Подать объявление

Унитаз со встроенным биде - отзывы

1
10 авг 2016 03:38
Цитата "Феликс88":
Сейчас многие делают гигиенический душ на унитаз, как на фото


Добрый день всем. Два года прожил в Азии, там даже в "забитых" деревнях люди пользуются таким. как по мне лучшего варианта не представляю, очень практично, просто, и удобно.
+1 И себе так сделаю.
10 авг 2016 15:18
Цитата "Yri_2016":


Добрый день всем. Два года прожил в Азии, там даже в "забитых" деревнях люди пользуются таким. как по мне лучшего варианта не представляю, очень практично, просто, и удобно.
+1 И себе так сделаю.

Оптимальное решение. Особенно для маленьких туалетов, где для лишних девайсов недостаточно места. Да и в гигиеническом плане - не худшее решение. Извините за натурализм)
22 май 2018 09:03
Имел "счастье" пользоваться таким добром на съемной квартире когда был в Польше. Честно сказать впечатления так себе. Отдельный биде намного приятнее если так можно сказать).
Но тут дело скорее в том есть ли в ванной комнате достаточно места для установки такого добра. Если комната большая то берите отдельный биде и будет вам радость. По "функционалу" принципиальной разницы нет оба варианта в принципе со своей задачей справляются но лично мне на отдельном как-то комфортней. ИМХО
22 май 2018 21:27
вот уж не думал, что на форуме можно встретить сбор отзывов о биде) Да еще и чтобы мнения разошлись. но если уж тут такой откровенный разговор - я бы совместил.
22 май 2018 21:43
Тоже в Турции довелось попользоваться биде встроенным в унитаз. Сравнивая с отдельным биде и гигиеническим душом - однозначно турецкий вариант. Минимум лишних движений.

Про бактерии - имхо пропаганада производителей моющих средств.
23 май 2018 18:34
Цитата "ivo.bobul":
Тоже в Турции довелось попользоваться биде встроенным в унитаз. Сравнивая с отдельным биде и гигиеническим душом - однозначно турецкий вариант. Минимум лишних движений.

Про бактерии - имхо пропаганада производителей моющих средств.

про какие такие бактерии? уже вроде как выяснили, что унитаз не входит в топ 3 мест-устройств по содержанию микробов и всего такого. Если далеко до мобильного телефона и банкомата.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее