Подать объявление

Украинские водители массово отказываются проходить техосмотр

10 июль 2009 06:04

В этом году процедура прохождения техосмотра претерпела серьезные изменения. Сейчас проверять техническое состояние автомобиля могут компании любой формы собственности, имеющие соответствующую лицензию.



Читать дальше >>

10 июль 2009 06:04
На сегодняшний день даеш в среднем 500 грн. и техосмотр пройден. Действительно нафиг такой техосмотр
10 июль 2009 06:04
Достатньо прийняти постанову, що ДАІ повино провести техогляд безплатно (податок тоді може бути і в 2 рази більший) і за годину, або видати за цей же час письмову вмотивовану відмову з виключним переліком несправностей які треба усунути, і ДАІ саме відмовиться від цієї процедури. Бо як тільки наш чиновник перестає заробляти, то зразу проблеми зникають, загрози для людей пропадають, рух стане безпечнішим авто справнішими і т.п.
А ще краще, щоб наш міністр згадав 2004 р і з рупором пройшовся біля МРЕО.
10 июль 2009 06:11
Вымагательство денег из народа. Козлы, шакалы, твари. Когда вы уже перестаните народ доить уроды. Помаранчевую гнать от корыта и чем быстрей тем лучше.
10 июль 2009 06:14
> Водитель
Біда не в тому, хто при владі, біда в тому, що влада міняється а чиновники залишаються ті ж самі. Заходиш в МРЕО а там як були хапуги при одній владі так і сидять при іншій.
10 июль 2009 06:21
Нафиг-нафиг... Ответ простой. Автомобилистов несколько миллионов, с каждого по 500 грн. , туева хуча денег получается. И что, вот так взять и отказаться от них? Да ни за что. Безопастность автомобилистов за их же счет - это превыше всего! Люди - наше богатсво, а автомобилисты - богатство ДАИ!
10 июль 2009 20:22
А если не врать себе и друг другу, то техосмотры в ГАИ всегда проводились символически. Т.е. никак не проводились. и так 50 лет. Просто собирали деньги. так что закон о упразднении техосмотра справедлив! и его нужно принять.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее