Подать объявление

Украине предлагают вернуть ядерный статус

14 авг 2009 10:15

Крымские организации партий Народный Рух Украины, Украинской народной партии, партии Конгресс украинских националистов, ВО Свобода и партии Собор выступают за возращение Украине ядерного статуса в связи с обращением Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева к Президенту Украины Виктору Ющенко. Об этом говорится в обращении партийных организаций к В.Ющенко, Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, Председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, партиям и общественным организациям.



Читать дальше >>

14 авг 2009 10:15
Ага, вот только ядерных ракет не хватает и все-жизнь сказка. Пусть эти писаки узнают сколько в месяц надо денег тратить только на содержание одной ракеты с ядерным оружием. Это примерно бюджет одного района и районного центра вместе взятых. А если и посмотреть на наши вооруженные силы и бардак в армии, то мы сами на этих ракетах взлетим однажды, так что лучше уж без ракет, панове.
14 авг 2009 10:22
Я не против, идея хорошая. Но кому дать в руки "ядерный чемоданчик", если они не могут справится даже с курсом гривны? Не говоря уже о том, что не справляются со сворой разнузданных чиновников.
Так кому же вручить "чемоданчик" чикагскому мальчику, или женщине, или больному неадеквату, или может Януку, который сразу же даст его поносить Ренату? Кому из украинского политикума вообще можно доверить "чемоданчик", если никто из них ничего не соображает в военном деле?
14 авг 2009 10:34
Не могу не согласиться с Семой. Если заседание высшего руководства страны похоже на обычную уличную драку, то как такому руководству можно доверить более опасную игрушку чем обычная дубинка. Мы страдаем от своих же ракет. Что будет, если очередная ракета, от которой мы же и пострадаем, окажется с ядерной боеголовкой?!
14 авг 2009 10:43
Dobra ideja!!!
14 авг 2009 11:11
Да не надо нам ядерное оружие, как таковое- НАМ нужен "ядерный статус" и ВСЕ!! Сколько у нас ядерных реакторов на АЭС справляемся, ядерное оружие это в 100 раз бесопаснее, а вот послать мы сможем, как государство, потом кого хочешь!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее