Подать объявление

Украинцам предлагают отказаться от выборов

29 май 2009 03:34

Вице-спикер Николай Томенко считает, что присоединение Партии регионов к коалиции БЮТ, НУНС и блока Литвина было бы действительно положительным фактом политического объединения. Об этом он заявил в эфире радио «Эра-FM», сообщает пресс-служба вице-спикера.



Читать дальше >>

29 май 2009 03:34
Право выбора, как норма демократизации общества, на самом деле не что иное как способ узурпации власти. Выбор может быть только там, где есть критерий отбора....
29 май 2009 03:36
Так это украинский народ ведёт "политическую войну" оказывается? А от выборов давно пора отказаться. Пусть нами правят нынешние бандюки в компании с Томенко пожизненно. И детям их власть должна передаваться по наследству, я считаю.
29 май 2009 03:48
каждый день кричали о перевыборах, а как дорвались до корыта- наоборот- еще и денег не дадут(как это уже было-когда Ющ распустил парламент- а Ю сказала- бабок на выборы- нет)
конечно перевыборы не нужны- но только тогда когда прийдет кто- нибудь кроме этой команды- хуже не будет
29 май 2009 04:07
А вы, Братцы, как не садитесь - все в музыканты не годитесь...
До тех пор, пока у власти будут ющенки, тимошенки, януковичи, литвины и их прихлебатели, а руководить ими будут США до тех пор Украина будет нищей, бесправной и идущая к уничтожению себя и физически и морально. Только народная собственность на средства производства, только реальная власть народа спасёт Украину. Только Коммунистическая партия может возглавить Украину и быть гарантом счастливой жизни украинцев и всех других народов, проживающих на территории Украины. Кто в этом ещё не убедился, просто не хочет задуматься о будущем своих детей.
29 май 2009 04:08
Вот она, ваша оранжевая демократия!
29 май 2009 04:13
Восемнадцать лет гнобят коммунистов, так как только они могут противостоять нынешнему беспределу. Но, на этом гноблении выросло уже целое покаление со сдвинутыми мозгами. Поэтому впереди у Украины только мрак.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее