Подать объявление

Украина на пороге политического переформатирования?

07 март 2009 10:07

Украина вступает в период подготовки к тотальной смене власти. На текущей сессионной неделе депутаты рассмотрят проект постановления о проведении президентских выборов.



Читать дальше >>

07 март 2009 10:07
У «Пастуха» самой большей страны Европы, с подачи нафталинового отМорозка-иуды, отрубили полномочия «по самое не балуй». Поэтому, маленьким обрезком кнутика, очень сложно удерживать опъяненных от навалившейся демократии овец в отаре. А бараны-провокаторы разтягивают овец по частям – одну на Запад, другую на Восток. (Баран-провокатор служит при скотобойне и занимается тем, что встает впереди стада, которое ведут к месту убоя и увлекает себе подобных, потом получает продовольственную подачку и процесс повторяет снова и снова). Но, все еще порулить отарой и начесать себе на дурняк шерсти желающих хоть отбавляй, особенно усердствует неугомонная, лживая , «бабъенка с косичкой бубликом» , (от которой давно уже воняет и не только газом), а также ее верные псы. Дошло до того, что один из ее оборотней предлагает снабдить овец травмат. оружием, чтобы прикольней было за ними охотится.
07 март 2009 21:58
Надоел беспредел, надоело безвластие. С такими действиями мы теряем рейтинг страны. Пора брать все в свои руки и делать справедливость в стране.
Вместе и навсегда perevorot. forumei. com
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx