Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .334336. . .364
03 май 2019 17:07
Art_ua дайте пожалуйста информацию кто, когда, и что именно Вам предлагали. Для обращения в ЖИБ мне нужна конкретика.
05 май 2019 18:51
sav_den к Вам большая просьба, после выяснения данной ситуации отписаться на форуме. Думаю данный вопрос будет интересен всем инвесторам. Спасибо.
06 май 2019 17:16
Цитата "Art_ua":

Сообщение удаляют с форма. Напишите мне на форум, дам контакты особы, которая продавала квартиру.


Я успел записать номер риелтора Натальи. Но она пока не берет трубку.
Но, пообщавшись с теми, через кого я покупал, и с юристами, которые от меня сопровождали сделку, все сводится к тому, что у Вашего риелтора просто не обновлённая инфа. Но буду ещё пробовать дозваниваться.
14 май 2019 22:34
Соседи, вас не напрягает, что строительство на нуле. Очень хочется, что б вы побыстрее построились. На форуме Ковальской выложили свежие фото вашего дома.
14 май 2019 22:38
Цитата "sav_den":
Art_ua дайте пожалуйста информацию кто, когда, и что именно Вам предлагали. Для обращения в ЖИБ мне нужна конкретика.

Чем закончилась Ваша история с этой непоняткой? Вы надолго пропали
15 май 2019 05:33
В прошлую субботу на стройке велись работы с "люльки" на 22 секции, снизу начали обшивать фасад, работал кран. На 23 секции со стороны подьезда тоже ездила "люлька" с рабочими.
17 май 2019 06:11
Набережная
17 май 2019 08:54
Спасибо за фото!
17 май 2019 16:13
На сегодня 17.05.19 17:00
Ситуация очень порадовала!
На секциях 22-25 работало 10 люлек и ещё три с другой стороны. Активно идёт утепление фасадов. Материалы для утепления тоже есть (см. Фото). Также появился городок из строительных вагончиков (фото). Ранее вроде не было такого количества. Кроме того, начали чистить территорию для новых домов.
На набережной работа тоже кипит.
Но самое главное: делают коммуникации. На фото видно, что завезены трубы, колодцы, вырыт котлован с установленными колодцами. Это уже реальный сдвиг.

ЗЫ: не радует то, что на 30-м доме полная тишина. Я так понял, что решили все сдавать одновременно.
17 май 2019 16:25
Цитата "солянка по польски":

Чем закончилась Ваша история с этой непоняткой? Вы надолго пропали


Закончилась ничем. Я честно говоря забил на эту ситуацию. То, что какой-то риелтор что-то предлагает - это просто слова. Дозвониться так и не получилось. Номер телефона я, по ошибке, не сохранил. Но, опять же, договор я подписывал в ЖИБе. Есть справка от ЖИБа, что деньги ими получены за конкретную квартиру на конкретном этаже. В отделе продаж говорят, что просто у риелтора не обновлённая информация. Дальше я не копал. Мои юристы сказали не париться.
17 май 2019 17:45
Большое спасибо за хорошую информацию и фото!!!
18 май 2019 04:44
Здравствуйте, форумчане! Я инвестор трешки из 23 дома. Насчет заданных выше вопросов о возможных двойных перепродажах, хочу отметить следующее. Тоже брал у ЭБЛ, задумывался и изучал этот вопрос. 100% перестраховки не придумать, так как покупаем имущественные права (по сути воздух, право в будущем на оговоренных в договоре условиях и сроки получить в собственность имущество), а права как не созданное имущество, ясное дело, ни в госреестре прав ни иных базах данных не фиксируется. Но, успокаивает и на этом нужно настаивать, 3-сторонний договор переуступки прав, где Продавец-1 (ЖИБ) гарантирует что права на обьект у Продавца-2 (ЭБЛ) на момент подписания существуют, ЭБЛ первично оплачены, никому другому не перепроданы и не заложены и т.д. Если окажется что потом квартира перепродана еще кому-то, то у подписантов ЖИБа и ЭБЛ будет мошенничество. Вряд ли эти компании так бы влетали, а если и произойдет, то суд восстановит в правах изначального инвестора (должен во всяком случае😆). Меня вот больше беспокоят темпы и мы с женой и 2 детьми понимаем, что вселение в идеале будет в 2020. В этом бы хоть в эксплуатацию сдали(
19 май 2019 16:16
Станом на 19.05.19.
Почато демонтаж крану.
21 май 2019 08:43
Друзья, привет. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с документацией по даному ЖК? Кто-то общался с юристом?
21 май 2019 11:05
Обращаться к юристам надо было перед покупкой...
21 май 2019 15:30
Спокойно. Я еще не покупала, поэтому и спрашиваю все ли в порядке с документацией. Плюс я сегодня обратила внимание на лун, "продажі презупинені". У кого-то есть какая-то информация что случилось?
21 май 2019 15:52
При покупке вам предложат квартиру в каком-то из домов или сами подберете, сообщите здесь номер предполагаемой к покупке квартиры и каждый прочитавший увидит не его ли квартиру продают. Так и себя подстрахуете и нам , если что, будет толчек к действию
21 май 2019 18:04
Друзья, помогите разобраться 🙏
Купила квартиру в 24 секции, на 9 этаже. Кто может подсказать, какие там окна ? Хочется верить, что те, которые в пол:)
Буду благодарна за ответы.
21 май 2019 21:01
Первый балкон, который вы видите это 3й этаж, досчитываю до 9го, вижу окна не в пол. Зато теплее будет ;)
21 май 2019 21:04
Где-то так получается
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .334336. . .364
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx