"Рэкет застройщиков" – новый вид бизнеса в Киеве

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
В Киеве появился новый вид бизнеса – "рэкет застройщиков". Об этом сегодня сообщил журналистам глава молодежной организации "Молодежь – надежда Украины" Вадим Гладчук.Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Бред.... Тупая попытка свалить вину за "новые Элита-Центр" на Тимошенко,НУНС ит.д.
На початок сторінки
Anonymous
Борьба титанов - одни за деньги рэкетиров протестуют против застройки, другие - за деньги застройщиков протестуют против тех, кто протестует против застройки. Где чертов дворник?
На початок сторінки
Anonymous
Я давно говорил о том что шантаж застройщиков - єто хороший бизнес :)
На початок сторінки
Anonymous
так вот как нардепы бабло косят и застройщиков разводят :)
На початок сторінки
Anonymous
От кто бы говорил про сфальсифицированные слушанья. Застройщикам тут равных нет. Это во-первых, а во-вторых, не надо у людей детские площадки забирать и доводить до того, что близлежащие дома трескаются.
На початок сторінки
Anonymous
Найбанальніше, що саме так й є. Протестування проти будівництва давно для багатьох стало не просто професійною діяльністю,а й бізнесом.Спочатку підігрівають декілька божевільних бабусь, яким в разі забудови "сонце не світитиме,все рухне тощо", а потім доводять до кипіння протистояння- погроми із спаленням,пробиттям озброєними угрупуваннями, а потім починаються торги:якщо хочете,аби тут будувати- платіть.Мільйон кожному й т п."Саме цим займається відомий покидьок віталік черняхівський.Під виглядом порятунку Києва він займається власною піарщиною й рекетом,з його живе.бачте, киянам не потрібне нове житло,"не надо строить,потому что не надо размножаться" (бо віталік крім спотвореної ідеології й життєвих переконань, має ще й такі статеві збочення). А сліпі,наївні й недалекоглядні люмпени попадаються на його вудочки й марширують від обєкта до обєкта- де Троєщина, де Осокорки,де Оболонь - повсюди ті ж самі гугл божевільних людей. То ж пора покінчити з так званими "громадськими слуханнями", бо від них лише шкода. Та й до того, як такої юридичної сили вони не мають. І будувати в Києві треба (але в лише законно відведених місцях з врахуванням всіх чинників)- стільки людей бездомних, житло старіє, народжуються нові сімі й т п. Мало що кому не подобається ....
На початок сторінки
Anonymous
А до політичного присмаку в суханнях: справді так.Останнім часом, як рояль в кущах,навколо таких рекетирів почали зявлятися палатки БЮТ,Черновецького й навіть комуністів в кущах.Не вникаючи в суть справи,не усвідомлюючи наслідків- піаряться- вони з народом! Після погрому на Маяковського віталіку предявили звинувачення в кримінальному злочині. Може трохи вгамуються...
На початок сторінки
Anonymous
Этот Вадим Гладчук - самый известный политический рэкетир, уже лет 10 вижу его на разного рода проплаченных митингах. Рожа у него такая слизкая и продажная-продажная. Видно, беспокоится, что такой бизнес без его участия проходит, скоро будет зарабатывать и на застройщиках и на их рэкетирах.
На початок сторінки
Anonymous
Зоя, вот когда твой дом начнут сносить - ты сразу поймёшь, зачем нужны общественные слушания.
На початок сторінки
Повідомлень: 1944
Реєстрація: 06.02.2008
Репутація: 68
А не обязательно сносить.
Достаточно в 20 метрах начать бурозабивные работы. Домик сам рухнет, не пройдет и месяца. И примеров тому предостаточно.
Поэтому главное - отличить "киллеров найнятых" от доведенных до белого каления жильцов окрестных домов.
На початок сторінки
Anonymous
советую прочитать нострадамуса и вангу о будущем россии и украины,не говоря уже об америке.на аналитиков не опираюсь т к--могут выполнять чей то заказ.глобу тоже в расчет -не беру===он им подпевает со своими датами.
На початок сторінки
Anonymous
оранжевые гниды,стоявшие на майдане,сучары позорные и бляди с косой мешают жить
На початок сторінки
Anonymous
Революционные бригады пока от выборов к выборам, так сказать на отдыхе, вот и решили пока перерыв, до новых выборов пока новым бизнесом заняться. Под флагом революционных идей оно, конечно наезжать на строителей сподручнее, да и отцы, которые держат отряды на отдыхе как ни как помогут.
На початок сторінки
Зачинено

"Рэкет застройщиков" – новый вид бизнеса в Киеве

Вернуться в Новости и статьиdsf

 
цена: от 43 302 грн./м2
тел: (044) 333 99 99
 
цена: от 20 250 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97
 
цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40
 
цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44
 
цена: 49 220 грн./м2
тел: (044) 290 33 40
 
цена: от 28 645 грн./м2
тел: (044) 233 88 39
 
цена: от 33 651 грн./м2
тел: (044) 290 73 55
 
цена: от 24 907 грн./м2
тел: (044) 298 67 78