Подать объявление

Рада отказалась внести в повестку дня на вторник проект закона об ограничении роста тарифов на жилкомуслуги

21 фев 2007 16:11
Верховная Рада отказалась внести в повестку дня на вторник проект закона об ограничении роста тарифов на жилкомуслуги темпами роста зарплат.

Читать дальше >>
21 фев 2007 16:11
Vasha sluzhba rabotajet na tu zhe Radu i Kabmin,a, znachit, na PR i dr. prispeshnikov, a posemu takije soobschenija, tipa mojego, vy nie propuskajete pod predlogom niepravil'no vvedennogo tsifrovogo koda, kotoryj vy postojanno dlia etogo meniajete.
21 фев 2007 16:14
V mojem pervom kommentarii na etu tiemu ja pisal, chto otvetom na etu stat'ju umestno bylo by zadat' vopros A v ch'ikh rukakh Rada i Kabmin? Vot oni i nie sobirajutsia snizhat' tarify, poskol'ku eto ikh dop. zarabotok. Ved' ssylki na uvelichenije setej, linij i proch. v sviazi so stroitel'stvom novykh rajenov bespochvenny, poskol'ku pokupajuschij sebe kvartiru uzhe za vse eto zaplatil, t.k. ono vkliucheno v smetu.
21 фев 2007 17:47
Анатолио, ты на русском базарить можеш?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx