Подать объявление

Продам участок фасад под жилищное 10 соток Быковня

24 июль 2018 20:40
Продам неспешно фасадный участок под жилищное строительство,1700 метров от метро.Рядом ЖК Лесная сказка,через дорогу -жилые дома,электричество.Вся инфраструктура рядом,остановка маршруток,адрес-6 Садовый.Газа нет.На участке сосновый лес.Продаю родственнику,поэтому агентам звонить только при наличии реального покупателя.Цена стартовая,хотелки,торг до победного в разумных пределах.Или обменяю на квартиру в кирпиче возле метро,Правый Берег или Русановка.Без комиссии.Доки на руках,хозяин на сделке будет.
Цена-45 000$
04 янв 2019 09:49
Там 3,7 минимум, а не 1,7. Проложите маршрут в гугле.
Какая реальная цена? 5 месяцев висит все таки...
И что значит "обмежений режим забудови"?
04 янв 2019 11:16
Цитата "gonchik74":
Там 3,7 минимум, а не 1,7. Проложите маршрут в гугле.
Какая реальная цена? 5 месяцев висит все таки...
И что значит "обмежений режим забудови"?

Цена реальная,с разумным торгом, и желающие купить были. Насчет расстояния-прокладывала, но при просмотрах те,кто смотрел,говорили разные цифры, и 1700, и 2500, как-то они там на машине засекали,поэтому вопрос открыт.К сожалению,в ввиду семейных проблем руки не дойдут туда доехать лично и рассчитать расстояние от метро,я там один раз только была. Опять же, продаем не спеша, ничего не меняем, и вот почему-хозяин в АТО, ротацию отменили в связи с последними событиями,а надо,чтоб сделку заключал он лично, доверенность не вариант,хотя она есть, никого подвести не хочется.Приедет-тогда и будем решать.А для вас всегда есть варианты подешевле,поищите,хозяин-барин.
04 янв 2019 16:45
Просто Вы акцентируете внимание на торге, стартовой цене, а торговаться реально никто не собирается) -2-5% - это не торг, это если продавать нравится больше, чем хочется продать. Если что, вдруг Рома приедет раньше, чем предполагалось, я готов к хорошему торгу и быстрой покупке. За прайс - ну не могу себя уговорить. Много факторов не в пользу 45к.
1. Соседи. Половина - заброшенные коробки. Одно тысячеметровое одоробло напропив Вашего участка чего стоит. И человек там не появляется уже лет 5. Зато гонору... Когда назвал его прэлесть школой - он чуть с кулаками на меня не бросился. Это ж проект "Успенское классика"! За последние лет 5-7 там построились максимум человек 5. И сильного развития не видно. Думал, что таки город хоть что-то начнет делать. Ан нет. ДПТ первая очередь на 5 лет, но вот почти 2 прошло, а никто даже лопату не воткнул.
2. Шум трассы. Заезжал раз 10, в разное время. Он есть даже в выходной день. Для элитного жилья (а на мой взгляд при покупке только земли за 45 оно должно быть нерядовым) это, увы, некомильфо.
3. Ваш участок по сути первая ласточка из розданных на сессии. Думаю, что скоро предложение увеличится. Чего нельзя сказать о платежеспособном спросе.
Вот такие мысли. И да - удачи парню там! Нехай Господь береже!
05 янв 2019 08:52
Блин,могли бы просто позвонить)Так и поняла,что вы.Там КМДА доков выдало больше 1000 штук уже, а вы говорите-первые ласточки.Мы не торопимся, если что.
09 янв 2019 06:43
Цитата "Беркана":
Блин,могли бы просто позвонить)Так и поняла,что вы.Там КМДА доков выдало больше 1000 штук уже, а вы говорите-первые ласточки.Мы не торопимся, если что.

200 согласно нового ДПТ. Свою цену быстрой покупки задекларировал.Мало ли как обстоятельства изменятся, буду у Вас железным запасным вариантом). В свете всего вышеперечисленного и надвигающегося очередного глобального экономического кризиса больше (для меня лично) нецелесообразно.
09 янв 2019 18:40
Поживем, увидим.Тоже неплохо.Пока анализируем,что и как, сами пытаемся разобраться, что надвигается -ппц или очередное "покращення".
10 апр 2019 06:33
Как продвигается продажа?
15 апр 2019 15:32
Сняла с олх еще в январе, кажется. Малой опятьв командировке,клятые 5% за меньше чем 3 года в собственности все портят.Батя надумал уходить в мир иной с "музыкой", поэтому приоритеты сместились, не до недвиги пока, не горит.Тем более, кризис впереди.Там будем посмотреть.
19 апр 2019 07:14
Печально. Сочувствую.Был на месте вчера. Людей много гуляющих - жители сказки. На другой стороне, возле кг переселенцев,там где по 20 за 10с. начался движ. Две коробки в процессе. Третий обгородился, вчера скважину делал. Это при том, что на его заборе висит свежий припис от администрации за самовольную застройку.Зашел, пообщался с хозяином. Расчитывают на свет еще в этом году. Я не нагнетаю, отнюдь. Делюсь информацией. В Вите, где я продал зимой за 47 сейчас можно откупить ч-з пару участков от моего по той же улице, с тем же асфальтом и прочими радостями жизни типа газа, за 38 с торгом.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее