Подать объявление

Приватизации в коммуналке

28 ноя 2007 20:57
Столкнулся с глупейшей ситуацией в вопросе приватизации комуналки. Проживаю в комуналке корридорного типа, где на каждые две квартиры одна кухня разделенная по полам. Но так как, я в месте со своей семьёй занимаю две комнаты мне принадлежит кухня целиком. При приватизации в документах за мной числится по плану только эти две комнаты, хотя я оплачиваю и кухню полностью.Обратился для продажи этих комнат в агенство недвижимости и мне говорят, что документы оформлены не верно, так как в коммуналке должно приватизироваться все за что непосредственно платит квартиросъёмщик, а всё остальное (корридор, лестничный пролёт...) помещения общего пользования указываються также, но в процентном соотношении из расчета на каждую комнату находящиююся в этом доме.Иначе стоимость продаваемого жилья сильно падает. Обратился за разъяснениями в отдел приватизации, но там без сколь-либо вразумительного объяснения (ссылки на конкретную статью закона) сказали,что всё приватизированно правильно. Отсюда у меня вознкает просьба, если кто-либо сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста конкретную статью в Украинском законодательстве где бы четко шло обяснение что приватизируется, а что нет в таком случае. Заранее благодарен.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее