Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .477479. . .515
12 янв 2020 06:29
Если вы покупаете через агентство не важно какое по переуступке и у продавца есть все подтверждающие документы (инвест договор ФФС,квитанции о оплате,сертификат о 100%оплате,паспорт,код продавца)рисков нет,если вам агентство обещает под договор обслуживания определенную квартиру,перед подписанием договора уточните наличие и цену,участились случаи надувательства клиентов на просмотре одно, а на деле потом и цена подросла и этаж случайно не тот,поэтому уточняйте обязательно. Первый вариант оптимальный, второй риск только в потерянном времени,ибо если по договору комиссии или информационному договору вам не предоставляют квартиру по срокам договора вам возвращают ваш аванс в полном объеме.А ну и сама сделка если по договору ФФС только в офисе застройщика на пр.Победы 90 ФФС Толока, если Житлоинвестовский договор то только на ул Владимирская 42
12 янв 2020 09:52
Цитата "aleksbroker":
Если вы покупаете через агентство не важно какое по переуступке и у продавца есть все подтверждающие документы (инвест договор ФФС,квитанции о оплате,сертификат о 100%оплате,паспорт,код продавца)рисков нет,если вам агентство обещает под договор обслуживания определенную квартиру,перед подписанием договора уточните наличие и цену,участились случаи надувательства клиентов на просмотре одно, а на деле потом и цена подросла и этаж случайно не тот,поэтому уточняйте обязательно. Первый вариант оптимальный, второй риск только в потерянном времени,ибо если по договору комиссии или информационному договору вам не предоставляют квартиру по срокам договора вам возвращают ваш аванс в полном объеме.А ну и сама сделка если по договору ФФС только в офисе застройщика на пр.Победы 90 ФФС Толока, если Житлоинвестовский договор то только на ул Владимирская 42

Доброе утро! Извините, а можно было бы с Вами проконсультироваться по поводу покупки по переуступке, это у меня впервые не хотелось бы оказаться в пролёте
13 янв 2020 07:04
Цитата "aleksbroker":
Жек Основа Комфорт,еще он обслуживает Житлоинвестовский дом на Шулявской 32

Спасибо,этой хорошая компания,вам повезло что не Авиатор, на Ужвий Основа-Комфорт там все ок
13 янв 2020 07:10
Цитата "hmelyuk28":
ЖЕК Кто выиграл? - Активисты, которые не оплачивали и всех агитировали не платить, а теперь прравление ОСББ.

С этим правлением все ясно. В первой платежке ОСББ + 650 грн к квартплате. ОСББ эта шайка шустрых которые будут нехило жить за счет остальных.
13 янв 2020 15:06
Цитата "Alex3456":
Подскажите, пожалуйста, кто то покупал квартиру через агенство недвижимости «комфорт -сити»? Расскажите как проходил процесс и какие риски, пожалуйста?

С агентством этим рисков никаких.Чего не скажешь о застройщике.Не лезьте в это болото и будет вам счастье.Если,конечно,не хотите ждать два-три года.
13 янв 2020 18:12
Цитата "elen549":
С агентством этим рисков никаких.Чего не скажешь о застройщике.Не лезьте в это болото и будет вам счастье.Если,конечно,не хотите ждать два-три года.


ну так на Отрадном в этом микрорайоне больше ничего и нет:(

Год просматриваю. В сданных домах на Донца и за ним дом плюс на Гер.Севастополя 35- или нет ничего или какие-то большие с дизайнерским ремонтом за 120тыс. Такое же не Лебедева-Кумача - пара квартир за 120 тыс с ремонтом, который мне не нужен вообще - хочу голую и новую).
Потом этот стремный Дом на Волошина в поселке- напротив этого дома, который тоже как ни в чем не бывало продается без документов.
И все. Хрущевки-хрущевки и единичные неприглядные нехрущевки.

Я бы конечно - по переуступке 2к в 1-2 секции купила не на 24 этаже конечно, но где ж их взять?
Только на 3-4 секции надежда. А сколько ждать...Думаете еще 3 года?
13 янв 2020 18:38
Цитата "Alex3456":
Подскажите, пожалуйста, кто то покупал квартиру через агенство недвижимости «комфорт -сити»? Расскажите как проходил процесс и какие риски, пожалуйста?

А какую квартиру планируете покупать?
13 янв 2020 21:13
Добрый день! Вопрос к тем, кто уже оформляет право собственности. Кроме тех документов, которые выдает толока, гос. регистратор требует предоставить такие документы, которые толока не предоставляет, такие как: статут ТОВ ФК "Толока", свидетельство об участии в фонде, договор об общей деятельности или договор простого товарищества, утвержденный перечень лиц, участвующих в финансировании. Кто уже писал письмо отписку - поделитесь, пожалуйста опытом.
14 янв 2020 12:51
Аналогично - гос. регистратор требует предоставить около 5-ти дополнительных документов.
14 янв 2020 16:06
Цитата "Denver_84":
Вопрос к тем, кто уже оформляет право собственности.

АГ говорит что то, что требуют регистраторы не правомерно. Другими словами саботаж в пользу нотариата. Поэтому единственный вариант регистрация через нотариуса...
15 янв 2020 08:05
Вот в этом я с АГ согласен,неужели вы доверяете госрегестраторам,сколько сейчас случаев криминальных с участием иных,а сколько ошибок делают,нет я не переубеждаю, сугубо мое личное мнение и практика подсказывает документы делать у нотариуса.
15 янв 2020 09:12
Цитата "kotovod":


ну так на Отрадном в этом микрорайоне больше ничего и нет:(

Год просматриваю. В сданных домах на Донца и за ним дом плюс на Гер.Севастополя 35- или нет ничего или какие-то большие с дизайнерским ремонтом за 120тыс. Такое же не Лебедева-Кумача - пара квартир за 120 тыс с ремонтом, который мне не нужен вообще - хочу голую и новую).
Потом этот стремный Дом на Волошина в поселке- напротив этого дома, который тоже как ни в чем не бывало продается без документов.
И все. Хрущевки-хрущевки и единичные неприглядные нехрущевки.

Я бы конечно - по переуступке 2к в 1-2 секции купила не на 24 этаже конечно, но где ж их взять?
Только на 3-4 секции надежда. А сколько ждать...Думаете еще 3 года?


Я думаю, что к следующей зиме сдадут и 3 и 4 секции. 4-ю уже стеклят. В нашем доме вижу только 1 минус - это парковка. Все остальное очень даже неплохо.
15 янв 2020 09:29
Знаковые на днях оформляли в пятой гос нотариальной конторе на машиностроительной 8
цена 1250грив 3 рабочих дня и вытяг на руках, так что поздравляю с получением права собственности на Отрадном 2 1-2 секция.
15 янв 2020 09:30
З новим роком(santa_hat)
Інформація на сьогодні:
1. В офісі продовжують видавати документи для реєстрації власності і знімати квартири з іпотеки (наступних 100 квартир знімуть наст.тижня).

2. Як і очікувалось - є проблема з державною реєстрацією. В києві близько 10 реєстраторів, вони саботують свою роботу, вимагають додаткові документи, які Толока не готова надати (наприклад "договір про спільну діяльність"). Люди платять 300 грн за подачу і отримують відмову. Звісно це все робиться для того щоб подавали в приватні нотаріуси за 1250-3000 грн. Вже є власники квартир які оформили право за 1250грн.

3. Толока теж має свого рекомендованого нотаріуса, на Лебедєва-Кумача 5 (колишній офіс), прізвище Клішин. Через нього кажуть пройде все швидко і гладко.

4. З першою чергою будівництва проведено повний розрахунок. Сьогодні перераховують 1,6 млн грн на активізацію 3-4 секцій. В 4й секції від учора продовжують встановлювати вікна.
15 янв 2020 11:47
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, актуальный телефон «Толоки»?
15 янв 2020 11:55
Цитата "Lakrids":


Я думаю, что к следующей зиме сдадут и 3 и 4 секции. 4-ю уже стеклят. В нашем доме вижу только 1 минус - это парковка. Все остальное очень даже неплохо.


так как мы давно здесь живем, то есть гараж.
а людей послушаешь - так у каждого свои минусы)
Есть даже варианты, что на высоких этажах - здоровья нет, и что дом, расположенный на перекрестке - собирает весь негатив)
так что)
15 янв 2020 13:53
Цитата "Investportfolio":
Знаковые на днях оформляли в пятой гос нотариальной конторе на машиностроительной 8
цена 1250грив 3 рабочих дня и вытяг на руках, так что поздравляю с получением права собственности на Отрадном 2 1-2 секция.

И документов которые дает Толока достаточно?
15 янв 2020 15:00
Інформація на сьогодні:
1. В офісі продовжують видавати документи для реєстрації власності і знімати квартири з іпотеки (наступних 100 квартир знімуть наст.тижня).

Я инвестор 4 секции. Квартира была в кредите у Толоки, после выплаты мне выдали справку и допку к кредитному договору и АГ сказала, что снять запрет на продажу можно у нотариуса, но нотариус мне сказал, что 09.10.2019 были приняты изменения в законодательстве и сейчас только сама финансовая компания может снять запрет на продажу. Так в звязи с этим сама Толока снимает ипотеку с квартир?
15 янв 2020 19:27
Не знаете случайно сколько стоит у нотариуса на лебедева кумача 5
16 янв 2020 07:20
Цитата "инвестор Отрадный":
Так в звязи с этим сама Толока снимает ипотеку с квартир?

Зараз знімають з іпотеки лише квартири 1-2 секцій, щоб інвестори могли оформлювати право власності. На сьогодні вже 200 квартир знято (з 355).

Якщо Ви хочете продати квартиру в 3-4 секції, це робиться в офісі по переуступці прав, Траєкторія готує всі потрібні документи, приходите з Вашим покупцем в офіс, підписуєте папери, отримуєте гроші і все.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .477479. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее