Подать объявление

Основные товары в Украине подорожают на 10-30%

24 май 2010 08:30

Цены на основные группы товаров вырастут на 10-30%, говорят в Партии регионов.



Читать дальше >>

24 май 2010 08:30
Пропорционально мы обнищаем на 30%, им-то пофиг с зарплатой в 17000, а как быть тем кто живет на 650... их не волнует, главное себе карманы набить, а народ пусть платит...
24 май 2010 15:48
Сергей, а что бы сделали вы на месте правительства, как бы наполняли бюджет? Только не говорите , что уменьшили бы зарплату чиновникам. Лично вы, смогли бы на месте премьера уменьшить свою зарплату, чтоб тем кто плучает 650 грн стало легче? Мне кажется, если чиновникам уменьшать зарплату, то они найдут другой источник дохода-взятки никто не отменял. Кстати, тем кто получает 650 грн сколько не повышай зарплату бедными быть не перестанут.
Почему то никто никогда не волнуется по поводу модернизации страны, какое место Украина займет в мировом разделиии труда, что мы умеем производить лучше всех и что будем производить также хорошо и в будущем? Когда таких товаров будет больше тогда и зарплаты у всех будут выше.
25 май 2010 04:53
Я бы на месте правительства издал указ о всеобщей охране имущества. Ведь почему всё дорого? - Часть разворовывают. А если набрать больше охранников, тогда не будут ) Цены начнут снижаться. Плюс возникнут новые рабочие места.
Затраты на охрану нужно довести до 50% ВВП. И около половины трудоспособного населения страны (мужчины от 25 до 45 лет) будут задействованы в охране.
(И, кстати, вторым указом, я бы сделал пенсионный возраст для охранников 45 лет)
25 май 2010 06:24
Цитата:

Я бы на месте правительства издал указ о всеобщей охране имущества. Ведь почему всё дорого? - Часть разворовывают. А если набрать больше охранников, тогда не будут :) Цены начнут снижаться. Плюс возникнут новые рабочие места.
Затраты на охрану нужно довести до 50% ВВП. И около половины трудоспособного населения страны (мужчины от 25 до 45 лет) будут задействованы в охране.
(И, кстати, вторым указом, я бы сделал пенсионный возраст для охранников 45 лет)

А кто им пенсию платить будет в 45 лет? :-)
25 май 2010 21:13
Цитата:
А кто им пенсию платить будет в 45 лет?

Как кто? Тот, кто ментам и пожарникам платит. Т.е. государство (через свою дочку, Пенсионный фонд)
А в целом, я заметил, Вы мою предвыборную программу с идеей 50%-ных затрат ВВП на охрану одобряете. 8-) :smoke:
25 май 2010 22:15
И почему же основные группы товаров должны дорожать на 10-30 процентов, когда акциз повышается только на табак, алкоголь и бензин? Они хотят сказать, что повышение акциза на бензин на 22 евро за тонну (это 20 копеек на литр!) ляжет на все товары подорожанием на 10-30 процентов? Но это же абсурд!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее