Подать объявление

Очки – это звучит гордо! Как выбрать очковую оправу?

01 янв 2011 12:51

Что ж, рецепт на очки у вас в руках…



Читать дальше >>

01 янв 2011 12:51
Правильная статья. Именно так и произошло в моем случае в Люксоптике напротив Чоколовского рынка в Киеве. Девочки спасибо, очки подошли супер.
01 янв 2011 13:39
Статья-то и ничего. А вот заглавие - обман. Сам я носил очки 8 лет и убедился - это не более, чем банальные костыли, но для глаз. Потом была эра контактных линз. А зрение неуклонно падало. 17 лет тому я решился на коррекцию, ещё скальпелем, а не лазером... Скажу просто я бы не только запретил очки как понятие - ИМХО на сегодня это на 95% чистое зарабатывание денег на пипле доверчивом, но и оставшуюся мне половину жизни бы отдал, ни секунды ни колеблясь, в счёт оплаты коррекции, если бы она мне потребовалась.
02 янв 2011 18:29
Дружок, очень неоднозначно, в моем случае, например в Новом зире (док.Г.Я.Пархоменко) и в Эксимере приговор однозначный - операция противопоказана, а инородное тело в глазу в виде контактной линзы глаза отторгают. Вместе с тем, я в очках чувствую себя великолепно, и носить хорошие очки не только комфортно, а даже приятно. ))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx