Подать объявление

Наталья Зубрицкая: На самом деле, если брать в банке кредит на квартиру, то на этом можно еще и заработать

29 сен 2006 11:52
Зарабатывать на депозитах мне стыдно, потому что я еще молода. Интервью. Председатель правления Правэкс-Банка Наталья Зубрицкая на старте своей карьеры в банке зарабатывала $50 в месяц....


Читать дальше >>
29 сен 2006 11:52
Мы даже и не подумали о пиаре - берите кредиты на жилье, рост цен ОПЕРЕЖАЕТ И БУДЕТ ОПЕРЕЖАТЬ процентные выплаты, вы еще и заработаете. Через 5-7 лет половина квартир отсюда должна стоить минимум по 1 миллиону долларов ! Все в банки друзья ! все за кредитами на жилье ! ... Я никогда не буду заниматься аморальным бизнесом... а то, что у вас заберут квартиру за невыплату процентов это пустячок точных банковских понятий....Банкир — это точный человек, каждая цифра и слово которого измеряется абсолютно конкретными цифровыми определениями.
29 сен 2006 12:38
Не понимаю взаимосвязи между молодостью (старостью) и депозитами)))
29 сен 2006 13:39
Читать дальше >>
В статье нету ответа на вопрос - как лучше распорядиться суммой в $10К.
Лично меня очень интересует это.
29 сен 2006 13:46
За что мясо обидели? в одну гребенку с наркотой и игорным бизнесом. Или у Натальи мясной бизнес ассоциируется с чем-то супер прибыльным(ну что-то типа буйволятина с американским сказом)
29 сен 2006 13:56
Ну как же -взять кредит еще 50к$ , за 60 купить 1к хрущ и платить проценты 500$ +тело кредита, к старости оставшиеся деньги ложить на депозит если пенсия позволит(большие они нынче в Украине,а потом Янык еще больше сделает), а Хрущ к тому времени развалится 90.
29 сен 2006 14:31
Люди "попавшие" со Сбербанком уже не молоды...
Они к депозитам относятся с опаской ... мягко говоря.

А в целом...
правекс где-то на 22-м месте в рейтинге банков, сумма выданых кредитов превышает сумму полученых депозитов.
Срочность депозитов - до года, срочность кредитов - от 5ти лет...
Розогнанная пирамида...
Сразу скажу, это взгляд обывателя, более точно мог бы сказать профессионал (англорус, например)...

Вот и не ратуй после этого за "вкусную и здоровую пищу"...
29 сен 2006 23:38
Девушка наверное вегетерианка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx