Подать объявление

Москва намерена снести панельные девятиэтажные дома в городе

25 окт 2007 06:49

Власти Москвы в ближайшие годы намерены решить вопрос о сносе панельных девятиэтажных домов, которые были возведены в Москве в 70-х и 80-х годах прошлого столетия.

Читать дальше >>

25 окт 2007 06:49
полностью согласна со сносом девятиэтажных домов. Например. мы въехали в дом в 1969 году.Кругом сносят пятиэтажки, в том числе и общежития, в которых. как известно, жили лимитчики. Они не коренные москвичи, однако, в своем большинстве, не раз улучшили свои жилищные условия. И что значит прожили в Москве 10 лет. Они откуда? А мы и наши родители родились в этом городе и уже сами прожили 50 лет. Т.е. у нас в квартирах живет вместе уже не одно поколение( наши родители, их дети и уже новые семьи создали наши дети). Я считаю, что нам в первую очередь надо улучшать условия проживания. Тем более, что квартиры в десятиэтажках смежнве и с маленькой кухней. А те, кто прожил 10 лет в Москве имеет свою родину и там живут его родители, и они могут к ним уехать. А коренным москвичам ехать некуда.
25 окт 2007 08:08
Цитата:

полностью согласна со сносом девятиэтажных домов. Например. мы въехали в дом в 1969 году.Кругом сносят пятиэтажки, в том числе и общежития, в которых. как известно, жили лимитчики. Они не коренные москвичи, однако, в своем большинстве, не раз улучшили свои жилищные условия. И что значит прожили в Москве 10 лет. Они откуда? А мы и наши родители родились в этом городе и уже сами прожили 50 лет. Т.е. у нас в квартирах живет вместе уже не одно поколение( наши родители, их дети и уже новые семьи создали наши дети). Я считаю, что нам в первую очередь надо улучшать условия проживания. Тем более, что квартиры в десятиэтажках смежнве и с маленькой кухней. А те, кто прожил 10 лет в Москве имеет свою родину и там живут его родители, и они могут к ним уехать. А коренным москвичам ехать некуда.


Как это некуда? И почему если улучшать так для жителей столицы, а для жителей деревень условия когда улучшатся?
25 окт 2007 08:59
Цитата:

... в которых. как известно, жили лимитчики. Они не коренные москвичи,...Я считаю, что нам в первую очередь надо улучшать условия проживания. ...

Коренным - архиважно постоянно улучшать!!! Но не всем!!! Только ПРОЛЕТАРИЯМ :151:
второе - сделать очистку учреждений от лимитчиков и скрытых лимитчиков,
третье - главное гуманно позволить им трудиться на стройках домов для коренных.
25 окт 2007 10:03
Все дружно стали обсуждать кому улучшать жилищные условия, а кому нет. Неужто не интересует тема улучшения самого города? Девиз сносить, сносить и сносить для Киева еще более актуальный чем для Москвы. Скажем, построили на месте детской площадки 20-этажное здание, теперь время подумать о том, чтоб вокруг этого здания посносить панельные дома и на их месте создать сквер.
25 окт 2007 10:42
смешно читать, что люди все еще надеяться, что прийдут добрый дяди и на шарика все по улучшают за красивые глаза и за стаж житья в столице...

Народ как был наивным так и остался...
+ хочет и мечтает быть обманутым.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее