Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .394396. . .501
12 ноя 2019 21:57
За ночь 3-4 состава проходит, это те что я лично слышал :) На счёт звука от них,не громко, но гул такой специфический, монотонно-тяжелый. Днём я их не слышу вообще, только ночью
13 ноя 2019 06:29
Цитата "Nata-lee7":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Рассматриваем ЖК Каховская под инвестицию. Вопрос к тем, кто часто бывает в ЖК или возможно уже проживает/ хотя бы делает ремонт. Насколько напрягает наличие железной дороги у ЖК? По информации от девочек с отдела продаж, поезда там ходят ночью и это товарняки. Как часто ночью? Спасают ли от грохота стеклопакеты? Есть ли смысл в этой связи рассматривать 5-секционный?

Спасибо большое!

Слышал мнение жителей Челябинской, вроде не сильно беспокоит железка. Я ещё не ночевал на Каховской, но Днём специально приходил и слушал прохождение поезда. Днем попадались только электрички. Они достаточно тихо идут. При покупке квартиры в 5-м доме много обдумывал, сопоставлял подобные ЖК. Рассматривал квартиры в Галактике - это по другую сторону от Левобережной, там также железка идёт. Был на ЖК Отрадный от Интергалбуда - там рядом скоростной трамвай и трасса, постоянный шум. Не будет идеального места. Новострои на проспекте Бажана, по Бориспольской трассе - там тоже свои недостатки: шумно от проспекта, рядом станция Бортничи (говорят, есть специфический запах). Вторая ветка железки от Дарницы идёт на жд вокзал через Печерск (ул. Киквидзе, Зверинецкая), а там новострои подороже нашего ЖК. И железка там позагруженней, чем наша.
Есть конечно тихие места в Киеве, но это уже редкость и скорее всего вдали от хорошей инфраструктуры. Все-таки мегаполис. ЖК Каховская меня привлёк неплохой планировкой, хорошая инфраструктура (всего лишь 15 минут пешком до метро и через 2-3 остановки ты в центре Киева). Достаточно тихо (шум от Броварского проспекта не напрягает). Рядом парковая зона, много магазинов и моллов, даже театр есть.
Вообщем, все взвесил и купил 2-ку в 5-м доме.
13 ноя 2019 06:44
Добрый день, соседи!
Не так давно была на форуме информация о том, что по определённым дням и в определенное время впускают на просмотры в 5й дом. Скажите, правда или слухи?
13 ноя 2019 10:59
Цитата "Iva.q":
Добрый день, соседи!
Не так давно была на форуме информация о том, что по определённым дням и в определенное время впускают на просмотры в 5й дом. Скажите, правда или слухи?

Брехня. Тільки водять майбутніх покупців.
Цитата "investor19":
Представник Київміськбуду, надайте будь ласка інформацію: чи подано документи по 5 будинку до Дабі України для отримання сертифікату готовності об'єкта. Якщо не подано, існує вірогідність, як зазначено вище іншими інвесторами, що введення буде знов перенесено

Навіть і не думали. У ДАБІ навіть документи не заходили
13 ноя 2019 13:20
Представник Київміськбуду, надайте будь ласка інформацію: чи подано документи по 5 будинку до Дабі України для отримання сертифікату готовності об'єкта. Якщо не подано, існує вірогідність, як зазначено вище іншими інвесторами, що введення буде знов перенесено
13 ноя 2019 16:26
Кто уже заключил договор с обслуживающей компанией на содержание дома и придмовой територии. Скажите, пожалуйста, какой тариф у вас?
14 ноя 2019 12:51
Тариф 7.87 + 120 охрана, вода и электричество по счетчикам)
16 ноя 2019 08:02
Есть новости по 5 дому? В декабре будет сдача?
17 ноя 2019 09:53
Потенциально будущие соседи, никого не смущает во втором доме труба для канализации оранжевая? Вообще должна быть серая (для внутренней прокладки) оранжевая - для наружки. Насколько я разобрался - она не выдерживает больших температур (40..60 градусов максимум).
17 ноя 2019 12:07
Цитата "Kakhovskaya60_5":
Есть новости по 5 дому? В декабре будет сдача?

А в ответ тишина...
17 ноя 2019 12:34
Добрый день! А кто как решал проблему перепада пола в ванной и коридоре? Я теплый пол не собираюсь делать, думаю лить раствором каким или в начале какие-то пэды, плиты кинуть. И еще вдруг у кого-то есть телефон хорошего плиточника, поделитесь, пожалуйста.
17 ноя 2019 13:17
Meerkats, в ванній підлога нижча?
Якщо так, то я так і лишатиму. Зайва перепона на шляху води якщо щось піде не так - довше залишатиметься у ванні, не витікаючи в коридор.
17 ноя 2019 15:31
Добрий вечір,
вчора були на ЖК, не змогли припаркуватись ((( Деякі машини стояли на газоні! Думаю, треба машини ставити ялинкою, так поміститься в двоє більше машин.

Керівництво Київміськбуд, де паркуватись?
Дякую.

У відділі продажу всі як один кажуть, що на місці овочевої бази буде фуд-мол, і посилаються на один сайт((( І самі в це не вірять)
Думаю жити нам з цим постійним шумом фур на базі довго)
18 ноя 2019 08:56
Тобто коли там буде фуд мол,то продукти споживання туди будуть потраплять підземними тонелями так само як і споживачі щоб нам комфортніше було?
18 ноя 2019 15:17
Це небо і земля)
Не буде ночівлі сотні фур з постійно включеними морозильними камерами, які монотонно голосно шумлять.
19 ноя 2019 10:25
Уверен что сейчас для инвесторов 5-го дома более актуально не овощная база, а введение в эксплуатацию. А все остальное второстепенно. КГС, информируйте пожалуйста, поданы ли документы для получения сертификата готовности?
19 ноя 2019 12:58
Был сегодня в отделе продаж, хотел попасть в квартиру.... консультант сказала, а зачем вам туда вообще идти? Убила наповал... за меня она решила нужно мне туда или нет! Родственники хотели купить трёшку, сказал чтоб бежали от этого миськбуда, как можно дальше. Да слов нет... зато когда человек пришёл купить.. пожалуйста, пропустили!
19 ноя 2019 20:45
КГС, информируйте пожалуйста, поданы ли документы для получения сертификата готовности????
20 ноя 2019 11:28
Я ще на тому тижні чув від товариша, який у ВП працює, що мали подавати, готували документи до подання. Досі, мабуть, й подали. Інша річ, що КМБ зазвичай не сповіщує про це, доки не буде результату.
20 ноя 2019 21:15
Інформація в загальному доступі. Ніхто нічого не подавав
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .394396. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее