Подать объявление

Металлические обои, есть и такие

08 апр 2012 10:38
Кто знает какие у них достоинства, а какие недостатки? Как их правильно клеить, какой именно нужен клей? Нужно ли при оклейке отключать электричество, проводят ли они ток?
15 апр 2012 08:59
Металлические обои долговечнее, чем бумажные, не тускнеют, прочные. Смотрятся обои стильно, хорошо моются. Защищают от электромагнитного излучения. Но они дают сильные блики и их случайно можно поцарапать острым предметом. Проводка вообще не должна касаться этих обоев и при поклейке обязательно отключать электричество, и полотна нужно обязательно заземлять. Если не найдете специальный клей для металлических обоев, то подойдет клей для тяжелых обоев на флизелиновой основе, дисперсионный, либо универсальный.
16 апр 2012 08:25
Что-то я даже не представляю как такие выглядят. Можете объяснить? Как вообще можно заземлить обои? Да и зачем? Они я так понимаю металлические, а не электрические, как они будут опасны в таком случае?
18 апр 2012 09:04
Тоже впервые слышу о таких обоях... Не представляю чем они могут быть лучше, чем традиционные. Тоже с удовольствием почитаю подробности:)
18 апр 2012 09:10
Читал про обои с золотой и с серебряной нитью, может Вы их имеете в виду? Так они ничем, кроме внешнего вида, не отличаются от обычных тяжелых обоев. Ну а чисто металлические обои просто невозможны, подумайте сами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее