Подать объявление

ЖК "Riviera Riverside", Окипной 16,16а - "St Sophia Homes"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
13/42%
9/29%
5/16%
0/0%
4/13%
234. . .6
08 ноя 2008 23:50
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Riviera Riverside"
ул. Раисы Окипной, 16-16А
Застройщик: "St Sophia Homes"
Дата окончания: 2012


09 ноя 2008 23:38
PRAVNYK-eto dlya tebya.......ya xochy prosto poobshatsa s ludmi kotorie kypili kvartiri v etom komplekse....ya dymau dlya nas y menya est informachiya kotoraya bydet interesna dlya vsex..... a naschet nedostroya ,to tyt kak raz vse bydet dostroeno i vovremya...........eto ne reklama ,a realnost.ya ne zainteresovannoe licho v prodazhe etix kvartir-----ya odin iz vladelchev etix kvartir... 11 tak chto naprasno ti naschet etogo govorish. naschet kachestva - kak raz bydem govorit o normalnom kachestve stroitelstva.......... a esli ti xochesh pogovorit o kompanii kotoraya ST. SOPHIA, kotoraya prodaet i ocyshestvlyaet stroitelstvo ,to mogy skazat chto oni think chistie AFERISTI v TYFELKAX 157 ....MNOGO OBESHAUT ,,no malo delaut,,,tolko prinesi im dengi pervie i ot tebya oni tyt zhe otvorachivautsa i zabivaut o tvoem syshestvovanii.....o kompetenchii sotrydnikov etoui kompanii ST.SOPHIA mogy skazat odno --ONI BOLSHIE DELETANTI.... SPASIBO TEBE za otvet ,no ti neprav v tom chto mne napisa....
11 ноя 2008 13:14
Простите что-то мне не понятно ваше возмущение, вы купили квартиру в новостройке - они строят! что вам еще надо? 122 сейчас многие и на это не могут расчитывать! (
11 ноя 2008 23:17
PRIVET KARP....... Eto ne vozmyshenie......pervoe bi xotelos mne , esli ti chital-----------poobshatsa s ludmi kotorie priobreli kvartiri v etom komplekse...eto ochen vazhno dlya menya i nemalovazhno dlya nix...... vo-vtorix ya xotel bi prosto posovetovat ludyam kotorie xotyat priobresti kvartiri v etom komplekse kak lychshe sebya vesti s kompanieui ST.SOPHIA,kotoraya prodaet eti kvartiri... eto ochen vazhno....... vot osnovnoe moe zhelanie.... nyzhno pomoch ludyam bit bolee ostorozhnimi.... da oni stroyat i vrode bi dolzhni k konchy goda sdat obekt... think
12 ноя 2008 11:48
Привет World, раньше меня очень интересовал этот комплекс и даже квартиру подобрал, ходил смотреть на нее, но по некоторым обстоятельствам ( нужная сумма не попала на мой счет вовремя) пришлось покупку отложить, а сейчас вот думаю- может я счастливчик, n1 незнаю, но в любом случае интерес остался и ваше мнение как уже состоявшегося клиента и будущего жильца, мне интересно! 123
13 ноя 2008 04:12
KARP PRIVET..... ) Skazhi mne pozhalyusta kogda y tebya bila ideya kypit ety kvartiry???? esli mozhesh ,to skazhi po chem predlagali kv.metr??? v kakoui sekchii ti xotel kypit i kakyu kvartiry?? mne prosto interesno...chestno skazhy tebe, problem so stroitelstvom i okonchaniem stroitelstva ne bydet,no tam est drygaya ochen interesnaya detal...ona zakluchaetsa v prilozhemii odnogo dokymenta k investichionnomy dogovory....tak kak y tebya etix dokymentov net to mne bydet tyazhelo tebe obyasnit.....A skazhi mne pozhalyuista s kem ti obshalsa v kompanii naschet kvartiri?? obeshaut k konchy goda zakonchit polnostu stroitelstvo,a v 1 kvartale vidat vse dokymenti,(pravo sobctvennosti,tex.pasport i t.d) ny posmotrim...... mne prishlos s nimi povoevat po svoim voprosam... 132 tak chto vot takie dela..
24 ноя 2008 20:31
world.tak v 4em je problema?napishi?ya ni kakix dopsoglasheniy ne odpisival s nimi.tebya tut ne banyat napishi kakoy punkt tebya ne ustraivaet...po4emu na do k tebe na milo pisat napishi zdes
25 ноя 2008 03:44
REYDER eto dlya tebya .ya ne xochy pisat suda tak kak kompaniya prekrasno ponimaet o chem idet rech.i eto pagybno dlya vladelchev kvartir,no sityachiya popravima ee mozhno ispravit i kompaniu leshit lubogo interesa v ee osychsestvlennii..ok,ponyal?????? 151

REYDER na e-mail mozhesh napisat ya otvechy tebe...... net nikakix problem. n2
25 ноя 2008 19:01
world.mail kakoy u tebya?
25 ноя 2008 21:01
REYDER dlya tebya olegdr@hotmail.com
21 фев 2011 14:44
А кто-нибудь уже подписывал житлово-експлуатаційні договора? Как-то смущают тарифы в размере 15 грн/1 кв.м...
21 фев 2011 20:49
Цитата "Mademuazzel":
А кто-нибудь уже подписывал житлово-експлуатаційні договора? Как-то смущают тарифы в размере 15 грн/1 кв.м...

нормальные тарифы для дома такого уровня (там ведь даже центральное кондиционирование есть, что для Киева уникальный случай). через пару лет по всему Киеву такие тарифы будут, кстати.
есть приложение к инвестдоговору, согласно которому, вы, при покупке квартиры, даёте обязательство НЕ ВНОСИТЬ в будущем никаких изменений во внешность дома -никаких застеклений балконов, никаких спутниковых антенн или кондиционеров, нельзя даже поменять окна. и это- очень правильно.
13 фев 2012 21:25
Температура в квартире + 8, батареи не греют, фасад не утеплен, бойлера нет, алюминевые системы остекления не гермитичны и пропускют холодный воздух в минус 30!!!!!!!Вот что получили клиенты Saint Sophia homes по адресу Раисы Окипной 18! Они просто дилетанты в строительстве и жулики в бизнесе, и кроме красивой обложки нет ничего!!!! А как мне рассказывали красиво!!! Позор!
В Жеке новый руководитель только разводит руками и ссылается на подрядчиков! А мне какое до них дело!Я блин Вам заплатил кучу денег за квартиру!На тот момент 4000 тысячи за квадрат!
15 фев 2012 12:25
Самые высокие тарифы ЖКХ и ужасный сервис от компании St. Sophia homes
Надеюсь, что создание данной темы предупредит о рисках, с которыми они могут встретится, при покупке квартиры у компании St. Sophia homes.
Разделю на две части мой рассказ о всех "прелестях сотрудничества"...
В первой части коротко о том как все происходит до подписания основного договора:
Тут в целом все гуд, и расскажут и покажут и лишний раз перезвонят, и могут подождать платеж месяц-другой. Претензий к этому этапу нет, а его и не может быть так как я вношу бабло, за которое потом строят дом. Самое интересное начинается, когда ты все выплатил и приезжаешь в офис ST. sophia homes подписать с нотариусом свидетельство на право собственности. В этот момент Руководитель продаж Ващилко(бывший сотрудник Диамант банка) в ультимативной форме, в присутствии свидетелей(нотариус, юрист с обеих сторон), заявляет что мы подписываем договор на ЖКХ и только в этом случае получаем свою квартиру! Жаль, что пошел на поводу своего юриста и подписал!
Часть вторая, ЖКХ во главе с руководителем Телегин Г. О. :
ОСББ был создан противозаконно, создали его 3 человека, которые имеют прямое отношение к компании St. Sophia homes, никаких "громадських слухань" и других действий по законодательству. Есть факты, это не просто слова!
С октября месяца я начал делать ремонт и вот с чем я встретился :
1. Руководство ЖЕКА ни за что не отвечает и ссылается на подрядный организации или государственную структуру. Но когда нужно показать кто тут главный они сразу в первых рядах!
2. За минимальную неуплату услуг отключают карточку входа в дом и использывание дома. Без уведомления. Последний раз я проторчал в лифте час, так как было уже 10 часов вечера. Связи нет, только кнопка вызова консьержа.
3. Лифты включили после многократных заявлений о том, что мы платим а они не работают.
4. Консьерж стоит 350 грн. с квартиры. У нас 200 квартир = 70000 грн = 3 парадных. Его услуги мы оплачиваем с сентября, его нет до сих пор. Телегин говорит что охранник это и есть консьерж. Вообще хамство.
5. В квартирах холодно. Будем писать в СЕС.
6. Фильтры по очистке воды не справляются с задачей. На форумах этого сайта может посмотреть, что люди находят в воде.
7. Отношение хамское. Не с позиции нанятой организации, которой является ОСББ, а с позиции мы тут хозяева и нам решать что и как тут будет. Такое впечатление что арендовал квартиру, а не купил.
8. Оплачиваются услуги озеленения и уборки снега в полном объеме, круглый год.
9. Постоянное давление со стороны охраны : а куда, а что, а когда, заявление было, а что у вас в машине. Да, да.. До такого маразма дошло, что когда я заезжал, мне охранник зарядил кто с вами в машине. Режимный объект. Это я про Riviera Riverside. Охрана это хорошо, но я владелец! А ты нанятый мной охранник
По поводу жалоб в государственные органы, так тут целый букет инстанций и масса жалоб от многих жильцов, а именно :
- Депутатские запросы
- Заявления в суды
- Антимонопольный комитет
- УБОП
- Комитет по государственному регулированию цен при министерстве экономики Украины.
Люди объединяются для того, чтоб противостоять этой глупой и наглой системе во главе с президентом и вице-президентом компании St. Sophia Homes Евгением и Русланой Бесараб. Сегодня уже работает не один адвокат против все этого беззакония и ужасного сервиса со стороны St. Sophia Homes.
Есть 2 ссылки на которые можно зайти и прочитать всю правду об этом доме... Форумы ведет сами жильцы, которых уже "достал" этот беспредел:
23 фев 2012 13:02

Invest in the best) Подробно об этом в программе репортер, нового канала. Ссылка на видео - //novy.tv/news/reporter/3261

29 фев 2012 20:43

Еще один сюжет о Сент Софии Проперти менеджемент : //ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/ novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820

19 март 2012 13:01
Цитата "fair play":
Еще один сюжет о Сент Софии Проперти менеджемент : //ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/ novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820


Какой-то странный ролик. Можно даже сказать, идиотский. Слишком уж заказухой попахивает.
19 март 2012 16:02
Цитата "burimand":
Цитата "fair play":
Еще один сюжет о Сент Софии Проперти менеджемент : //ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/ novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820


Какой-то странный ролик. Можно даже сказать, идиотский. Слишком уж заказухой попахивает.


А что с роликом не так??
19 март 2012 18:21
Цитата "mastern":
А что с роликом не так??


Да все не так. Вроде и мелочи какие-то не стыкуются, а целая картинка уже явно неправдоподобна. Начать с того, что совсем мутно описано создание ОСББ. Дальше про холод в доме - жильцы получали, скорее всего, стены и какую-то отделку, дальше делали ремонт сами. То есть, человек сделал ремонт и после етого ему холодно? "Ни баллончика пенки не потратил на эти красивые окна" - а виноват ОСББ? Почему? Про температуру в холодильнике +9 - вообще бред. Что бы там хранилось? В холодильнике обычная температура +4, в морозильной камере -15-17. Они что, специально температуру выставляют +9? Чтобы квартиру в мороз отогревать? То есть, это так - лишь бы ляпнуть на камеру, даже узнать факты про тот же холодильник не удосужились. Дальше - больше. Кто такой "Олександр, батько жителiв будинку"? Первые два - "владелец квартиры" и "жителька". А это кто, "отец жителей"? Как Сталин - Отец Народов? Что зимой жильцов не пускали в квартиру - слабо верится. Стоимость квартиры в таких домах - ну минимум от полумиллиона долларов. Дом сдали недавно, значит, примерно половина заселена. Это квартир сто. В каждой - ну, будем считать двое. Итого - двести человек, обладающие капиталом и возможностью купить себе квартиру за поллимона баксов, зимой были выставлены на мороз? И не было огромного скандала? Да не может быть. Дальше - эксперт рассуждает о том, что нужно подавать в суд. Мысль правильная в принципе. Но кто этот эксперт? "Директор Института Города". Никогда о таком не слышал, но я ладно. Но он же не гуглится! То есть, мифическая какая-то организация у нас в ролике эксперт. Но недоверие-то растет. Если тянется вся эта ботва долго, то где недовольные - кроме двоих жильцов и Отца Народов? Двести человек с их деньгами и возможностями, будь все это правдой, уже давно подали бы в суд и выиграли. Но нет, вместо этого эксперт из несуществующей организации призывает к бунту! На полном серьезе, вы вдумайтесь. Отличный совет для жильцов, да? Ну и сам телеканал УБР - с их презрением к проверке фактов - вряд ли берет дорого за такие сюжеты) То есть, я думаю, что эти трое - единственные недовольные чем-то там, не смогли договориться с администрацией (а все остальные, судя по всему, отлично договорились) и решили "повоевать в интернете". А с самим домом, я думаю, проблемы есть - у кого их нет. И к застройщикам нужно относиться со здоровым недоверием и проверять их постоянно. Но тут, поскольку нет никаких проверенных фактов, скорее всего какое-то мелкое сведение счетов.
20 март 2012 15:44

не знаю с какого вопроса бы начать. По поводу заказухи : Мы, жильцы данного комплекса, действительно обратились к журналистам по поводу данной проблемы. Поэтому можно сказать, что мы заказали. Единственный момент - мы не платили ничего. По поводу отца все детей)) Александр Витальевич не вымышленный персонаж и он как никто не доволен всем этим беспорядком. Приезжайте, познакомим с ним лично!)
Холод! Это факт!моя квартира, площадью 116 метров. Работало тупо все, что может обогревать и было 16 градусов. Запенивать можно проемы между остеклением и стенами дома(что мы и сделали когда делали ремонт), а тут алюминиевые конструкции и проблема в том что все щели сифонят, а у меня даже резинки нет. Обещают поставить скоро.
Количество недовольных на сегодня 95 квартир.К сожалению все очень заняты, но при этом мысленно с нами. Приходится отдуваться за всех.
А вообще мне кажется,что Вам как-то не безразлична компания-застройщик(может работаете там или попросил кто помочь) и вы вместе с mastern тут разыграли типичный троль диалог в поддержку данной шайки под названием Saint sophia homes, правда очень не профессионально))
Зайдите на наш сайт и Вам все станет понятно- там есть фото и документы подписанные более чем 50 жильцами. Все по чесняку уважаемый, никакой заказухи!!! Сайт - //stsophia.com.ua/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее