ЖК "Riviera Riverside", Окипной 16,16а - "St Sophia Homes"

Днепровский р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
42%
Плохо
9
29%
Нормально
5
16%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
4
13%

Всего голосов : 31
новий користувач
Ответов: 7
reivera.PNG

Жилой комплекс "Riviera Riverside"
ул. Раисы Окипной, 16-16А
Застройщик: "St Sophia Homes"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9RyMBbromXk[/youtube]
користувач форуму
Ответов: 653
Цитата:
Xotelos bi poobshatsa s ludmi kto priobrel kvartiri y kompanii ST.SOPHIA v komplekse RIVERA RIVERSIDE ..Est interesnaya informachiya dlya etix ludeui...ya tam priobrel kvartiry..ostavte soobshenie pozhalyuista......spasibo vsem kto otkliknetsa :151:

Хотите втюхнуть этот недострой ужасного качества кому-то?
новий користувач
PRAVNYK-eto dlya tebya.......ya xochy prosto poobshatsa s ludmi kotorie kypili kvartiri v etom komplekse....ya dymau dlya nas y menya est informachiya kotoraya bydet interesna dlya vsex..... a naschet nedostroya ,to tyt kak raz vse bydet dostroeno i vovremya...........eto ne reklama ,a realnost.ya ne zainteresovannoe licho v prodazhe etix kvartir-----ya odin iz vladelchev etix kvartir... :11: tak chto naprasno ti naschet etogo govorish. naschet kachestva - kak raz bydem govorit o normalnom kachestve stroitelstva.......... a esli ti xochesh pogovorit o kompanii kotoraya ST. SOPHIA, kotoraya prodaet i ocyshestvlyaet stroitelstvo ,to mogy skazat chto oni :think: chistie AFERISTI v TYFELKAX :157: ....MNOGO OBESHAUT ,,no malo delaut,,,tolko prinesi im dengi pervie i ot tebya oni tyt zhe otvorachivautsa i zabivaut o tvoem syshestvovanii.....o kompetenchii sotrydnikov etoui kompanii ST.SOPHIA mogy skazat odno --ONI BOLSHIE DELETANTI.... SPASIBO TEBE za otvet ,no ti neprav v tom chto mne napisa....
користувач форуму
Ответов: 653
Цитата:
PRAVNYK-eto dlya tebya.......ya xochy prosto poobshatsa s ludmi kotorie kypili kvartiri v etom komplekse....ya dymau dlya nas y menya est informachiya kotoraya bydet interesna dlya vsex..... a naschet nedostroya ,to tyt kak raz vse bydet dostroeno i vovremya...........eto ne reklama ,a realnost.ya ne zainteresovannoe licho v prodazhe etix kvartir-----ya odin iz vladelchev etix kvartir... :11: tak chto naprasno ti naschet etogo govorish. naschet kachestva - kak raz bydem govorit o normalnom kachestve stroitelstva.......... a esli ti xochesh pogovorit o kompanii kotoraya ST. SOPHIA, kotoraya prodaet i ocyshestvlyaet stroitelstvo ,to mogy skazat chto oni :think: chistie AFERISTI v TYFELKAX :157: ....MNOGO OBESHAUT ,,no malo delaut,,,tolko prinesi im dengi pervie i ot tebya oni tyt zhe otvorachivautsa i zabivaut o tvoem syshestvovanii.....o kompetenchii sotrydnikov etoui kompanii ST.SOPHIA mogy skazat odno --ONI BOLSHIE DELETANTI.... SPASIBO TEBE za otvet ,no ti neprav v tom chto mne napisa....

Тогда прошу прощения. Мои соболезнования. Желаю успехов в борьбе с аферистами.
новий користувач
Ответов: 5
Простите что-то мне не понятно ваше возмущение, вы купили квартиру в новостройке - они строят! что вам еще надо? :122: сейчас многие и на это не могут расчитывать! :(
новий користувач
PRIVET KARP....... Eto ne vozmyshenie......pervoe bi xotelos mne , esli ti chital-----------poobshatsa s ludmi kotorie priobreli kvartiri v etom komplekse...eto ochen vazhno dlya menya i nemalovazhno dlya nix...... vo-vtorix ya xotel bi prosto posovetovat ludyam kotorie xotyat priobresti kvartiri v etom komplekse kak lychshe sebya vesti s kompanieui ST.SOPHIA,kotoraya prodaet eti kvartiri... eto ochen vazhno....... vot osnovnoe moe zhelanie.... nyzhno pomoch ludyam bіt bolee ostorozhnimi.... da oni stroyat i vrode bi dolzhni k konchy goda sdat obekt... :think:
новий користувач
Ответов: 5
Привет World, раньше меня очень интересовал этот комплекс и даже квартиру подобрал, ходил смотреть на нее, но по некоторым обстоятельствам ( нужная сумма не попала на мой счет вовремя) пришлось покупку отложить, а сейчас вот думаю- может я счастливчик, :n1: незнаю, но в любом случае интерес остался и ваше мнение как уже состоявшегося клиента и будущего жильца, мне интересно! :123:
новий користувач
KARP PRIVET..... :) Skazhi mne pozhalyusta kogda y tebya bila ideya kypit ety kvartiry???? esli mozhesh ,to skazhi po chem predlagali kv.metr??? v kakoui sekchii ti xotel kypit i kakyu kvartiry?? mne prosto interesno...chestno skazhy tebe, problem so stroitelstvom i okonchaniem stroitelstva ne bydet,no tam est drygaya ochen interesnaya detal...ona zakluchaetsa v prilozhemii odnogo dokymenta k investichionnomy dogovory....tak kak y tebya etix dokymentov net to mne bydet tyazhelo tebe obyasnit.....A skazhi mne pozhalyuista s kem ti obshalsa v kompanii naschet kvartiri?? obeshaut k konchy goda zakonchit polnostu stroitelstvo,a v 1 kvartale vidat vse dokymenti,(pravo sobctvennosti,tex.pasport i t.d) ny posmotrim...... mne prishlos s nimi povoevat po svoim voprosam... :132: tak chto vot takie dela..
щойно зареєструвався
Ответов: 2
world.tak v 4em je problema?napishi?ya ni kakix dopsoglasheniy ne odpisival s nimi.tebya tut ne banyat napishi kakoy punkt tebya ne ustraivaet...po4emu na do k tebe na milo pisat napishi zdes
новий користувач
REYDER eto dlya tebya .ya ne xochy pisat suda tak kak kompaniya prekrasno ponimaet o chem idet rech.i eto pagybno dlya vladelchev kvartir,no sityachiya popravima ee mozhno ispravit i kompaniu leshit lubogo interesa v ee osychsestvlennii..ok,ponyal?????? :151:

REYDER na e-mail mozhesh napisat ya otvechy tebe...... net nikakix problem. :n2:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
world.mail kakoy u tebya?
новий користувач
REYDER dlya tebya olegdr@hotmail.com
щойно зареєструвався
Ответов: 1
А кто-нибудь уже подписывал житлово-експлуатаційні договора? Как-то смущают тарифы в размере 15 грн/1 кв.м...
користувач форуму
Ответов: 1832
Mademuazzel писал(а):А кто-нибудь уже подписывал житлово-експлуатаційні договора? Как-то смущают тарифы в размере 15 грн/1 кв.м...

нормальные тарифы для дома такого уровня (там ведь даже центральное кондиционирование есть, что для Киева уникальный случай). через пару лет по всему Киеву такие тарифы будут, кстати.
есть приложение к инвестдоговору, согласно которому, вы, при покупке квартиры, даёте обязательство НЕ ВНОСИТЬ в будущем никаких изменений во внешность дома -никаких застеклений балконов, никаких спутниковых антенн или кондиционеров, нельзя даже поменять окна. и это- очень правильно.
користувач форуму
Ответов: 73
Температура в квартире + 8, батареи не греют, фасад не утеплен, бойлера нет, алюминевые системы остекления не гермитичны и пропускют холодный воздух в минус 30!!!!!!!Вот что получили клиенты Saint Sophia homes по адресу Раисы Окипной 18! Они просто дилетанты в строительстве и жулики в бизнесе, и кроме красивой обложки нет ничего!!!! А как мне рассказывали красиво!!! Позор!
В Жеке новый руководитель только разводит руками и ссылается на подрядчиков! А мне какое до них дело!Я блин Вам заплатил кучу денег за квартиру!На тот момент 4000 тысячи за квадрат!
користувач форуму
Ответов: 50
Самые высокие тарифы ЖКХ и ужасный сервис от компании St. Sophia homes
Надеюсь, что создание данной темы предупредит о рисках, с которыми они могут встретится, при покупке квартиры у компании St. Sophia homes.
Разделю на две части мой рассказ о всех "прелестях сотрудничества"...
В первой части коротко о том как все происходит до подписания основного договора:
Тут в целом все гуд, и расскажут и покажут и лишний раз перезвонят, и могут подождать платеж месяц-другой. Претензий к этому этапу нет, а его и не может быть так как я вношу бабло, за которое потом строят дом. Самое интересное начинается, когда ты все выплатил и приезжаешь в офис ST. sophia homes подписать с нотариусом свидетельство на право собственности. В этот момент Руководитель продаж Ващилко(бывший сотрудник Диамант банка) в ультимативной форме, в присутствии свидетелей(нотариус, юрист с обеих сторон), заявляет что мы подписываем договор на ЖКХ и только в этом случае получаем свою квартиру! Жаль, что пошел на поводу своего юриста и подписал!
Часть вторая, ЖКХ во главе с руководителем Телегин Г. О. :
ОСББ был создан противозаконно, создали его 3 человека, которые имеют прямое отношение к компании St. Sophia homes, никаких "громадських слухань" и других действий по законодательству. Есть факты, это не просто слова!
С октября месяца я начал делать ремонт и вот с чем я встретился :
1. Руководство ЖЕКА ни за что не отвечает и ссылается на подрядный организации или государственную структуру. Но когда нужно показать кто тут главный они сразу в первых рядах!
2. За минимальную неуплату услуг отключают карточку входа в дом и использывание дома. Без уведомления. Последний раз я проторчал в лифте час, так как было уже 10 часов вечера. Связи нет, только кнопка вызова консьержа.
3. Лифты включили после многократных заявлений о том, что мы платим а они не работают.
4. Консьерж стоит 350 грн. с квартиры. У нас 200 квартир = 70000 грн = 3 парадных. Его услуги мы оплачиваем с сентября, его нет до сих пор. Телегин говорит что охранник это и есть консьерж. Вообще хамство.
5. В квартирах холодно. Будем писать в СЕС.
6. Фильтры по очистке воды не справляются с задачей. На форумах этого сайта может посмотреть, что люди находят в воде.
7. Отношение хамское. Не с позиции нанятой организации, которой является ОСББ, а с позиции мы тут хозяева и нам решать что и как тут будет. Такое впечатление что арендовал квартиру, а не купил.
8. Оплачиваются услуги озеленения и уборки снега в полном объеме, круглый год.
9. Постоянное давление со стороны охраны : а куда, а что, а когда, заявление было, а что у вас в машине. Да, да.. До такого маразма дошло, что когда я заезжал, мне охранник зарядил кто с вами в машине. Режимный объект. Это я про Riviera Riverside. Охрана это хорошо, но я владелец! А ты нанятый мной охранник
По поводу жалоб в государственные органы, так тут целый букет инстанций и масса жалоб от многих жильцов, а именно :
- Депутатские запросы
- Заявления в суды
- Антимонопольный комитет
- УБОП
- Комитет по государственному регулированию цен при министерстве экономики Украины.
Люди объединяются для того, чтоб противостоять этой глупой и наглой системе во главе с президентом и вице-президентом компании St. Sophia Homes Евгением и Русланой Бесараб. Сегодня уже работает не один адвокат против все этого беззакония и ужасного сервиса со стороны St. Sophia Homes.
Есть 2 ссылки на которые можно зайти и прочитать всю правду об этом доме... Форумы ведет сами жильцы, которых уже "достал" этот беспредел:
користувач форуму
Invest in the best) Подробно об этом в программе репортер, нового канала. Ссылка на видео - http://novy.tv/news/reporter/3261
користувач форуму
Еще один сюжет о Сент Софии Проперти менеджемент : http://ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820
новий користувач
Ответов: 8
fair play писал(а):Еще один сюжет о Сент Софии Проперти менеджемент : http://ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820

Какой-то странный ролик. Можно даже сказать, идиотский. Слишком уж заказухой попахивает.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
burimand писал(а):
fair play писал(а):Еще один сюжет о Сент Софии Проперти менеджемент : http://ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820

Какой-то странный ролик. Можно даже сказать, идиотский. Слишком уж заказухой попахивает.

А что с роликом не так??
След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf