Подать объявление

Инвестирование в парковочные места новостроек

21 июнь 2018 20:53
Как думаете - имеет ли смысл выкупать парко-места с целью инвестирования и получения прибыли? По моим наблюдениям окупаемость парковки около 20 лет, найти арендатора сложнее чем с квартирой. Возможно есть варианты более прибыльные, если повезет? Например где в новостройке заведомо маленький паркинг строится. Ну и в отличии от квартиры - парковку абсолютно никак обслуживать не надо, только деньги вовремя собирать.
23 июнь 2018 17:48
Цитата "imAlex":
Как думаете - имеет ли смысл выкупать парко-места с целью инвестирования и получения прибыли? По моим наблюдениям окупаемость парковки около 20 лет, найти арендатора сложнее чем с квартирой. Возможно есть варианты более прибыльные, если повезет? Например где в новостройке заведомо маленький паркинг строится. Ну и в отличии от квартиры - парковку абсолютно никак обслуживать не надо, только деньги вовремя собирать.

тема интересная. мне кажется, в жк с небольшим паркингом, которые не покрывает потребности самого жк, не будут продавать посторонним.
27 май 2019 09:12
Здравствуйте! Интересует инвестирование в парковку. Хочу купить или взять в аренду площадь в Киеве, желательно Соломенский район. Может кто подскажет.)
13 июнь 2019 19:42
А парко місце взагалі окремо можна потім перепродати?
18 июнь 2019 10:27
Цитата "imAlex":
Как думаете - имеет ли смысл выкупать парко-места с целью инвестирования и получения прибыли? По моим наблюдениям окупаемость парковки около 20 лет, найти арендатора сложнее чем с квартирой. Возможно есть варианты более прибыльные, если повезет? Например где в новостройке заведомо маленький паркинг строится. Ну и в отличии от квартиры - парковку абсолютно никак обслуживать не надо, только деньги вовремя собирать.

Как по мне, есть смысл инвестировать в паркоместо, только если жк где-то в центре и возле бизнес-центра. Иначе оно будет простаивать. А в центре у нас ещё не скоро решат проблему с паркоместами, к сожалению
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее