Подать объявление

Европу ждет обвал цен на недвижимость

16 окт 2006 07:32
За последние десять лет рост стоимости жилья в Европе составил от 100 до 300%, поэтому в ближайшее время существует большая вероятность перегрева рынка и резкого падения цен на жилплощадь в восьми основных европейских странах.

Читать дальше >>
16 окт 2006 07:32
ну да! кому она нужна, тамошняя недвижимость?! все уважающие себя европейцы вкладываются в украинскую, которая в цене может только расти...
16 окт 2006 08:30
Полностью согласен с Чу жим. Каждый западный инвестор сейчас стремится в Украину - стремительно развивающаяся страна, особенно в регионах, очень известна в мире, прекрасная экология, высокие социальные гарантии, практически не коррумпированная бюрократия, все на рынках прозрачно. Одна проблема - высокая конкурентность - можно не успеть купить квартиру в Киеве - селяне переезжают из регионов с миллионами, покупают по 300 тыс. по 2 квартиры (для себя и для вложений), по 60 тыс. авто. У киевлян по 5-7 тыс у.е средняя запрлата - вот и не хватает недвижимости (даже панельки на бульварах Лихачева и Перова не застаиваются). Короче, уважающий себя инвестор идет только в Украину - вкладывает в новострой на Троещине, а потом через 2-3 года 200% годовых снимает (перепродает другим иностранцам или украинцам). Ну, а калеки вкладывают в жилье где-нибудь на Западе.
16 окт 2006 14:29
Минагрополитики запрещает экспорт зерна для того, чтобы аграрии не скупили всю киевскую недвижимость! Если пустить зерно на экспорт, то крестьяне заработают на этом миллионы и скупят все, что есть на рынке! Киевгорстрой не сумеет перекрыть спрос и будет вынужден работать в мороз и по ночам!!!! Риелторы не будут спать ночами из-за немеряного потока клиентов с деньгами!!!!
16 окт 2006 22:07
Вортекс, Свой и Чу жой! Ваши шутки очень похожи на правду с долей шутки.Я часто слышал от инностранцев желание купить недвижимость в Киеве. В основном их интересуют отдельностоящие здание, дом в центральной части Киева и несколько кв для сотрудников.Смотрите на Печерске,Соломенке,Нивках очень много домов купили инностранные компании и представительстве.И такая тенденция еще долго сохраняется.
17 окт 2006 07:06
это только те иностранцы (читай наши деньги с Кипра) которые имеют здесь свой бизнес, взяли замуж украинку и т.п.
о покупке иностранцем с бухты-барахды недвижимости в Киеве с целью инвестирования!? не смешите. у нас риски намного больше чем в тоейже Болгарии, Румынии, Хорватии, Испании и т.п.
все что сейчас творится с недвиж. это дело рук наших "элит"
17 окт 2006 07:13
3) Чем больше таких "инвестиционных" проектов в Киеве будет, тем выше вероятность обвала рынка.
17 окт 2006 07:56
Спи "Чем больше таких инвестиционных проектов,тем выше вероятность обвала рынка" Как это объясняется,если Киев не резиновый
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее