Черный список рабочих, ремонтников и прорабов

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Репутація: 11
Категорически не рекомендую дизайнера Игоря Волкова (ForSpace Design).
Подписали договор на дизайн 48 метров в марте. По факту на середину лета - не сделано ничего кроме замеров + минимальной перепланиуровко.
Ни одной визуалиции не сделано.
Фразу "все почти готово" пишет уже 5ый месяц.

Все это счастье стоило 1000 евро за 48 метров.
Репутація: 0
Просто поделюсь опытом общения с ребятами из level.kiev.ua, а каждый уже сам решит стоит работать с ними или нет. Мебель у них по фото достаточно крутая, и мы планировали заказать у них комплект встроенной мебели в новую квартиру: шкаф купе в прихожую, шкаф купе в спальню, встроенная мебель со столешницей в ванную и на кухню. С 5й попытки удалось договориться встретиться с ребятами у них в офисе (ну, работы много, отвечают нехотя на сообщения и раз на третий). Договорились на определенное время и дату. В назначенное время уже в дороге, звоню спрашиваю - всё ли в силе, в ответ слышу - ой, а мы уже уехали, давайте в другой день. Ок, не вопрос. Приезжаем в другой день, пообщались, описали что нам нужно. Договорились с ребятами, что в субботу 3 августа скинут проект. Сегодня 17 августа, ребята, наверное до сих пор рисуют проект. Стану ли я работать с людьми, которые уже на этапе знакомства и проработки заказа нарушают сроки и пропадают? Однозначно нет. Работы у ребят в level.kiev.ua видимо очень много, поэтому думаю от моего отзыва они не сильно пострадают. Но при принятии решения о сотрудничестве с ними, я бы 100 раз подумал, а не повторится ли такая же история, но уже на этапе производства и установки мебели... , когда аванс внесён, а мебели нет. Ну а там, каждый пусть сам решает.
ВНИМАНИЕ! Хочу всех предостеречь от сотрудничества с прорабом Волощук Алексей Владимирович, дата рождения: 16.02.1970, проживает и работает в г. Киев. Работает через фирму Сан Саныч или напрямую. Крайне некомпетентный и непорядочный человек!!!!

При замене стояков в санузле разрешил своему работнику паять под текущей водой, в итоге ночью после установки стояк прорвало и залило весь этаж!!! Слава богу, этаж первый, но под нами салон красоты, его тоже капитально залило!! Ущерб исчисляется тысячами долларов!!!
Сразу после потопа вроде как признал, что виноват и согласился компенсировать половину финансовых потерь.

Но, по прошествии 2-х месяцев, так называемый прораб Алексей свою вину не признает, потери компенсировать отказывается, и работу доделать нормально не смог!! 2 месяца после потопа кормил завтраками, вечно или людей нет, или у них то понос, то золотуха; в итоге за такой срок ремонта в санузле однушки только заштукатурили стены и сделали разводку на сантехнику. И это при том, что человек взял предоплату 37000 грн (полностью оплачены материалы и половина работы)!!!
Более того, в один из дней пришли проверить, как продвигается ремонт, открываем дверь, а там стоит какой-то бомж пьяный в трусах и объявляет, что он кафельщик и Алексей его поселил у нас на время работы!!! без всякого согласования с нами! При этом за два дня «работы» этот персонаж естественно нихрена не сделал, только бухал!!! Бомжа выселили, но он успел засрать всю квартиру!!!
Далее: стены отштукатурены настолько через жопу (криво, косо), что все строители, что приходят к нам после этого «суперпрораба» спрашивают, кто это нам такое наделал!! Делали перебор канализационного стояка (с их слов),в результате рукав от стояка к унитазу протекает!! В квартире куча мусора, который они даже не потрудились вынести и полный разгром!!
Переделывать надо всё после их «работы»!
Этот Алексей нанимает половину людей по объявлениям и, со слов его постоянных работников, регулярно задерживает оплату, хотя без предоплаты никогда не берется за объект!!

В последние недели, когда стало понятно, что нормальной работы от него не дождаться, Алексей стал вести себя по-хамски, на любой вопрос о деньгах и о работе отвечал как нервная истеричка, когда напрямую заявили, чтобы компенсировал ущерб и катился, заявил, что денег нет и он не виноват! Не виноват, блджад! Отказывается компенсировать даже половину!!
Не дай вам бог попасть на этого горе-прораба!
Мы очень протупили, что отдали деньги вперед и вообще связались с этим недопрорабом!
Его номер +380675035921

Конечно, ситуация осложняется тем, что не мы не подписали договор, так бы просто по судам затаскали и выиграли бы. Это тупость с нашей стороны. Но факт остается фактом: Волощук Алексей абсолютно некомпетентен, наплевательски относится к работе, набирает людей чуть ли не с вокзала, хам и вор!!
Раздольский Александр Владимирович моб. 0975326922 - аферист, прораб, подделывает чеки за материалы, завышая количество материала минимум вдвое, указывает цены на материал выше цен строительных гипермаркетов, в чеках указывает лишние материалы, которые вообще не приобретались. На каждом чеке делает накрутку минимум вдвое. Берет деньги как за ремонт класса люкс, при этом работников просит сильно не напрягаться, мол заказчикам сойдет и так, они не заметят. Работу своих мастеров не оплачивает должным образом, деньги прикарманивает, заказчикам говорит, что все деньги идут на оплату работ мастеров и на ´самые качественные материалы´. Предварительно стоимость материалов не согласовывает, просит авансы, потом ставит перед фактом огромных сум в чеках. Поддельные чеки ему выписывает ФОП МАКСИМЧУК Ю.П.
Внимание МОШЕННИК (Киев, Киевская обл.)! Зовут Александр, моб. 066-798-25-45, 093-353-51-35, выдает себя за бригадира строителей. Универсал на "все руки", очень профессионально втирается в доверие. Выполнил 20% работы, взял деньги на материалы и большую часть суммы и исчез. Кормит завтраками (врет, как дышит). После его "бригады" приходится переделывать работу. Потрачено время, материалы и немалые деньги!!!
Али Алиев Гасан Оглы, плиточник в Киеве, 098-603-53-59, 063-804-32-52 - взялся установить два ревизионных люка, которые должны крепиться на профиля. Посадил их на монтажную пену, закрыл, сказал открыть через три дня, взял деньги и уехал. В результате, люки от пены заклинило, плитка отлетела, люки перекосило. На телефонные звонки - морозиться. Обходите стороной!
IMG_20190829_221200.jpg
IMG_20190829_214353.jpg
IMG_20190829_192110.jpg
VWT
Всем хорошего дня!
Хочу предостеречь Вас от вызова для исполнения столярных работ некоего Андрея Грекова. Его мобильные - 0678762422, 0936213438. Мужчина лет 40-ка с небольшим, перемещается на Фольксваген-Поло белого цвета. Устанавливал у меня межкомнатные двери. Итогом некачественно выполненной операции стало - "ну,извините, я такое впервые вижу, а что я могу сделать". Обращаться за столярными услугами, иначе доделывать придется самому, либо нанимать еще кого-то, что потянет дополнительные расходы.
Хочу поделиться своим горьким опытом с прорабом.
Звать - Андреев АлександрСергеевич 1983 года
телефон 0506805322
эл почта , kwartyra@gmail.com
Работает в Киевев.
Очень красиво рассказывает, составояет красивый график, хочется верить особенно когда мало что понимаешь в ремонтах! В процессе работ постоянно рассказывал что тот или иной вид работ он не учел в смету или эти стройматериалы дорогие и работа с ними дороже и специалисты нужны другие а у него пока такие заняты и поэтому ремонт стоит и доплата нужна! Требует предоплаты за работы 40% позже еще -40% и 20 в конце. Как только получает вторый 40% работы резко останавливаются и все ... ждем и слушаем его истории почему он не может продолжать работы (((
Берет деньги за тройматериалы и не привозит из или привозит не в полном обьеме. мы не давал большие суммы но все же не приятно , так как он просит закупить сразу много чтоб , якобы, не тратиться на доставку, сначало все приезжало ( но без документов, потом постоянные рассказы о плохих поставщиках и в итоге ввобще ничего не привозит!

Составляет сроки в 3 месяца а делала только черновые 9 месяце и потом вообще все остановилось. Рабочих ищет самых дешевых и соответственно работы ужасного качества, многое пришлось переделывать (((
Мы не первые кого он кинул на деньги. И рабочих которые на него работали ( мы уже после узнали.
Черный список, халтурщик маляр - штукатур Владимир, лысый невысокого роста, номер телефона 095 9258959. Два помощника.Делит оплату на три части. Киев. Отношение к работе- на отъ...сь, оговаривали сроки, которые были затянуты, смету, которая в разы увеличивается, попытки напарить услуги, которые не нужны.Рабочий день начинается после обеда, длится три часа, в итоге сроки срываются. Много текста - и причин. То погода виновата, то устали надо отдохнуть. Халатное отношение к материалам заказчика, не дешевая финишная штукатурка кусками выбрасывается просто в мусор, те же мешки для мусора не по назначению, как салфетки,под личные нужды при этом грязь на всем объекте, бычки, бутылки, заляпаный пол и все что можно в радиусе работы.За собой не убирают. Особое внимание заслуживает покраска по свежей штукатурке, которую в итоге порвало. Кривые стены и углы, которые криворукий мастер якобы выравнивал. В результате обещания подправить очередное напаривание своих услуг, которые втридорога и сделаны одной левой. Не связывайтесь. Время, деньги, нервы.
АлеКсеМ писал(а):Та же беда. Наберите меня т. 0509341721 Будем объединять усилия. С ув.

Гелетей Виталий Василиевич мошенник!!!!!! 1993 рік народження місце народження село Негрово, Іршанського району, Закарпатської області.
Берет деньги за ремонт (материалы)- придумывает истории (сказочник), но увы мы повелись. Срочно, может кто-то тоже попался на его бла-бла, или может он пытается вам сейчас помочь с ремонтом, прошу набрать сообщить о месте прибывания данного персонажа 0664736618, буду благодарна.
Евгений Бурнис, Киев. Мошенник. Тел. +380638565861 Позвонил по моему объявлению, сказал, что он бригадир ремонтников и они могут нам помочь закончить ремонт (электрика, сантехника, обои). Говорит красиво, фотографии работ тоже красивые присылает.
Пришли в субботу, посмотрели, сказали, что в понедельник пришлют смету и если нас все устроит, в четверг начнут работу. Мы с мужем ему поверили и не стали больше никого искать. Кстати, при первом приходе нагрубил консьержу, это был первый звоночек, который мы, к сожалению, проигнорировали.
В итоге смету в понедельник не прислали, мы с грехом пополам выбили ее к среде после многократных звонков Евгению. После каждого звонка он клятвенно обещал все сделать "вечером" или "завтра утром".
Конечно же, в четверг к нам работать никто не пришел, зато попросили деньги на материалы - 12 тысяч гривен. Деньги мы перевели, в итоге в пятницу привезли небольшую часть материалов и уехали, сказали, зайдут работать в понедельник с утра. К этому моменту наше с мужем терпение закончилось и мы на понедельник пригласили других рабочих. Конечно же, в понедельник утром никто не пришел, зато примерно в 14 часов пришел Женя (один, без обещанного сантехника и второй части материалов) и начал возмущаться, когда увидел других рабочих. Когда муж объяснил ему, что Женя сам виноват, так как неделю кормил нас обещаниями, взял деньги, а материалы не предоставил, да и сейчас пришел не вовремя и без специалиста, Евгений начал хамить, повышать голос, обзывать мужа матерными словами. Объяснений внятных никаких мы не получили. Ни денег, ни материалов. Звонили ему, писали, результат нулевой.
Калашніков Віталій Валерійович, Херсонська область
Янченкова Ірина Ігорівна, Одеська область
Шахраї, збирають аванси і потім нічого не роблять. Вже обдурили близько 15 людей в Києві
Мошенник Каленский Вадим Петрович, дата рождения 02 февраля 1992 года. Прописка: г. Ирпень, ул. Капитана Зайцева 1.
Ездит на белой Мазде, номера, к сожалению, не записала.

Телефоны: (093)-180-96-84 и (099)-402-22-00

Телефон одного из его "рабочих" по имени Юра из Сумской области, который взял деньги и скрылся с моим ключом (098)-445-35-75

Также вот телефон рабочего Виталия, который спустя месяц работы пропал (096)-624-98-69 - слава богу хоть не украл ничего, в отличии от предыдущих людей.

Взял у меня предоплату за ремонт в размере 500 евро, его работники начали "работу" - по факту возвели мне одну гипсокартонную перегородку и положили ламинат в комнате 9 кв м. На это ушло 3 месяца!!! Кроме этого, Вадим также брал у меня деньги на материалы, 4500 грн и еще 600 грн "на покупку мелких материалов, чтоб рабочие вас каждый раз не дергали". Чеки мне, естественно. никто не предоставил, хотя и просила - мои сообщения просто игнорировали.

У нас был уговоренный срок ремонта 48 кв м - всего 2 месяца, но его рабочие постоянно пропадали, он приводил новых, те также пропадали. Один из рабочих в итоге пропал с моим ключом, тогда я уже не выдержала, попросила его поменять мне замок, вернуть предоплату и сваливать. В итоге меня кормят завтраками, а по поводу предоплаты сказал, что работы были выполнены как раз на сумму 500 евро. На счет материалов - никто их естественно не привез (привез одну трубу вентиляционную, стоимостью 300 грн), на этом все.

Будьте осторожны! Работает по всей киевской области! Он есть на олх
Пред.

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

цена: от 32 000 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от 14 870 грн./м2
тел: (044) 290 34 98

цена: 25 748 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от 31 433 грн./м2
тел: (044) 290 73 55