Подать объявление

Банки должны нести криминальную ответственность

31 март 2010 12:44

В Украине нужно ввести криминальную ответственность, которую должны нести руководители финансовых учреждений перед своими вкладчиками.



Читать дальше >>

31 март 2010 12:44
Да! Это правильно!!!
31 март 2010 12:47
так как в Китае - расстрел за взятки
31 март 2010 12:48
надо читать документы когда подписываешь их в банке
за руку никто не тянет
не хочешь - не бери (кредит), ложи (депозит) - это же золотое правило
31 март 2010 12:49
Я проработала в банковской системе 41 год и ничего не имею( в смысле каких-то заоблачных збережений, я работала чесно и мне не стыдно за то что я столько лет проработала только в банке. Но за свою трудовую деятельность столкнулась с таким маразмом, особенно с появлением коммерческих банков. И давно говорю о том, что необходимо ввести криминальную ответственность, но только не руководителей, а собственников, т.к. все беды от них.
31 март 2010 12:50
Все очень просто. Те банки кто не выплачивает депозиты, списать с клиентов этого банка долги по кредитам , продать все имущество банка, забрать имущество инвесторов и раздать вкладчикам.
31 март 2010 12:53
Только у вас кишка тонка. Потому что инвесторы вас туда и поставили. Без революции ничего не изменится!!!! На баррикады!!!!!
31 март 2010 12:59
Кримінальна відповідальність це добре, але спочатку потрібно реформувати судову систему, а то кажуть "вкрадеш мішок пшениці тебе посадять, а вагон скажуть поділись"
31 март 2010 13:00
"надо читать документы когда подписываешь их в банке
за руку никто не тянет
не хочешь - не бери (кредит), ложи (депозит) - это же золотое правило" АТЫ Я СМОТРЮ УМНЫЙ АЖ СТРАШНО. А как быть молодым семьям с ценами на квартиры? Никто бесплатно ничего не дает так ты думаешь? Одни сволочи завышают цены на квартиры, а другие по бешенные проценты их выдают. У нас в стране чтобы говорить так как ты нужно сначала украсть, чтоб потом жить на проценты. И твое благополучие ни всегда зависит от твоих знаний и работоспособности. Вспомни пословицу" от сумы и от тюрьмы не зарикайся" Советую тебе ее каждый день повторять!!!!!!
31 март 2010 15:06
Документы, предлагаемые банком для подписания, нужно не только читать (на что уйдёт не один час), но и скурпулёзно изучать (по 2-3 часа после работы месяца полтора), конспектировать и составлять вопросы. Потом - на экзамен к платному юристу. Или предлагать банку на подписание собственный договор, составленный и принесённый на подписание в отделение банка. Ксерить - не давать. Оригинал - не оставлять. Это бизнес и ничего личного. А ТЫ Я ВИЖУ ТОЖЕ ОЧЧЧЕНЬ УМНЫЙ!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx