Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .130132. . .140
07 июнь 2021 10:08
Цитата "Tamaritashell":
Мені у ВП сказали на днях що питання з гуртожитком вирішене. Дивно що зняли з продажу 5-7 секцію( в будь-якому випадку будинок здаватимуть не по секційно, а разом.


Второй дом будут сдавать посекционно, такая информация была всегда. Сначала 1 и 2 секцию, далее - по графику, который озвучат официально.
07 июнь 2021 13:41
Є інф. що 5,6,7 зняли з продажу бо виникли проблеми з док. про які раніше КМБ не знав. Тому будівництво згаданих секцій замороже.Якщо протягам місяця питання не вирішиться, то є шанси взагалі відмовитись від будівництва 5,6,7 секцій.
07 июнь 2021 16:33
А так як 5 сек на 70% продана, а 6-7 на 30%,то не погано КГС підлатався,а інвестори будуть чикати років 10, як з АРКАДОЮ буде.
10 июнь 2021 07:54
"На час демонтажу колишнього гуртожитку на місці 5, 6, 7 секцій продажі квартир будуть зупинені" відповідь від КГС.
10 июнь 2021 08:24
Мне в ОП точно так же сказали. Хотя как связан демонтаж общежития с остановкой продаж этих трех секций не понятно
10 июнь 2021 12:34
Виставили на продаж одну двушку з 5-ї секції на 11 поверсі і все, після дзвінка в відділ продажу сказали, що все продано з 5-ї секції (попахує брехнею), а 6-7 не продають , але є люди що там купили житло і, що їм робити це питання.
11 июнь 2021 08:19


Второй дом будут сдавать посекционно, такая информация была всегда. Сначала 1 и 2 секцию, далее - по графику, который озвучат официально.

Я думаю що ви помиляєтесь. Поки не зроблять прибудинкову, не приведуть в порядок , здавати ніхто не буде. Прибудинкову будуть робити після того як добудують весь будинок, а не частково. І звісно, комунікації, їх теж будуть частково робити, під перші секції? Куб медовий Жк, будинок 3, в якому 4 чи 5 секцій здавав разом, а не посекційно. Тому навряд що ваша правда стосовно введення 2 будинку в експлуатацію. Якщо в них є проект на 7 секцій, то будувати 4 чи 5 без зміни проекту не вийде.
11 июнь 2021 11:39
Цитата "Tamaritashell":

Я думаю що ви помиляєтесь. Поки не зроблять прибудинкову, не приведуть в порядок , здавати ніхто не буде. Прибудинкову будуть робити після того як добудують весь будинок, а не частково. І звісно, комунікації, їх теж будуть частково робити, під перші секції? Куб медовий Жк, будинок 3, в якому 4 чи 5 секцій здавав разом, а не посекційно. Тому навряд що ваша правда стосовно введення 2 будинку в експлуатацію. Якщо в них є проект на 7 секцій, то будувати 4 чи 5 без зміни проекту не вийде.


Вы реальный инвестор?
Так вот, когда я покупал квартиру в 1 секции второго дома, получил четкую информацию по поводу процедуры ввода в эксплуатацию и передачи под заселение дома. А именно, сдача будет поэтапная - 1 и 2 секции один срок сдачи, далее - свои сроки. Технически это сделать вполне возможно, тем более есть уже подобные случае в практике, например, ЖК Харьковский. На время строительных работ в остальной части будет сооружено ограждение, а вход в подъезды будет организован со стороны стоматологии.
Мои предположения подтверждает график строительных работ, где работы по 1 и 2 секции второго дома имеют свои сроки, отличные от работ в остальной части дома.
11 июнь 2021 12:32
Куплю квартиру у хозяина в 1 доме, 1к, ваши предложения присылайте tamarashell@ukr.net
11 июнь 2021 12:32


Вы реальный инвестор?
Так вот, когда я покупал квартиру в 1 секции второго дома, получил четкую информацию по поводу процедуры ввода в эксплуатацию и передачи под заселение дома. А именно, сдача будет поэтапная - 1 и 2 секции один срок сдачи, далее - свои сроки. Технически это сделать вполне возможно, тем более есть уже подобные случае в практике, например, ЖК Харьковский. На время строительных работ в остальной части будет сооружено ограждение, а вход в подъезды будет организован со стороны стоматологии.
Мои предположения подтверждает график строительных работ, где работы по 1 и 2 секции второго дома имеют свои сроки, отличные от работ в остальной части дома.

На сайте КГС все секции имеют срок сдачи - 31/12/22.
11 июнь 2021 13:46


Вы реальный инвестор?
Так вот, когда я покупал квартиру в 1 секции второго дома, получил четкую информацию по поводу процедуры ввода в эксплуатацию и передачи под заселение дома. А именно, сдача будет поэтапная - 1 и 2 секции один срок сдачи, далее - свои сроки. Технически это сделать вполне возможно, тем более есть уже подобные случае в практике, например, ЖК Харьковский. На время строительных работ в остальной части будет сооружено ограждение, а вход в подъезды будет организован со стороны стоматологии.
Мои предположения подтверждает график строительных работ, где работы по 1 и 2 секции второго дома имеют свои сроки, отличные от работ в остальной части дома.

Я реальный инвестор. Покупала квартиру в апреле этого года, в ОП сказали что изначально второй дом планировали вводить в эксплуатацию посекционно, но потом было принято решение ввести дом весь, а не по секциям. На днях звонила в ОП и там эту информацию подтвердили, также утверждают что с разрешительными документами все норм и 6,7 секции будут строить.
11 июнь 2021 18:22


Вы реальный инвестор?
Так вот, когда я покупал квартиру в 1 секции второго дома, получил четкую информацию по поводу процедуры ввода в эксплуатацию и передачи под заселение дома. А именно, сдача будет поэтапная - 1 и 2 секции один срок сдачи, далее - свои сроки. Технически это сделать вполне возможно, тем более есть уже подобные случае в практике, например, ЖК Харьковский. На время строительных работ в остальной части будет сооружено ограждение, а вход в подъезды будет организован со стороны стоматологии.
Мои предположения подтверждает график строительных работ, где работы по 1 и 2 секции второго дома имеют свои сроки, отличные от работ в остальной части дома.

Когда только начали строить ЖК Харьковский укрбуд обещал сдать 1,2,3 секцию в 4 квартале 18 года, а низенькие секции в 4 квартале 19.изза этого я отказалась покупать квартиру в 5 или 6 секции, а 1 и 2 мне не нравились. И что... Первые заселились уж не помню в каком году 5 и 6 секции, а инвесторы 1- здорово попали по срокам и зашли на ремонты только прошлой осенью 20!года.Я сто раз перекрестилас, что не вложила ъ в эту стройку. С укрбудум пришлось краткий период поработать в качестве подрядчика, качество дома хорошее, в отличие от всех остальных, но менеджмент и его руководство было отстойное. Аналогично и по злагоде обещали сначала 1,2 секцию сдать(те которые ближе к поликлинике), и что сдали... Опять ж... Полная
14 июнь 2021 06:07
построят 1,2 секции первыми, но никто рискавать жильцами не будет, документы первыми раздадут, а заселять когда будет безопасно. Скорее всего заселят не раньше готовности как минимум 3,4,5 секции.
15 июнь 2021 11:47
Информация от ОП: Срок ввода в эксплуатацию 6,7 секций переносят на год. На ремонт инвесторы этих двух секций смогут зайти не ранее начала 2024. Секции с 1 по 5 будут введены в эксплуатацию раньше.
18 июнь 2021 07:27
Цитата "secher":
Информация от ОП: Срок ввода в эксплуатацию 6,7 секций переносят на год. На ремонт инвесторы этих двух секций смогут зайти не ранее начала 2024. Секции с 1 по 5 будут введены в эксплуатацию раньше.


Это нельзя допускать, инвесторы должны на них давить, есть график и ввод в эксплуатацию, пускай КГС придерживается графика--4 квартал 2022г
30 июнь 2021 17:25
Сегодня чуда не случилось, старые сказки про сдачу КГС-ом первого дома в 4 квартале 2020 там-же где и официальные обещания Житло-Капитала про сегодняшнюю сдачу :(

Это не первый дом с проваленными сроками сдачи, обычно КГС затягивает около года.

Больше всего настораживает хаотичность процесса: готовый на 98% дом КГС типа начинал в прошлом сентябре, спали до морозов в -25С потом зашевелились. А сейчас, похоже, опять заснули. За прошедший месяц вообще не заметно прогресса - траншея вокруг стоит разрытой и никого :(
01 июль 2021 05:17
Якщо в когось є додаток № 2 до договору підряду з графіком виконання робіт додайте будь-ласка.
01 июль 2021 05:37
Да, именно начало ул. Ревуцкого это возле озера Солнечного а напротив возде кладбища и пром. зоны там золоотвал Дарницкой тец. Из окон вид на него шикарен. Серо-чёрное болото с белой пеной. Опять же сначала там не застаивали домами, а потом по чуть-чуть и вот он у некоторых чуть ли не под окнами. И вот там и зимой и летом на подоконника серая и чёрная пыль, несравнимая с обычной пылью.


Да, там совсем печалька, наличие пыли на подоконнике зависит от погоды и уровня воды на поверхности того болота. Если ветер с юго-востока - будет "бортнично" из-за станции аэрации (как правило по всему району "ПОХ", особенно утром). Если ветер с северо-запада - будет пыль с золоотвала.

Дарницька ТЕЦ роками отруює повітря та воду 2-х районів столиці
05 июль 2021 14:53
На первом доме вороны на корзинах для кондиционеров сооружают гнезда.. наверное хороший знак ..скоро заселение
14 июль 2021 09:56
Я вот нашла такую информацию из Обзора последствий для окружающей среды сжигания твердых бытовых
отходов:
Выбросы мусоросжигательного завода оказывают неблагоприятное воздействие на состояние воздушного
бассейна в зоне радиусом 500…1000 м.

Но также порылась и нашла "Руководящий документ по методам ограничения выбросов серы, оксидов азота, летучих органических соединений и дисперсного вещества" выпущенный Европейской экономической комиссией -
Исполнительный орган по Конвенции о трансграничном загрязнении воздуха на большие расстояния.

III. Общие вопросы, касающиеся серы
B. Содержание серы в топливах
24. Сера, содержащаяся в топливе, в процессе горения вступает в реакцию с кислородом, образуя SO2. Поэтому количество выбросов SO2, образующихся в процессе горения, напрямую зависит от содержания серы в используемом топливе. SO3 образуется путем окисления SO2 в процессе сгорания топлива.

Это они про то, что авто на бензине - вот наш главный враг!
Киев - огромный город, одна большая экологическая проблема((( Ну и конечно и мусоросжигательный завод(((

Так что рассматривая проблемы в общем, нужно, я так понимаю, сделать выводы и купить квартиру где то в Черновицкой области или в Закарпатье)
Всем хорошего дня! и выбора)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx