Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .132133134
31 окт 2017 08:14
На МТМ нареканий куча. Обходите стороной этого "монополиста".
31 окт 2017 09:20
Цитата "sateli":
На МТМ нареканий куча. Обходите стороной этого "монополиста".


Хм, спорить не буду, но за 1,5 года у нас нет :notsure:
14 ноя 2017 07:19
Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, специалиста плиточника. Я уже с сентября занимаюсь поисками, и все только обещают, а по сути, всё время заняты.
Спасибо всем, кто откликнется. :hi:
18 ноя 2017 18:12
Цитата "AlexSveta":
Добрый день. Подскажите, какие интернет провайдеры оказывают услуги подключения в нашем доме....

в ноябре зашла в дом //www.domtele.com предложения от них на первых этажах, я- подключен к Lumina. у них только интернет, ТВ-Viasat
05 дек 2017 15:52
...дорогие соседи, у кого-то есть возможность сфотографировать наш дом со стоянкой и детской площадкой с высоты птичьего полета, для создания эскиза нашей придомовой территории ?
10 окт 2018 11:21
Здравствуйте!

Подскажите. Как я понял достаточно строгие "правила" с внешним мидом дома. То есть, панорманые окна не льзя зашивать, даже не льзя, видимо, нижнюю часть окон заменить на пластиковые белые панели..

То же и с размещением блоков кондиционера, только в спец отведенных местах.
А вот например я хочу поставить себе систему подачи свежего воздуха, для этого мне нужно делать сквозную дырку и наружу ставить некий небольшой козырек через который будет воздух попадать внутрь к устройству дял подальшей очистки и все такое.
Где я могу такое сделать?! вообще чем аргуминтируються эти "правила"?

так же вопрос о Котле. Можно ли его зашивать в шкаф?

Спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132133134
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее