Подать объявление

ЖК "Зелёный замок", ул. Мирная, 2/1

06 июль 2018 13:47
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Зелёный замок"
Киев, ул. Мирная, 2/1
Дата окончания: 4 квартал 2019

Информация ожидается
16 дек 2019 07:02
Кто-то в курсе что за проект ?
18 дек 2019 08:10

Оксана Билозир строит на пару с каким-то израильским бизнесменом.
По документам "частный дом на 4 этажа"

https://far.chesno.org/person/2807/

20 дек 2019 10:02
Цитата "Ag+":
Оксана Билозир строит на пару с каким-то израильским бизнесменом.
По документам "частный дом на 4 этажа"

https://far.chesno.org/person/2807/

Понятно ,вот как раз в Израиле мне и предлагают купить ,уже 10 этажей построили ,сйчас начали бассейн на крыше строить ,к лету все будет готово,говорят с документами все в порядке уже ,предлагают квартиру 40 метров с хорошим ремонтом и мебелью за 90 тысяч ,вот вопрос не перебор ли это ,понятно что премиум класс и район хороший ,но всё-таки ,я узнавал в нескольких компаний такой ремонт и мебель как они предлагают обойдется в 600-700 долларов метр ,ну возьмём 600,так получается если считать квартиру без ремонта 90.000-(600*40)= 66.000 а это 1650 долларов метр .вот вопрос не много ли это ?
23 дек 2019 11:43
Я б на вашем месте пока попридержал коней. Потому как с документами там пока точно не все в порядке. Есть вероятность, что стройку стопнуть могут.
Пару дней назад там уже забор строительный пытались валять.
Может, конечно, решат вопросы с документами, но пока я бы не вкладывался сюда. Понятно, что решение принимать вам.
23 дек 2019 12:13
Может вы и правы ,но квартира осталась одна ,я в принципе уверен ,что все порешают ,так как компания ,которая продаёт квартиры инвесторам с Израиля их не кинет,тут такого не бывает ,им не нужна такая репутация,они и в Израиле занимаются продажами квартир в комплексах,а цена тут от миллиона долларов за квартиру ,пару плохих отзывов от израильских инвесторов и они могут потерять проект в Израиле ,так что не думаю ,что им сложно будет порешать ,я так же ждал с standart one ,это таже компания продает тут квартиры , предлагали в декабре 17-го по 38 тысяч за квартиру 30 метров с ремонтом ,тоже многие говорили снесут ,не достроят ,нет документов и все порешали ,вроде уже ввели в эксплуатацию и цена там сейчас около 60 если не ошибаюсь,так же они предлагают сейчас квартиры в 50 avenue ,который только начали строить ,по той же системе с ремонтом и мебелью ,30 метров по 50 тысяч,уже более 200 квартир тут продали ,начали вообще с 40-ка тысяч продавать ,но остались квартиры только на высоких этажах ,я это к тому ,что ждать конечно можно ,но пока ждёшь цены растут )меня больше интересует вопрос не по завышенной ли цене они тут выпаривают квартиры израильтянам,я конечно пытался разобраться с ценами вокруг зелёного замка ,но не совсем нашел для себя точный ответ дорого это или нет ,квартира то под сдачу ,надо чтобы окупаемость была нормальная ,может лучше 2 купить в 50 avenue за 100 тысяч
24 апр 2023 17:11

Здравствуйте друзья! Хотел бы поделиться опытом неудачного приобретения квартиры в ЖК "Зеленый замок", который на Подоле, по ул.Мирной, 2/1.

Начну с того, что все пошло не так  изначально:

перенос сделки, они не могли определиться с нотариусом, это все наше время. В конце концов, с потугами мы вышли на сделку . Квартиру  мы приобретали с договорённостью, что она будет с ремонтом, про что был дополнительный договор, который мы хотели откорректировать, но получили  категорический отказ и уверения со словами: не преживайте мы всё сделаем.

В руководстве этой компании есть некий Иван Юрьевич, якобы ответственный за ремонты, который всегда не на месте и прячется. Он лично нам уже третий месяц рассказывает байки про то, что через пару недель ремонт будет закончен (по Договору они должны были сдать 6.02.23).

На самом деле ремонт даже не начинался. Вся эта компания врёт  нам больше трех месяцев.

Так же учитывайте, что отделка дома по фасаду тоже не закончена! Так же хотелось обратить Ваше внимание на хваленные собственные коммуникации - это блеф и враньё! Когда были отключения света и отопления никто ничего не запускал! Обязательно это учитывайте!

И главное еще, у них существуют разные криминальные скандалы по этому дому, рейдерские споры! А с криминалом, сами понимаете, никто не захочет иметь дело!

Не рекомендуем приобретать квартиры в этом жк вруны.

Выводы следующие: мы подаем в суд!

Следующим инвесторам советуем сто раз подумать перед тем, как приобретать квартиры в ЖК "Зелёный замок", который на Подоле, в районе Нижнего Вала, чтобы вас также не обманули за ваши деньги и время!

15 сен 2023 09:28

plk

Здравствуйте друзья! Хотел бы поделиться опытом неудачного приобретения квартиры в ЖК "Зеленый замок", который на Подоле, по ул.Мирной, 2/1.

Начну с того, что все пошло не так  изначально:

перенос сделки, они не могли определиться с нотариусом, это все наше время. В конце концов, с потугами мы вышли на сделку . Квартиру  мы приобретали с договорённостью, что она будет с ремонтом, про что был дополнительный договор, который мы хотели откорректировать, но получили  категорический отказ и уверения со словами: не преживайте мы всё сделаем.

В руководстве этой компании есть некий Иван Юрьевич, якобы ответственный за ремонты, который всегда не на месте и прячется. Он лично нам уже третий месяц рассказывает байки про то, что через пару недель ремонт будет закончен (по Договору они должны были сдать 6.02.23).

На самом деле ремонт даже не начинался. Вся эта компания врёт  нам больше трех месяцев.

Так же учитывайте, что отделка дома по фасаду тоже не закончена! Так же хотелось обратить Ваше внимание на хваленные собственные коммуникации - это блеф и враньё! Когда были отключения света и отопления никто ничего не запускал! Обязательно это учитывайте!

И главное еще, у них существуют разные криминальные скандалы по этому дому, рейдерские споры! А с криминалом, сами понимаете, никто не захочет иметь дело!

Не рекомендуем приобретать квартиры в этом жк вруны.

Выводы следующие: мы подаем в суд!

Следующим инвесторам советуем сто раз подумать перед тем, как приобретать квартиры в ЖК "Зелёный замок", который на Подоле, в районе Нижнего Вала, чтобы вас также не обманули за ваши деньги и время!

Доброго дня.

Підкажіть чим закінчилась Ваша історія? Дивимося там квартиру але є сумніви.

Дякую за відповідь!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее