Подать объявление

ЖК "Набережный", Вышгород, ул. Набережная - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
1/11%
5/56%
2/22%
234. . .8
19 дек 2018 00:26
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Набережный" (Ярославичи-3)
Вышгород, ул. Набережная
Застройщик: "ДБК-Житлобуд"
Дата окончания: 4 кв. 2019
20 дек 2018 14:48
С сайта ДБК
Пока будет 1 дом.
Из фото следует что они взялись за достройку второго дома Берегини по технологии манолито-каркас.
17 апр 2019 11:01
Раді Вам повідомити
про початок продажу квартир в новому житловому комплексі у місті Вишгород ЖК "Набережний" ребрендинг ЖК "Ярославичи 3"
З приємних новин :
- хід будівництва (вже на 14-му поверсі)
- введення в експлуатацію вже в грудні 2019 року
- оформлення договорів на місці (нотаріальне, зараз діє акція рахунок забудовника )
Відділ продажу знаходиться на будівельному майданчику за адресою м.Вишгород, вул. Набережна 6-Г.

Будемо раді Вас бачити !!! :thanks: :thanks: :super:
30 май 2019 08:13
Заглядывают на этот форум те, кто уже купил квартиру?
24 июнь 2019 12:42
Цитата "combo":
Заглядывают на этот форум те, кто уже купил квартиру?


Да) Периодически. Жаль, что активности по обсуждению объекта нет.
12 дек 2019 10:40
Здравствуйте.
Рассматриваю этот ЖК и этого застройщика.
Напишите свои отзывы те кто купил тут квартиру. Уже получили ключи?
Как застройщик?
12 дек 2019 15:41
Добрый вечер.
Ещё рано для получения ключей. В доме заканчивают внутреннюю отделку мест общего пользования и устанавливают окна в стилобатной части, где будут размещены нежилые помещения. Либо застройщик успеет и сдаст в эксплуатацию в этом месяце, либо, крайний случай, в январе.
Мы купили там квартиру. По факту, от застройщика много дополнительных плюшек, о которых не было заявлено изначально))
13 дек 2019 11:22
Спасибо за ответ)
16 дек 2019 07:08
Пожалуйста)) Вы можете потратить час-два времени и приехать в Вышгород, чтобы посмотреть и местоположение дома, и планировки квартир не на ЛУНе, а непосредственно а разных секциях. Тем более, что рядом находиться и второй интересующий Вас комплекс - ЖК "Берегиня".
26 дек 2019 09:12
Цитата "tatasya":
Добрый вечер.
Ещё рано для получения ключей. В доме заканчивают внутреннюю отделку мест общего пользования и устанавливают окна в стилобатной части, где будут размещены нежилые помещения. Либо застройщик успеет и сдаст в эксплуатацию в этом месяце, либо, крайний случай, в январе.
Мы купили там квартиру. По факту, от застройщика много дополнительных плюшек, о которых не было заявлено изначально))

Я тоже там купил. А о каких плюшках речь?
26 дек 2019 10:46
Цитата "tatasya":
Я тоже там купил. А о каких плюшках речь?


Здравствуйте! Соседями будем))
Изначально в этом проекте не планировалось остекление балконов, чистовая стяжка на полу и счетчики на отопление, что вполне нормально для эконом-сегмента. Я точно это помню, ибо весьма дотошно изучала сайт проекта. Но застройщик решил немного упростить жизнь жильцам.
27 дек 2019 11:22
привет соседи) как та нас тут маловато
27 дек 2019 13:47
Согласна с утверждением)) К сожалению, нас на форуме мало. А ведь скоро уже будем знакомится лично :up:
06 янв 2020 13:24
Цитата "tatasya":


Здравствуйте! Соседями будем))
Изначально в этом проекте не планировалось остекление балконов, чистовая стяжка на полу и счетчики на отопление, что вполне нормально для эконом-сегмента. Я точно это помню, ибо весьма дотошно изучала сайт проекта. Но застройщик решил немного упростить жизнь жильцам.

Здравствуйте, будем :)
Возможно, когда мы покупали, то все это уже озвучивалось в отделе продаж и планировалось застройщиком. Касательно счётчиков тепла, то с 2017 года они обязательны к установке в новостроях.
Какие новости, когда будут известны замеры квартир и можно будет принимать?
08 янв 2020 09:29
Приветствую! Всех с праздниками!)
Буквально вчера была недалеко от дома. Там еще не закончен стилобат. И придомовую доделать в конце декабря не получилось из-за смены погоды. Застройщик отказался укладывать покрытие в дождь. Мне кажется, что они будут подавать документы в ГАСИ на введение в эксплуатацию где-то в конце месяца, если погода не подкачает.
По информации ОП замеры уже сделаны и изготовляются техпаспорта. Очень надеюсь на то, что в феврале сможем принимать квартиры)) Уже и самой не терпится :smile:
28 янв 2020 13:11
Привет всем!
По нашему ЖК застройщик получил первый отказ по выдаче сертификата. Ничего критичного в перечне нет, но... Кто-то связывался с ОП? Они что-то комментируют?
28 янв 2020 14:47
Добрый день. Я инвестор Ярославовичей 2. Подскажите, пожалуйста, ссылку, где вы находите информацию про получения сертификата на дом?
28 янв 2020 14:50
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
Вот тут ищу. ГАСИ обновляет данные. А вот их реестр разрешительных документов нормально не работает.

Цитата "МК66":
МК66 » 28.01.2020 16:47

Добрый день. Я инвестор Ярославовичей 2. Подскажите, пожалуйста, ссылку, где вы находите информацию про получения сертификата на дом?
29 янв 2020 07:01
Спасибо большое :up:
29 янв 2020 07:08
Та пожалуйста. Жаль, что так мало инвесторов интересуется этими вопросами... :sad:

Цитата "МК66":
Спасибо большое
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее