Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .1315. . .29
28 апр 2021 10:42
наверное можно)
там, как я понял, боковые стены лоджии тоже утеплены. Но если учитывать что лоджия будет застеклена .. то может и можно как вы говорите.
В общем нужно смотреть и думать)
28 апр 2021 17:03
Да, утеплены. Но и стена между кухней и лоджией утеплена абсолютно аналогично...
28 апр 2021 19:52
Утеплители только по фасаду. На лоджиях «голый» бетон, бей - не хочу, укладывай каналы хоть узорами один в сторону кухни, другой в сторону комнаты, но это все уже внутри
29 апр 2021 11:45
Не знаю, откуда такая информация, но, по-моему, вы тут все же заблуждаетесь...
Во всяком случае, если верить планировкам, то у наших лоджий нет никаких "внутренних" стен. Все их стены являются внешними для дома, с фасадным утеплением. В противном случае, утепление как раз шло бы по балконной плите.
29 апр 2021 19:16
Зачем сотрясать воздух, если можно посмотреть на сданные в эксплуатацию дома - лоджии внутри застройщик не утепляет, только фасад
30 апр 2021 07:42
наружная балконная плита не утеплена ни с какой стороны. но все три остальные стены лоджии утепленны внутри самой лоджии, утеплитель толстый - 10см где-то. многие его обдирали.
по правилам - кондиционер только на балконную плиту нужно и тянуть потом через все стены, что очень не удобно. поэтому многие у нас в ЖК Акцент нафигачили кондиционеры прям на стены, попортив фасад. некоторые сделали хоть более-менее аккуратно, все повреждения плиткой фасадной заложили и щели оработали, а некоторые как попало. о санкциях со стороны застройщика не слышала, чтоб к кому то применили.
30 апр 2021 08:53
А зачем они обдирали утеплитель?
30 апр 2021 11:15
обдирали те, кто заказывал утепление внешней балконной плиты. тогда смысла от утеплителя на внутренней стене между лоджией и кухней, например, вообще нет, только место забирает он.
04 май 2021 05:33
Сусіди, може хтось має конкретну інформацію: коли можна зайти на ремонт? У кого квартира 49 квадратів, будете щось переплановувати? Дякую)))
04 май 2021 14:59
nata2525, перепланировать в каком доме собираетесь, в панельном? Может не нужно? Панельный дом данного проекта не особо предназначен для перепланировок. В монолитном доме хоть туалет с кухней совмещайте. :smile:
04 май 2021 20:28
Попередній автор вже кидав схему, як можна перепланувати квартиру 49 кв. з дозволами. Може, ще хтось мав розмову із службами.
04 май 2021 22:14
Нет ли новостей по поводу юридических проблем с землей на которой комплекс строится ?

Был позавчера возле комплекса.
У дома №1 готовность (по внешнему виду) высокая, но не верится что его cмогут сдать до конца лета. Скорее до конца года и тут возникает вопрос когда люди смогут заселяться. Неужели уже весной 2022 ?

В доме №5, который обещан к концу 2021, не приступали к внешней обшивке.
Указанный срок думаю можно смело продлять на полгода минимум, а потом еще...)
05 май 2021 05:52
Попередній автор вже кидав схему, як можна перепланувати квартиру 49 кв. з дозволами. Може, ще хтось мав розмову із службами.

Я узнавал по перепланировке.
Есть некоторые корректировки с предыдущим моим постом, а именно вся ЗАКОННАЯ перепланировка включает следующие шаги:
1. Разработка проекта по перепланировке (я обращался в ЦЕНТРБУДПРОЕКТ).
2. С проектом обращаемся в ДАБИ и оставляем у них заявку о начале работ по перепланировке.
3. Делаем перепланировку.
4. Обращаемся в ДАБИ получаем справку о завершении работ по перепланировке.
5. получаем тех паспорт.
Но я лично считаю что ДАБИ это очередная структура государства для выдойки денег с людей. Какое они к этому имеют отношение я не понимаю. Если мне делают проект лицензированная компания, которая тем более делала проект на весь дом.. и я им плачу деньги чтобы они мне индивидуально рассчитали нагрузки, усиления и т.п. по тому варианту который я хочу сделать, если он по их заключению возможен. Тем более видел новость что Зеленский собирается расформировать ДАБИ))) Будет ли это сделано, хз.

Собственно 80% людей делают проект и не обращаются к бюрократам в ДАБИ..потому что туда даже дозвониться не реально, плюс на сколько мне удалось выяснить, работают они 3 дня в неделю по пол дня)
Вот те кто проект не делают, а самовольно принимают решения о перепланировке, я считаю халтурщиками.
З.Ы. Стены в сан.узле не несущие, их можно сносить без каких-либо разрешений.
05 май 2021 08:51
В планировке 49м2 единственные не несущие стены - это стены санузла. Это факт. Или мы тут обсуждаем сколько и кому нужно занести, чтоб попытаться узаконить потенциально аварийное перепланирование со сносом несущих стен?
Давайте не будем уже со старта уменьшать цену нашей недвижимости, превращая дом в аварийный... Я уже не говорю о возможных последствиях таких рискованных перепланировок.
05 май 2021 09:14
сносить стены нельзя, конечно же.
И более того если делать проемы с усилением, если это можно сделать на 20ом этаже, к примеру, то не значит что такой же проем можно сделать на 5ом этаже.
Поэтому без специалистов из проектных организаций и их заключения вообще делать ничего нельзя. Это факт.
05 май 2021 11:46
Частная контора за ваши деньги нарисует вам все, что вы хотите и подтвердит то, что вы хотите услышать. Им в этом доме не жить.
05 май 2021 11:59
Я же не спорю )
Каждый сам свою правду видит)
Я лишь описал ситуацию то как и что мне удалось выяснить по этому вопросу)
05 май 2021 15:56
Подскажите, подключение к проводному интернету будет возможно ?
Знаю, что на противоположной стороне парка Адамант подключает дома, но здесь
местность удаленная.
05 май 2021 16:09
Интернет по любому подтянут как токо дома начнут сдавать провайдеры подтянутся.Им это выгодно дома высотные квартир много.
07 май 2021 12:31
обдирали те, кто заказывал утепление внешней балконной плиты. тогда смысла от утеплителя на внутренней стене между лоджией и кухней, например, вообще нет, только место забирает он.


Не понимаю, в чем смысл утеплять балконную плиту снаружи, если на нее только и можно вешать кондиционер?
Вообще, конечно, было бы куда логичнее застройщику самому стеклить все лоджии, по ним же провести утепление фасада, предварительно сделав там крепления под кондиционеры.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .29
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx