Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .1214. . .29
19 апр 2021 20:41

что думать?! За первым домом будут строить, смотрите кадастровую карту, участок давно выделен под застройку, а площадь побольше.
https://map.land.gov.ua/?cc=3415294.80409563,6519291.450199909&z=16&l=undefined&bl=undefined&marker=3415294.80409563,6519291.450199909&cadnum=8000000000:63:389:0025

20 апр 2021 11:14
Да, участок большой... Ну, будет так будет) Хотя на этой карте многое неясно. Участок между Вудсторией и депо никак не обозначен, просто белый, незакрашенный. Это как понимать? А еще больше беспокоит, что начало нашего лесопарка, часть, что ближе к метро также представляет из себя такую же белую территорию, не обозначенную, как относящуюся к ландшафтной территории ППС. Надеюсь, это не приведет к тому, что его можно будет свободно вырубить?
21 апр 2021 16:19
Посмотрела новый аэрооблет комплекса - видно что за 5 домом начали какие-то строительные работы. Очень хочется, чтобы это был 7 дом - нам так нужна однокомнатная квартира)))
22 апр 2021 18:26
Однушку можно купить у перекупщиков на олх.
23 апр 2021 11:51
Посмотрела новый аэрооблет комплекса - видно что за 5 домом начали какие-то строительные работы. Очень хочется, чтобы это был 7 дом - нам так нужна однокомнатная квартира)))


Понимаю, сам хотел бы...)) Но вы ж уже вроде двушку взяли?
23 апр 2021 11:53
Посмотрел новый аэрооблет и заметил домик Карлсона на крыше 3-й секции 1-го дома. Это я так понимаю, автономная котельня?
23 апр 2021 18:21


Понимаю, сам хотел бы...)) Но вы ж уже вроде двушку взяли?

Не всем одной квартиры хватает!
23 апр 2021 21:55


Понимаю, сам хотел бы...)) Но вы ж уже вроде двушку взяли?

Да, но еще нужна квартира в этом комплексе для мамы.
24 апр 2021 10:23
Посмотрел новый аэрооблет и заметил домик Карлсона на крыше 3-й секции 1-го дома. Это я так понимаю, автономная котельня?


Похоже на то... Что это еще может быть? Значит, отопление все-таки не будет городским, хотя ОП утверждал обратное. Соответственно, горячая вода нам не светит.
24 апр 2021 17:12
А чего горячая вода будет токо в отопительный период.
25 апр 2021 16:54
в ОП сказали что в 1ом доме во всю идут внутренние работы.
У кого-то есть контакты прораба или какого-то человека ответственного за внутрянку с которым можно решить какие-то вопросы? )
и еще, как на таком фасаде устанавливаются кондиционеры ? ))) на плиту балкона чтоли?
26 апр 2021 04:15
Да, внешний блок кондиционера устанавливать только на балконную плиту, иначе нарушиться теплоизоляция дома, в последствии грибок внутри квартиры от попадания воды за обшивку, штраф от управляющей компании и демонтаж
26 апр 2021 10:46
Но ведь под трубки, идущие от внутреннего к внешнему блоку, придется в любом случае пробивать внешнюю стену с фасадом... Выходит, нарушений теплоизоляции не избежать? Или я чего-то не понимаю в установке кондиционера?
26 апр 2021 11:42
Ну вот как я понимаю, через плиту балкона и выводятся трубки, дальше идут где-то по балконной стене и заходят в кухню, а с кухни еще нужно в комнату или хз.. короче чувствую это будет геморрой, видимо
26 апр 2021 13:37
Омг, я как-то наивно думала, что достаточно будет сам внешний блок крепить к балконной плите. А как же тогда вести эти трубки в комнату, к внутреннему блоку? Это сперва пробить балконную плиту, потом стену между лоджией и кухней, а потом еще и стену между кухней и комнатой? Или вести через всю квартиру трубы в комнату? Да это жесть какая-то...
26 апр 2021 18:40
Каналы для внутреннего блока тянут по балкону внутри и уже потом разводят по квартире. Утеплитель фасада КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ как-либо портить, потому это испортит жизнь и вам, и соседям в будущем: плесень в квартире, вода (снег) будет затекать замерзать и разрывать обшивку утеплителя. Самое главное, что управляющая компания от застройщика за этим всем следит и штрафует соотвественно. Не усложняйте жизнь себе и соседям. На балконной плите правильно, на обшивке «олени» ставят
27 апр 2021 04:22
Омг, я как-то наивно думала, что достаточно будет сам внешний блок крепить к балконной плите. А как же тогда вести эти трубки в комнату, к внутреннему блоку? Это сперва пробить балконную плиту, потом стену между лоджией и кухней, а потом еще и стену между кухней и комнатой? Или вести через всю квартиру трубы в комнату? Да это жесть какая-то...


сперва пробить балконную плиту, потом стену между лоджией и кухней, а потом еще и стену между кухней и комнатой - да, именно так я вижу это себе)
27 апр 2021 12:36
Каналы для внутреннего блока тянут по балкону внутри и уже потом разводят по квартире. Утеплитель фасада КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ как-либо портить, потому это испортит жизнь и вам, и соседям в будущем: плесень в квартире, вода (снег) будет затекать замерзать и разрывать обшивку утеплителя. Самое главное, что управляющая компания от застройщика за этим всем следит и штрафует соотвественно. Не усложняйте жизнь себе и соседям. На балконной плите правильно, на обшивке «олени» ставят


Я не думаю, что тут кто-то хочет портить фасад и теплоизоляцию своего нового дома) Но чтобы завести трубку в квартиру с балкона, какую-то внешнюю стену с фасадом таки пробить придется. У вас на 2-м фото видно что внешние блоки висят на балконной плите и все. А никто этого и не оспаривает. А как они дальше заведены внутрь? Если что внешний фасад с утеплителем проходит по всем стенам лоджии...
27 апр 2021 19:09
Если с умом расположить сплит системы в комнатах, то отверствие к внешнему блоку делают в балконной плите, потом ведут по внутренней стороне балкона и через стену уже к сплит системе. Может на одно отверствие больше 9балкон/комната), но такая схема отведет отбольших проблем в будущем. Если не можете свиализировать сами, всегда есть специалисты.
28 апр 2021 10:10


сперва пробить балконную плиту, потом стену между лоджией и кухней, а потом еще и стену между кухней и комнатой - да, именно так я вижу это себе)


Так может тогда рациональней пробить стену между лоджией и комнатой? Сразу к внутреннему блоку. Стены-то одинаковые, что между лоджией и кухней, что между комнатой...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее