Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .757677
23 ноя 2019 16:22
ПерфектГрупп - все о чем они вещают в рекламе, не соответствует действительности, убедитесь прочитав отзывы инвесторов разных ЖК, этой горе-конторы.Мы приобрели кв в ЖК Вудстория, потому подробно опишу о нем.Кирпич из которого построен дом пережжен-неликвид, радиаторы- не соответствуют квадратуре, есть официальный ответ производителя радиаторов. То есть Перфект или умышленно обманул инвесторов или у них инженер дебил, судя по креплениям кондиционеров, проблема в инженере. Хотя о том что ПГ старается на каждом шагу обмануть - неоспоримый факт. Заявленной закрытой территории нет и не будет, паркинга нет и не будет, школы нет и не будет, детская площадка одна на несколько дворов и самая дешёвая и старая, спортивная площадка - это турник и все, зоны отдыха - это лавочка возле детской площадки. В общим, жлоб пакет обеспечивают, жаль не рисуют его у себя в рекламках. У домов нет коллекторов, и отопления тоже нет, холод собачий и грибок. ПУЭЦ - "карманный" жек Коваля Алексея, не имеет права вести такую деятельность, но успешно ведет, шантажируя людей, забрали паспорта на счетчики и не дают доступа и документы к выкупленным кладовкам, заставляют подписывать договора с пустыми графами на расценки, а потом присылают квитанцию с фантастическими суммами. Дом конечно ПУЭЦ не принял и не сможет принять, так как не имеет на это полномочий, просто стрижет деньги пока может, обманным путем. Прежде чем вложить свои финансы в эту компанию, прочтите форумы и вы точно передумаете.
23 ноя 2019 17:07
продумайте почему Перфект Групп, везде в своей рекламе в интернете отключил комментарии? чтоб нынешние инвесторы не спугнули будущих жертв. Открыты криминальные дела и множество заявлений в полицию, как от лица инвесторов, которые так и не могут воспользоваться своим имуществом, так и гос структур иски
качество стройматериалов
качество стройматериалов
01 дек 2019 07:39
Цитата:
Открыты криминальные дела и множество заявлений в полицию, как от лица инвесторов, которые так и не могут воспользоваться своим имуществом, так и гос структур иски

Уважаемый User366542 ! Неужели на них ( "Перфект" и Пуэц ) совсем нигде нет управы? У нас же правовое государство , как прокуратура может игнорировать такое вопиющее нарушение прав человека? Причём не одного человека , ведь таких пострадавших - несколько сотен. Возможно , Вам нужно написать коллективное письмо в генпрокуратуру и отнести его туда небольшой компанией ( человек эдак 50-60) ? И пригласить генпрокурора в гости - в неотапливаемую квартиру, при минусовой температуре. Хотя... за что так издеваться над генпрокурором ? Сперва нужно пригласить в гости руководство "Перфект-группа" и Пуэца , на чай с сосульками...
23 ноя 2020 12:56
Так решился вопрос с подписанием прямых договоров с водоканалом? коллектор строят или все на этапе обещаний?
23 ноя 2020 16:59
Добрый вечер. Изменений не много: с Водоканалом договор подписан (по крайней мере Хвылевого 3), коллектор так и не начали (но уже выгнали панельки: один дом 27 этажей и второй на подходе - около 14 этажей), вырыта яма под следующий дом. Пару месяцев назад сгорели 3 автомобиля между 3 и 3а. Пожарки просто не могли до них добраться (все заставлено машинами впритык) и когда наконец прибыли смогли потушить остовы. Хорошо одно - вышел за дом и через четыре метра лесной воздух (толь бы это не начали застраивать).
14 янв 2021 16:46
Друзья! как у вас дела с проживание и жеком? Читала прошлые комментарии за коллектор, жек и т.п. ДБК 4 открыл продажи Вудстория 6 дом, хотелось бы узнать, что проблемного или не очень есть в этом комплексе. Спасибо)
27 янв 2021 17:56
Кто что слышал про 6 дом. Позвонил в отдел продаж говорят пока-что не продается.
02 фев 2021 16:14
Однушки уже все раскуплены, но на олх конечно есть по переуступке от перекупщиков, немного дороже. Коллектор строить не будут, потому что Молочанский коллектор даёт точку подключения для канализации 1, 6 домов - для этого ДБК увеличивает канализационную трубу с 400 до 800 мм летом этого года. Трубу начнут менять с 1 дома. За 5 домом роют трансформаторную подстанцию. 7 дома не будет, по крайней мере в ближайшее время.Котельные будут такие же как в ЖК Навигатор, только установлены на крышах домов.
05 фев 2021 13:40
В смысле, менять с 1 дома? Там разве есть что менять? У домов ДБК еще даже коробки не выгнаны. Откуда там уже трубы, еще и не того диаметра...
16 фев 2021 12:13
Кто знает будет ли вообще 7 дом. Он планировался или нет?
18 фев 2021 10:11
Дом №7 будет ближе к метро, сразу возле пятого, см. на плане.
19 фев 2021 18:26
Кто знает будет ли вообще 7 дом. Он планировался или нет?

7 дома или вообще не будет или будет, но очень не скоро - позвоните в отдел продаж, там подтвердят.
20 фев 2021 13:15
Зачем вы все это здесь пишите? Эта тема Perfect Group не имеет никакого отношения к домам ДБК...
20 фев 2021 15:01
Не читайте мои сообщения, а не учите меня где писать. 7 дома не будет, но вы можете его ждать если хотите))).
С 2020 года на Украине происходит реформа ДАБИ. Из-за этой реформы 80% новостроек сейчас не сдаются в эксплуатацию, хотя уже готовы. Это информация для тех, кто возможно ждёт введения новостроек в эксплуатацию и не понимает почему строительная компания затягивает ввод.
20 фев 2021 15:08
Мне трудно понять вашу радость относительно того, что дома, которого я жду - не будет. Если вы реально так наслаждаетесь разочарованиями людей, которые вам ничего плохого не сделали - это повод задуматься. Я вам ничего не указываю, просто отметил, что это чужая тема и логичнее писать в теме ДБК, чтобы могли прочитать реально заинтересованные... И это не только к вам относилось.
21 фев 2021 15:06
Зачем вы все это здесь пишите? Эта тема Perfect Group не имеет никакого отношения к домам ДБК...

Из этого сообщения ясно, что не смотря не то, что вам сказали, что пока 7 дома не будет, вы продолжаете настаивать, что моя информация не верная и дом возможно построят. По поводу радости - ее нет, мое отношение нейтрально
28 фев 2021 16:49
Мне трудно понять вашу радость относительно того, что дома, которого я жду - не будет. Если вы реально так наслаждаетесь разочарованиями людей, которые вам ничего плохого не сделали - это повод задуматься. Я вам ничего не указываю, просто отметил, что это чужая тема и логичнее писать в теме ДБК, чтобы могли прочитать реально заинтересованные... И это не только к вам относилось.

А что же вы, который ничего плохого не делающий другим людям, - исходя из вашей цитаты, втихаря из профайла, а не из поста, который вам не нравится, понижаете репутацию другим? Вы думаете, что сделав так вас не заметят и не ответят? Уже ответил на мелкую подлость.
23 апр 2021 10:00
Если кто-то подписывал договор по квартире 6 дома с переплатой через об.явления ОЛX поделитесь информацией, как это все происходит.
А также, какие были проблемы по 6 дому и как они разрешились.
14 дек 2021 09:47

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .757677
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее