Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .810. . .60
22 март 2021 15:49
Что-то совсем в Вудлайне забросили отчеты о строительстве еще и камера не работает.
24 март 2021 11:26
Стройка идёт)
24 март 2021 17:58
thanks)
25 март 2021 15:45
спасибо за фото.
27 март 2021 17:17
Добрый вечер!
Сегодня с мужем были на стройке и попросились, чтобы посмотреть квартиру, которую присмотрели на сайте. Как-то смутила квадратура, показалась меньше от заявленной. Не у кого не было такого ощущения?) Не исключено, что это от волнения - первая инвестиция))).
Думаем брать в рассрочку - нам выдали три договора. Уважаемые инвесторы - вы показывали договора юристам или прочитали и подписали?

Заранее спасибо за ответы😊
28 март 2021 13:55
Не знал что на стройку пускают. Удивлен.
А вы на глазок площадь квартиры меряли? :smile:
28 март 2021 15:27
квартира без отделки всегда кажется меньше)

договора просто подписала.
29 март 2021 07:51
Не знал что на стройку пускают. Удивлен.
А вы на глазок площадь квартиры меряли?


Мы попросились и нас пустили. Мы высоко не подымались. На втором этаже посмотрели размеры квартир.
Да меряли на глаз))) мы сейчас живём в 28 кв.м. и она нам кажется больше, чем 36 КВ.м.
02 апр 2021 07:38
Всім привіт, цікавить чи будуть балкони чи засклені лоджії?
02 апр 2021 19:01
Лоджии
03 апр 2021 17:46
Цитата "xmcd » 02.04.2021 09:38":
Всім привіт, цікавить чи будуть балкони чи засклені лоджії?


Засклені лоджії
04 апр 2021 22:19


Мы попросились и нас пустили. Мы высоко не подымались. На втором этаже посмотрели размеры квартир.
Да меряли на глаз))) мы сейчас живём в 28 кв.м. и она нам кажется больше, чем 36 КВ.м.

Потолки низкие, а сейчас еще и серые, визуально давит на голову и уменьшает объем квартиры
13 апр 2021 05:31
Були на будівництві, крани працювали і стояла черга з бетономішалок, пачали склити, наче все по плану)Балконна плита менша чим в будинка в ОБ, буде більше світла в квартирах.
13 апр 2021 10:51
ух ты, интресное остекление. :buben:
16 апр 2021 07:22
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, рассматриваю данный ЖК для инвестиции, но смущает несколько факторов:

1) На ЛУН ЮА проверял, данный ЖК строит не Атлант а некий ВЕЛЄС-ИНВЕСТ о котором информации нигде не нашел, как я читал выше, это компания одного из учредителей Атланта, но насколько это достоверная информация и я так понимаю это их первый проект, Атлант тут больше фигурирует, так как известный бренд,и от него ничего не зависит в конечном итоге, только помощь в продаже. Например в ЖК ОБ и ЖК на Озерной по всех документах и генподрядчик и заказчик и девелопер фигурирует - ЧАО «Виробнича проектно-будівельна фірма «АТЛАНТ» в ЖК Вудлайн совсем другая информация генподрядчик - ООО «КАППІНО БУД а заказчик - «ВЕЛЄС-ИНВЕСТ»

2) Также заметил что для данного ЖК земля взята в аренду до 2057 года, написано с правом пролонгации, насколько я знаю после введения ЖК в эксплуатацию и получения жильцами имущественных прав, должна сплачиваться арендная плата за землю, самими же жильцами через ОСББ, соответственно вопрос, может кто в курсе сколько прийдеться примерно платить?

Буду благодарен за ответы, так как хотелось бы разобраться со всеми вопросами, а в отделе продаж касательно земли сказали что все есть на сайтах, проверяйте сами
17 апр 2021 09:27
По земле не подскажу, знаю только что аренда это распространенная практика, а за землю всё равно кому-то платить предется.

По застройщику не знаю как вы искали. Они в Броварах строят целый комплекс. Уже сдали несколько домов. Работают так же через Атлант, что бы отдельно менеджеров не нанимать. И согласен, менеджерам Атланта насрать на этот комплекс. Наверное они с него проценты не получают.
Но я скажу Вам так. Я купил двушку пару месяцев назад, сейчас в пересчете на доллары она подорожала на 4000 долларов и будет дорожать. Выводы делайте сами. Без рисков можете купить когда достроят примерно по 1000 баксов за квадрат.
17 апр 2021 09:38
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, рассматриваю данный ЖК для инвестиции, но смущает несколько факторов:

1) На ЛУН ЮА проверял, данный ЖК строит не Атлант а некий ВЕЛЄС-ИНВЕСТ о котором информации нигде не нашел, как я читал выше, это компания одного из учредителей Атланта, но насколько это достоверная информация и я так понимаю это их первый проект, Атлант тут больше фигурирует, так как известный бренд,и от него ничего не зависит в конечном итоге, только помощь в продаже. Например в ЖК ОБ и ЖК на Озерной по всех документах и генподрядчик и заказчик и девелопер фигурирует - ЧАО «Виробнича проектно-будівельна фірма «АТЛАНТ» в ЖК Вудлайн совсем другая информация генподрядчик - ООО «КАППІНО БУД а заказчик - «ВЕЛЄС-ИНВЕСТ»

2) Также заметил что для данного ЖК земля взята в аренду до 2057 года, написано с правом пролонгации, насколько я знаю после введения ЖК в эксплуатацию и получения жильцами имущественных прав, должна сплачиваться арендная плата за землю, самими же жильцами через ОСББ, соответственно вопрос, может кто в курсе сколько прийдеться примерно платить?

Буду благодарен за ответы, так как хотелось бы разобраться со всеми вопросами, а в отделе продаж касательно земли сказали что все есть на сайтах, проверяйте сами

Для инвестиции продать после сдачи, сдавать или самому жить?
18 апр 2021 07:24
Здравствуйте,вы написали что они строят в Броварах целый комплекс и пару домов сдано уже,подскажите название?тоже не нашёл инфо.спасибо.
18 апр 2021 11:16
Цитата "Dfgdff":
Здравствуйте,вы написали что они строят в Броварах целый комплекс и пару домов сдано уже,подскажите название?тоже не нашёл инфо.спасибо.


Атлант на Киевской
18 апр 2021 11:41
Здравствуйте,вы написали что они строят в Броварах целый комплекс и пару домов сдано уже,подскажите название?тоже не нашёл инфо.спасибо.


ЖК Атлант на Київській (Бровари)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx