Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
234. . .127
23 июнь 2013 10:13
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Ворзель парк"

Застройщик (заказчик): ООО Фирма «Металопром»
Жилищно-строительный кооператив : «Ворзель Парк»
Генеральный подрядчик: ООО "НВП УкрБудЦентр"
Проэкт: группа компаний “GreenGroup”

Начало строительства: II квартал 2013 года
Окончание строительства: III квартал 2017 год

Жилой комплекс расположен в курортном городке Ворзель. Лучшая природа Украины, рядом со столицей. Лес, озера, парки, санатории, детские лагеря, школа, садик, магазины, аптеки, Спа-центр, бассейны, рестораны, удобная транспортная развязка. Все, что можно пожелать в окружении природы.

До комплекса от г.Киева 18км., 30мин. на маршрутном транспорте или электричке. Маршрутки едут от ст.м.АкадемГородок и ст.м.Святошин. Электричка от ст.м.Святошин. На машине удобно добираться как до ст.м.Академгородок, так-же до ст.м.Оболонь,.

Семиэтажные дома жилого комплекса возводятся из керамического кирпича с утеплителем, наружные стены – желтый облицовочный керамический кирпич, в каждом подъезде лифт, предусмотрены комнаты для консьержа, а также домофон в каждой секции. К каждому дому подведены все коммуникации и разведены по квартирам. Чистая, артезианская вода подаётся с артезианских скважин. Канализация городская обеспечивающая безпроблемную эксплуатацию многоквартирных домов. Также в квартиры заведен кабель выделенной линии интернет, ТВ и телефона с киевскими номерами.

Во второй очереди предусмотрены помещения для детского центра, супермаркета, отделения банка. Также Вы можете приобрести нежилые площади под свой бизнес.

Придомовая территория уютная, с асфальтированными тропинками, зелеными насаждениями (клумбами, деревьями и т.д.), местами для отдыха, детскими и спортивными площадками. Двор полностью огражден, освещен с предусмотренными местами для парковки автомобилей и видеонаблюдением.
23 июнь 2013 10:14
Фото за июнь:
12 дек 2013 12:57
Окончено строительство последнего этажа на первой секции первой очереди строительства.
12 дек 2013 16:02
До 01 Января 2014 стоимость м²:

4900 грн - при 100% оплате;
5500 грн.- 50% первый взнос, рассрочка до 9 месяцев;
5700 грн.- 30% первый взнос, рассрочка до 18 месяцев;
6100 грн.- 10% первый взнос, рассрочка до 24 месяцев.
10 янв 2014 16:21
Ціни на квартири в ЖК "Ворзель Парк" з 1 січня 2014 року.

7-й поверх:
4900 грн - при 100% оплате;
5500 грн.- 50% первый взнос, рассрочка до 9 месяцев;
5700 грн.- 30% первый взнос, рассрочка до 18 месяцев;
6100 грн.- 10% первый взнос, рассрочка до 24 месяцев.
22 янв 2014 23:02
З 1-го по 6-й поверх:
5500 грн. – при 100% оплаті;
5700 грн. – 50% перший внесок, розстрочка до 9 місяців;
6100 грн. – 30% перший внесок, розстрочка до 1,5 років;
6300 грн. – 10% перший внесок, розстрочка до 2 років.
27 янв 2014 17:19
Фотоотчет за декабрь 2013 г.
02 фев 2014 09:29
Рассмотрели много вариантов в районе Буча-Ворзель, этот понравился больше всего, и расположением, и репутацией застройщика и предоставленной документацией, темпами и качеством строительства,выбрали в итоге его, ждем с нетерпением окончания строительства.
29 март 2014 20:37
Март 2014
17 май 2014 09:03
Есть ли покупатели? Или жители Ворзеля? Интересно мнение людей, которые живут в Ворзеле.
Думаю, может стоит связаться с этим ЖК или Grand Villas (застройщик кажется у ниж тот же)?..
13 июнь 2014 07:15
застройщики разные сам купил у них в грин парк квартиру очень классный комплекс на берегу озера ворзель парк не хуже рекомендую застройщика знаю очень порядочный человек
17 июль 2014 13:09
Здравствуйте,кто-нить знает как там идет стройка?в срок?стоит ли рассматривать как вариант покупки?документы?кто-то уже инвестировал?
17 июль 2014 17:02
Я когда выбирал себе дом - прошелся по всем объектам в Ворзеле. Был и в Ворзель Парке.
Плюсы этого предложения:
- Дом очень карсив. Правда. Качественная облицовка кирпичом, красивый проект, красивые лоджии с окнами в пол, красивая кровля. Лифты.
- Стройка идет, люди и краны работают.
- На первый вгляд хорошее место: рядом цент Ворзеля, рядом - Шкипер и озеро с пляжем.
Минусы:
- Непонятка со сроками. Вроди как строят быстро, но с конечными сроками каждой очереди (их всего 3) - муть какая-то.
- Из предыдущего пункта вытекает муть со сроками подключением газа и воды.
- Среди всех строителей в Ворзеле тут-самая невыгодная, мутная и устаревшая схема продажи. Продают через ФЛП, соответственно к цене квартиры покупатели доплачивают 7% налогов от полной суммы из собственного кармана.
- На первый взгляд место очень хорошее, но оказывается что оно рядом с железной дорогой. Электрички ходят тихо, а вот если постоять рядом с домом и подождать когда проедет товарняк - шума очень много. Кстати местные говорят что товарняки в основном гоняют ночью.
- Очень они стремительно повышают цену. Когда я ехал, то в начале недели прозванивал, и цена была одна (достаточно адекватная). Когда в пятницу доехал на стройку-цену за метр существенно подняли. Это неуважение.
- Я считаю что та цена что я слышал последний раз (в начале июня) получилась дорогой как для Ворзеля, плюс учитывая еще и оплату налогов покупателем.

В Ворзеле я еще смотрел:
- ЖК Уютный. Красивый хороший дом, стоит в самом центре. Но совсем близко к железной дороге, и это по сути не ЖК, а просто отдельностоящий дом.
- ЖК Дубровка Экоград. Интересный проект. Симпатично должно получиться. Цена хорошая. И обещают детсад построить с магазином. Стройка идет, менеджеры приятные. Вокруг красивые дубы растут (надеюсь их сохранят). И рядом остановка маршруток на Киев. Магазинчик есть рядом. Но мне не понравилось что почти у всех квартир окна-в-окна будут выходить, когда весь комплекс закончат. И опять-таки рядом железная дорога, шум. И вокруг как-то совсем мало ухоженная часть городка раскинулась.
- Grand Villas. Это закрытый коттеджный городок на границе Ворзеля и Рубежовки. На его территории строят квартирный дом. Из всего что я видел-мне он понравился больше всего. Очень он душевный какой-то :) И дом самый красивый из всего что я видел. И место крутое. И вокруг все ухожено, дорога хорошая, вид офигенный. И рельсы изолированы рощей, поездов не слышно. И варианты квартир есть необычные, чего мало где найдешь: двухэтажные (1 эт + цоколь) со своим двориком, мансарды высокие.
В итоге я лично купил мансарду в последнем варианте :)
21 июль 2014 14:14
Вот спасибо вам JOKE,очень понятно все написали и обьяснили.Будем думать!
02 авг 2014 22:42
.
02 авг 2014 22:42
В первой очереди
Ведутся инженерные работы внутренних и внешних сетей;
Ведутся штукатурные работы в трех подъездах;
Производится утепление 1-2 этажей с дальнейшей штукатуркой и окрашиванием фасада;
Окончены работы по монтажу кровли;
Идут работы по благоустройству территории.

Во второй очереди
10 секция
Завершены работы по возведению фундамента, а так-же произведен монтаж плит перекрытия;
Начаты работы по каменной кладке первого этажа;
9 секция
Ведутся работы по монтажу фундаментных блоков.
08 сен 2014 14:34
Август 2014
08 сен 2014 14:47
Красивый дом. Вживую выглядит лучше, чем на фото.
Интересно, собирается ли застройщик как-то бороться с остеклением балконов и упорядочивать установку кондеров.
Вопрос модератору: планируете ли вы посещать другие объекты в Ворзеле?
30 сен 2014 14:27
Нам сказали, что стеклить балконы можно и кондеры вешать тоже!!
30 сен 2014 14:29
Жалко... Значит, дому недолго быть красивым.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx