Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .108110. . .139
14 май 2021 21:24
Что за флуд, что Вы выдумывает ...каждый день новости все изощренней и изощренней
15 май 2021 08:49
Уточнял в отделе продаж по поводу паркинга, получил ответ - Варшавский + не имеет по плану/проекту паркинга, кто строить не знают и если это паркинг то первая возможность его приобретения будет у жильцов комплекса которому принадлежит, так как было с в Варшавский и Липинка паркингами


Да да. А я спрашивал мне сказали что "не знаю что строят, не факт что ЖК. Но если что, паркомест планируется 300 в паркинге. стоимость будет зависеть от этажа и размера самого места. Понятно что мест на всех не хватит, поэтому предварительную запись желающих не ведем"/
Оглашать продажи планируют когда построят/ Скорее всего история с перекупами повторится


Видать все зависит с каким менеджером общаться.
15 май 2021 09:31
Уверен, что скоро сдадут дома
15 май 2021 11:44
Откуда такая уверенность?Есть какие то основания?
15 май 2021 18:54
живу в Варшавском, планирую переехать в Плюс, комплекс супер, вчера прогуливался там с женой, идет активно утепление домов по Гречка и покраска
15 май 2021 20:35
Цитата "Volodymyr1989":
Уверен, что скоро сдадут дома


да, уже ждем с нетерпением, правда сороки уже гнезда вьют на решетках от кондиционеров :smile:
думаю что скоро Виноградарь преобразится, приятно прогуливаться в районе В и В+
16 май 2021 22:30
Да преобразится не то слово, не выехать и не вьехать, останется только ходить с собаченками и смакувать кавой )))
17 май 2021 06:31
Кто знает сколько на 3-к квартиру решеток под кондиционер?
17 май 2021 06:46
Dmk19
Цитата:
Да преобразится не то слово, не выехать и не вьехать, останется только ходить с собаченками и смакувать кавой )))

Возьмем пример развитых городов, например Париж, пересядем все с личных поповозок на общественный транспорт - пробок не будет и экология улучшиться в разы
17 май 2021 09:03
Всім доброго дня!
Хочу з Вами поділитися інформацією, яка є у відкритому доступі.
З інформації, яка опрелюднена під час засідання 01 березня 2021 року підкомітету з питань регулювання публічних закупівель та ефективного управління державним і комунальним майном, 28.10. 2014 року ТОВ "Конкорд ДС Плюс", на землях якого зводиться ЖК Варшавський плюс, був заключений інвестиційний договір. На цьому засіданні представник Фонду Держмайна України, без рішення суду, вважає всі інвестиційні договори нікчемними, оскільки вони не погоджені Кабінетом Міністрів України. Дійсно на сьогодні діє постанова КМУ №296 від 11.04.2012 року "Про затвердження Порядку укладання державними підприємствами, установами, організаціями, а також громадськими товариствами, у статутному капіталі яких частка держави перевищує 50 відсотків, договорів про спільну діяльність, договорів комісії, доручення та управління майном". Якщо спиратися на норми постанови, то при звернені в суд Фонду Держмайна України (вони вважають себе постраждалими), необхідно визнати нікчемними 7, а в інтернеті я зустрічав 8, інвестиційних договорів. При цьому можуть постраждати мешканці, які вже проживають у ЖК Варшавський. Будемо надіятися на здоровий глузд чиновників. Тим паче хоч є розуміння, що не можна допустити ситуації, яка сталася з "еліта центр". Все одно необхідно сторонам укласти додаткові угоди, і чим раніше вони це зроблять, тим буде краще для нас всіх.
Всім терпіння та гарного дня.
17 май 2021 10:29
Пуща поменяла орган управления с Минагрополитики на ФДМ. Насколько я знаю, договора, заключённые давным давно, с Минагрополитики были согласованы. Поэтому всё это больше напоминает классическую для Украины ситуацию отжима имущества у застройщика с иностранными инвестициями. Ну а застройщик в целях поддержания своей репутации и интересов инвесторов, а также расклада политических сил, я надеюсь, сможет договорится с Юрченками.
17 май 2021 14:02
Очень печальные новости прочитал я сегодня на форуме В+. Все идет к тому, что дело затянется (типун мне на язык))). Если дойдет до украинских судов, то дело швах. Будем передавать эти бумажки по наследству. От отца к сыну и далее. Будем внуков возить к этому ЖК и рассказывать им, что здесь мог бы родиться и вырасти твой папа, но благодаря одному канувшему в лету директору ГП Пуща Водица, ФГИ и украинским судам твой папа и ты родились и выросли в тесной хрущобе. И может быть его ваши правнуки все-таки вселяться в эту первую очередь ЖК Варшавский Плюс, которому , если верить рекламе, нет альтернатив. Печальненько. И я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что стал хорошо понимать, чем руководствовались матросы и солдаты 1917 г, утворившие ВОРа. Чувствую, еще немного и отниму у тещи ее любимые дачные вилы и пойду штурмовать какую-нибудь Пущу или Столицу, дабы поскорее находили общий язык, раскошеливались один в пользу другого, в общем по мирному и поскорее решали свои проблемы, и чтобы эти их проблемы не становились нашей с вами головной болью !!!
17 май 2021 18:53
nik242
Цитата:
Пуща поменяла орган управления с Минагрополитики на ФДМ. Насколько я знаю, договора, заключённые давным давно, с Минагрополитики были согласованы. Поэтому всё это больше напоминает классическую для Украины ситуацию отжима имущества у застройщика с иностранными инвестициями. Ну а застройщик в целях поддержания своей репутации и интересов инвесторов, а также расклада политических сил, я надеюсь, сможет договорится с Юрченками.


Это абсурд что бы какие-то коррупционеры Юрченко/Холодов держали в заложниках 10000 инвесторов, которые на законных основаниях, на честно заработанные деньги купили квартиры. Вот что дальше делать - брать шины и под ФГИ/ОП/Пуща ?
18 май 2021 07:07
Всем привет.
Свежие фото по благоустройству территории первой очереди расстраивают не меньше, чем предыдущая новость.
18 май 2021 07:46
Муж на прошлой неделе летал над ЖК, пытался со всех сторон заглянуть. Может кому ещё будет интересно посмотреть ход строительства. Территорию и расстояние между домами тоже с высоты хорошо видно.


18 май 2021 14:02
Может быть кто-то разобрался в формуле ежемесячных платежей по договору покупки?? Имею ввиду можно ли как-то при её ипользовании (в экселе или ещё как нибудь) подставлять только текущий курс $ что бы знать нужную суму платежа на дату проведения платежа, что бы не уточнять это у финасистов или менеджера...
18 май 2021 14:56
текущий курс/на курс на дату покупки (курс прописанный в договоре), округление до 4 знаков
получаете коэффицинт- 1,......
умножаете сумму по договору на этот коэффициент округленный до 2х знаков , получаете сумму к оплате
19 май 2021 05:46
Всем привет.
Свежие фото по благоустройству территории первой очереди расстраивают не меньше, чем предыдущая новость.


В ОП дали телефон Юлии менеджера постпродажного обслуживания, я уже отправлял им предыдущие фото с вопросами. Думаю ей нужно звонить регулярно или как то делать коллективные обращения. Всё таки такие перлы могут быть только во дворах хрущевок, а не в ЖК комфорт класса. Телефон не указываю , так как могут заблокировать сообщение, но в ОП его дают без проблем.
19 май 2021 06:16
Еще если повышение курса не превышает 2% от того, который был на дату договора, то коэффициент тоже будет 1. Можете уточнить у вашего менеджера этот граничный курс. Я стараюсь ловить курс, который в пределах этих 2% и платить в такие дни.
19 май 2021 14:28
Дитячі майданчики - ЖК Варшавський Плюс
:smile:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .108110. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее