Подать объявление

ЖК Варшавский 2 | Stolitsa Group | ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2022 - 2024 г.
Планировки
от 22 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
6/18%
5/15%
6/18%
14/41%
3/9%
1. . .35. . .7
26 окт 2020 17:04
может вам извращенные лингвисты попались в отделе продаж, которые требовали что бы маска была одета (ну не знаю... в другую маску что-ли) ?
А вы на себя её надели... игра слов, знаете-ли ;)


И все-таки, раз тут присутствует застройщик на форуме - когда начнутся продажи новой очереди?
Хочу в Киев приехать, купить, а когда приезжать - непонятно. Задавал вопрос через сайт - не ответили.
27 окт 2020 09:59
Я общался с менеджерами этого ЖК несколько раз и девочки были вежливыми. А вывести из себя можно кого угодно.
28 окт 2020 12:26
Добрый день.
Немного интересной инфы из уже сданных очередей Варшавского. Закрытые дворы, которые так расхваливает застройщик, оказались не очень-то закрытые. Например, на днях Управдом (управляющая компания от Столицы, с которой вы все будете обязаны подписать договор) разрешил арендаторам коммерческих помещений пользоваться внутренним двором. В нашем случае это школа, которая снимает помещение в 3 очереди, в коммерции с выходом на фасад. Но Управдом разрешил выдать им брелки от дверей дома, и теперь вот разрешил учащимся этой школы проводить досуг во внутреннем дворе. Также на основании этого документа во внутренний двор могут попасть "гости" пивнух, круглосуточных гастроном, да в общем-то кто угодно. Такие вот закрытые дворы вас ожидают.
01 ноя 2020 09:17
Никто не задавался вопросом почему В2 сильно дороже В+?
10 ноя 2020 22:11
в новому будинку в+ від 26к
13 ноя 2020 16:36
23 ноя 2020 11:59
Свежий облет строительства

25 дек 2020 12:56
Всім привіт!
Зараз будуються 2 станції метро: Мостицька і Проспект Правди.
Зелена лінія повністю перекрита між ціми станціями але в перспективі ще 2 станції будуть будувати за Ретровілем та В+.
Як видно відгалуждення для тих станцій вже зроблені між В і В2.
Питання, прохід від В2 до Ретровіля теж буде закритий і доведеться обходити через ЖК Крістал Град не один рік, поки будуть будувати цю нову лінію?

26 дек 2020 13:56
У меня когда брат покупал квартиру в первой очереди первого Варшавского им обещали через 2 года метро. Прошло 3 года и ещё 2 года ждать эти обещанные 2 станции метро. Будет 2 станции метро и то не известно на сколько затянут, а 3 и 4 станции даже не обещают, что сделают.
13 янв 2021 15:46
Stolitsa Group продовжує роботу у звичному режимі

Інформація на сайті забудовника
14 янв 2021 00:34
У меня когда брат покупал квартиру в первой очереди первого Варшавского им обещали через 2 года метро. Прошло 3 года и ещё 2 года ждать эти обещанные 2 станции метро. Будет 2 станции метро и то не известно на сколько затянут, а 3 и 4 станции даже не обещают, что сделают.

Городской мафии выгоден процесс. С любой городской стройки идут откаты, чем дольше она длится, тем лучше.
А вам обещания, что метро вот вот построят, и квадратный метр с наценкой "за метро".
Про станции 3 и 4 - думать забудьте. Продлевать дальше станции "Проспект правды" никто не будет, там нет свободной земли, где можно строить новые коробки из газоблока, стало быть продавать нечего.
Ответвление в сторону станции Виноградарь надежно забетонировали, это видно на съемках с воздуха. Строить её никто в ближайшее время не собирается. Вдоль Ретровиля проложат дорогу, на том и закончится. Когда всю поляну застроят, смысла строить метро уже не будет.
15 янв 2021 15:43
16 янв 2021 20:54
Кто может прояснить: 1-к и 2-к квартиры реально продаются за 2 дня или половина это брони которые не подтверждаются потом?

И сколько еще домов планирует выставить на продажу Столица?
17 янв 2021 10:20
В отделе продаж говорят что реально всё проданы. Притом все однушки и нормальные девушки продаются в тот же день.
У меня просьба к SG - делайте рассылку хотя бы за день то старта продаж. Ведь понятно что вырваться с работы в тот же день невозможно - максимум к вечеру.
Таким образом все разбирают перекупщики у которых есть инсайд о старте.
18 янв 2021 13:29
Да, звонил несколько раз в ОП, говорят, всё продано и под офисом стоит живая очередь! /Это в минус 15, заметьте!/ И всё что снимается с брони тут же забирают...
18 янв 2021 22:34
ой, расскажите самое интересное-какой этаж-метраж 1к был самым дешевым и почем он обошелся счастливцам
19 янв 2021 10:02
Я не знаю насчёт однушек, я двушку хотел небольшую, но их сразу размели! Цена около 25 за квадрат ну и скидка при 100% оплате 10%.../)
19 янв 2021 12:23
я уже узнал в ОП. Площадь 40-48 кв м, цена 28000-32000 грн/квм при рассрочке. При полной оплате -10%. А самое интересное- сколько можно наварить, удастся ли поднять хотяб 40%
20 март 2021 12:52
чего такой ажиотаж? за 2 дня с момента анонса старта продаж квартир в доме 16.2 всё раскупили.
21 март 2021 12:56
Простите. 16.1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее