Подать объявление

ЖК "Украинка", Украинка, ул. Киевская, 1в - "Grand development Group"

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
0/0%
1/33%
1/33%
1/33%
2
12 дек 2013 13:24

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Украинка"
Украинка, ул. Киевская, 1в
Девелопер: Grand development Group
Дата окончания: 4 квартал 2014

ЖК «Украинка» — это современный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом районе Киевской области (30 км от Киева), вблизи трех рек и леса. ЖК «Украинка» – это качественные, удобно расположенные, доступные по цене и сдающиеся в срок новостройки в Украинке, живописном и развитом пригороде Киева. Наши новостройки в Украинке – это наличие всех коммуникаций и современные планировки. Широкий выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Вы имеете возможность купить квартиру в Украинке в новостройках, без посредников и переплат.

Эксклюзивный проект жилого комплекса сочетает в себе современное архитектурное решение, удобство и разнообразие планировок, надежность и качество материалов и что самое важное, богатство природных ресурсов в непосредственной близости комплекса.
28 дек 2013 19:42
Проезжал недавно ,но вечером уже было темно и кроме забора зелёного и инфостенда ничего не расмотрел. Сайт какойто сырой -наполовину неработает .Как помне то современный хрущ(шестиэтажка без лифта ),хотя в принципе в стиле Пионерского квартала .
13 янв 2014 14:44
что то вы напутали уважаемый =) лифт там есть, вернее будет, сам смотрел планы этажей в отделе продаж, еще посмотрю, но все идет к тому что буду инвестировать именно в ЖК "Украинка" доступная цена и как по мне отличный домик будет...так что не искажайте информацию и не пугайте людей,а то я переживать уже начал =)
15 янв 2014 08:31
Doktor_B о может соседями будем =) был в отделе продаж, приятные ребята там =) мне все понравилось и проект дома и планировку присмотрел себе уже, будем инвестировать в ЖК "Украинка"=)
16 янв 2014 10:34
Да всё верно ,лифт будет ,был в отделе продаж говорят отис .За забором корчуют пни от сосен ,палят ветки ,стоит автокран .Ставят блоки цокольного этажа первой секции.Лично я расматриваю данный жк как самый последний запасной вариант .Есть свои минусы ,для меня лично .Посмотрим на телодвижения стройки и дальше .Хотя как по мне начинать продажи воздуха на этапе зелёного забора не красит звстройщика .Но думаю строить будут ,т.к. это не Киев с его проблемами получить землю и т.д.,да и на мегапроэкт не тянет ,типичный ,хотя и симпотный как для этого городишки жк .
P.S.Сказали что утеплять будут минватой и отделка под "короед",но как то неуверенно: наверно ,скорее всего .Я думаю позже переиграют на пенопласт и дешевую краску ,будем поглядеть :smoke:
17 апр 2014 14:53
Был на стройке, прогресс на нулевом уровне....такими темпами строить будут до 2020 года. Еще и по такой цене, как бы меня не ломали продажники, мой выбор - окраины Киева. Цены одинаковые
11 июнь 2014 14:00
Цитата "kurchenko":
Был на стройке, прогресс на нулевом уровне....такими темпами строить будут до 2020 года. Еще и по такой цене, как бы меня не ломали продажники, мой выбор - окраины Киева. Цены одинаковые

Вы фото делали? если есть поделитесь пожалуйста
20 авг 2014 15:03
KISSYL9 . Не переживайте стройка идёт очень быстро.
10 сен 2014 15:16

23 март 2015 11:45
последние фото с оф сайта.
Вроде норм строят.
Есть здесь кто-то кто инвестировал в этот ЖК?
23 март 2015 13:05
Да.
23 март 2015 13:41
все ок по введению в эксплуатацию, регистрации права собственности?
есть еще во второй очереди пару квартир свободных.
но на стройке говорили другие инвесторы с первой очереди, что есть проблемы с документами, регистрацией права собственности.

но в то же время строят дальше и говорят, что все будет впорядке. что расскажете?
23 март 2015 17:23
Даже не знаю. Хотелось бы верить. что всё будет нормально. Но народ же застекляет балконы, ставит кондиционеры, значит должно быть всё в порядке?
23 март 2015 21:14
Проблемы с регистрацией действительно есть. Хотя обещают, что все будет хорошо. 6-) Кто уже подавал документы на регистрацию права собственности? У меня квартира во второй очереди, также интересует этот вопрос. Кто то есть из первой очереди?
24 март 2015 07:59
У меня тоже во второй. А в чём проблема с регистрацией, что-то незаконно?
24 март 2015 08:27
толком не знаю в чем проблема.
Думал может здесь кто-то просматривает и больше расскажет и разъяснит насколько там все серйозно
24 март 2015 09:33
Слышала, что регистрационная служба почему-то не хочет регистрировать право собственности. А в чем дело я бы сама хотела узнать
24 март 2015 09:57
Денег может хотят?
02 апр 2015 19:49
02.04.2015
05 май 2015 18:01
24.04.2015
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx