Подать объявление

ЖК "Традиция", 4й дом

134. . .12
15 авг 2018 10:27
привет)
15 авг 2018 19:15
Я думаю территория стоянки к нашему комплексу Традиция не относится.
16 авг 2018 13:28

Динаміка будівництва станом на 16.08.18
Будинок № 2
Сантехніка – ведуться роботи на ТП.
Завершуються роботи по встановленню ліфтів.
Активно ведеться оздоблення квартир та роботи з благоустрою території.

Будинок №4
Вертикальний елемент 4 поверху, плита перекриття 3 поверху. В роботі зворотня засипка.

Інформація на сайті ЖК

03 сен 2018 07:24
Уважаемые будущие соседи, задумался над приобретением квартиры для семьи в указанном доме. Смущает материал стен - газобетон, насколько по Вашему мнению это критично?
03 сен 2018 08:00
Цитата "rem_07":
Уважаемые будущие соседи, задумался над приобретением квартиры для семьи в указанном доме. Смущает материал стен - газобетон, насколько по Вашему мнению это критично?

Для нас это не стало проблемой, газобетон сохраняет тепло считаеться этот материал экологичесски чистым, на сколько я знаю газобетон не горит в его составе минеральные компоненты. И плюс дом будут утеплять.Из минусов, то что будут трещины, но если хороший фундамент то все ок, газобетонные стены нужно обязательно штукатурить.
Ну решать вам, сейчас многие застройщики используют газобетон, кирпич конечно лучше, но и стоимость квартиры значительно выше.
03 сен 2018 08:30
Цитата "Limagrain":

Для нас это не стало проблемой, газобетон сохраняет тепло считаеться этот материал экологичесски чистым, на сколько я знаю газобетон не горит в его составе минеральные компоненты. И плюс дом будут утеплять.Из минусов, то что будут трещины, но если хороший фундамент то все ок, газобетонные стены нужно обязательно штукатурить.
Ну решать вам, сейчас многие застройщики используют газобетон, кирпич конечно лучше, но и стоимость квартиры значительно выше.

Спасибо, буду думать . Мне этот район больше нравится. Чем например "Злагода" ,которая с керамоблока, но очень уж в старом районе находится, хочется поближе к цивилизации и новому району))
03 сен 2018 09:07
Цитата "rem_07":

Спасибо, буду думать . Мне этот район больше нравится. Чем например "Злагода" ,которая с керамоблока, но очень уж в старом районе находится, хочется поближе к цивилизации и новому району))

Удачи вам!
05 сен 2018 09:52
Цитата "Alex Sem":
Привет всем!)соседи,такой вопрос, может кто в курсе!? Автостоянка в которую упирается наш дом, териториально (по генплану)принадлежит нашему комплексу? планирую ли застройщики там по благоустрою что то менять?



так по плану- ця територія не відносить до нашого комплексу!!
10 сен 2018 15:28
Фотозвіт станом на 10.09
26 сен 2018 15:32
Цитата "rem_07":

Спасибо, буду думать . Мне этот район больше нравится. Чем например "Злагода" ,которая с керамоблока, но очень уж в старом районе находится, хочется поближе к цивилизации и новому району))
Удачи в выборе.Про керамоблок вспомните,когда будете жить в пеноблоке. :smoke:
07 дек 2018 09:56
Всем привет!Принимайте в свои ряды! 5 этаж, двушка :hi:
17 дек 2018 10:29
24й этаж, двушка 64кв.м. с вами)
проезжаю часто мимо дома, нравится динамика строительства)
17 дек 2018 11:26
Я реально часто буваю рядом в будинку напроти чи рядом як там правильно? Весь Київ в лісах будівельних - так що вибір є, а тут"мама дорогая" тільки з відділу продаж можна написати, що круто...Вікна в вікна,можно майжже руками дотягнутись.Що за кайф?? До речі,"приємний запах французьких парфумів" долітає до 25 поверху.Ви догадуєтесь, що я маю на увазі... :notsure: :???:
17 дек 2018 11:48
Вы проходите мимо, а я уже 19 лет живу в этом районе. Поэтому не надо всех тут пугать про "французские духи" 8-)
17 дек 2018 12:05
Цитата "xанна":
Я реально часто буваю рядом в будинку напроти чи рядом як там правильно? Весь Київ в лісах будівельних - так що вибір є, а тут"мама дорогая" тільки з відділу продаж можна написати, що круто...Вікна в вікна,можно майжже руками дотягнутись.Що за кайф?? До речі,"приємний запах французьких парфумів" долітає до 25 поверху.Ви догадуєтесь, що я маю на увазі... :notsure: :???:

вас кто-то заставляет покупать этот дом? вроде бы же сами написали, что вариантов уйма, но Вам вот покоя этот дом не дает, я погляжу))
18 дек 2018 15:38
Во первых я не пугаю "французскими духами", а констатирую, а во вторых -зайдите в соседний дом и сами убедитесь,что было и что стало с постройкой этого дома...Теперь крановщик сидит чуть ли не на балконе, а скоро там будут соседи.Видос еще тот.
18 дек 2018 16:25
Ваша позиция понятна, далека от действительности конечно) я живу на улице Пчелки 9 лет, а свекровь как раз в том доме, что рядом со стройкой Традиции. Район хороший, развивается. Про запахи вообще бред - за все 9 лет может один-два раза что то приносило ветром. Расслабьтесь и выберите вариант для себя, кто же спорит что есть лучше.
19 дек 2018 07:36
Как думаете, 4-ый дом будет закрытой территорией или из-за Торгового комплекса с рестораном и подземным паркингом останемся без забора? 6-)
21 дек 2018 10:03
Цитата "Svlana78":
Как думаете, 4-ый дом будет закрытой территорией или из-за Торгового комплекса с рестораном и подземным паркингом останемся без забора? 6-)

в ОП ответили, что территория закрытая
21 дек 2018 10:07
Цитата "Шаб":

в ОП ответили, что территория закрытая

Было бы здорово!!! Надеюсь, что за два года не передумают :umnik: 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx