Подать объявление

ЖК "Традиция", 4й дом

1. . .68. . .12
14 май 2020 10:55
Цитата:

Наш дом уже введён в эксплуатацию в апреле. Ссылка на это новость с фото сертификата выше.

В эксплуатацию введён - но оформить право собственности и жить можно осенью :)
15 май 2020 06:52
Всем доброго времени суток, соседи, никто не знает какой алгоритм по подписанию договора с ЖЕКом и соответственно получения ключей. Как это происходит?, вызывают они или самостоятельно нужно к ним обращаться. И может кто то подскажет контакты нашего ЖЕКа, я так понимаю у нас тот же ЖЕК что и в других домах ТРАДИЦИИ?
15 май 2020 09:56
То что подсказал Гугл
15 май 2020 11:59
А мне вот интересно когда когда можно будет подписывать договора с ЖеКом.. когда закончатся все просмотры или тем кто уже просмотрел можно идти подписывать? У меня квартира с ремонтом и на просмотр ещё не приглашали . Я так понимаю это надолго затянется
16 май 2020 16:09
То что подсказал Гугл







Так по этому номеру можно записаться на приём квартиры?
17 май 2020 17:20
Цитата:
Так по этому номеру можно записаться на приём квартиры?
спасибо за информацию Julia144. Надо звонить и узнать, нам дали удочку, рыбу ловить будем сами)))) отпишусь по результату
17 май 2020 18:02
Я не звонила по этим номерам. В отделе продаж сказали что обзванивает строительный департамент, а уже подписанные акты будет передавать в ЖеК. Когда соберут хотя бы 50% актов начнут заключать договора.
На прошлой неделе, со слов менеджера ОП, начали приглашать на подписание актов квартиры с ремонтом.
Думаю что все в наших руках. Если не будем затягивать с подписанием актов то на и на ремонты зайдём раньше. У них по плану запустить нас в начале июня. Право собственности конечно ближе к осени так как будут оформлять Маслово для всех, а не каждый сам за себя.
18 май 2020 07:33
Очень странно что стали приглашать на просмотры владельцев квартир с ремонтом, так как меня еще не приглашали на просмотр без ремонта( 24 эт.
18 май 2020 10:25
Да мы тоже на 24 без ремонта , и еще не звонили
18 май 2020 10:56
Мы на 9-ом без ремонта и тоже ждём звонка. У них видимо свой алгоритм прозвона (( то говорили начинают с первых этажей, то по датам покупки квартир... теперь совсем не понятно.
18 май 2020 13:38
По уточнению менеджера ОП, обзвон квартир без ремонта и с ремонтом происходит параллельно так как это разные подразделения строительного департамента...
18 май 2020 14:18
День добрый.
У нас 17 этаж. Квартира без ремонта.
Приглашали смотреть и подписать акт сразу после Пасхи еще.
Сказали - у них несколько прорабов, и каждый прораб приглашает по своему списку и в своем режиме.
20 май 2020 05:54
То что подсказал Гугл



Позвонила я по этому номеру , женщина мне ответила , что ключи даже им ещё не выдавали чтобы нам выдавать . Пока карантин не закончится никому ключи не выдадут
20 май 2020 15:38
Мы позвонили в ОП причал 8 и записались на подписания акта, иначе долго ждали бы.
20 май 2020 19:07
Странно, я тоже звонила в ОП причал 8 , мне сказали что нужно ждать .
20 май 2020 19:39
Мне тоже сказали что нужно ждать звонка от прорабов. Какие то они немного странные.
22 май 2020 10:26
Добрый день, сегодня 22.05 приняли квартиру С РЕМОНТОМ 2й этаж, не приглашали, позвонили сами в ОП, где дали тел прораба,сразу связались с ним и договорились о дате. В ОП говорят, что ключи будут выдавать после заключения договора с ЖЕКом,который заедет в дом примерно в середине Июня, но так же будет зависеть от количества принятых квартир, чем больше будет подписанных актов тем быстрее пойдет процесс
22 май 2020 16:54
Тоже сегодня с боями подписали акт.
Говорили с ребятами. Сказали что 70% квартир без ремонта уже с подписанными актами. Два последних этажа ещё не прозванивали.
Звонок дождались только после убедительного разговора с центральным отделом продаж.
По рассказам прораба многие из не подписанных актов из за карантина физически не могут доехать.
Но мы же тоже не можем ждать 100% подписания. Это слишком затянется. Получается что от того что они героически сдали в эксплуатацию дом на 5 месяцев раньше срока для нас ничего не меняет, а им только плюс ещё одно громкое заявление.
Большая просьба ко всем кто не подписал акт. Будьте настойчивы)))) напоминайте ОП о себе.
24 май 2020 11:38
А в ОП говорили что должно быть 50% подписанных актов.

Ничего не понятно , многие на форуме пишут одно , остальные другое , в ОП вообще третье говорят :(

Чтобы хоть позвонить можно было , я снова звонила в ОП и сказала , что на этом форуме люди пишут что в ОП дают номер по которому нужно звонить и договариваться на подписание акта о приеме . Но мне там уже в 3й раз отвечают что номера они не дают , но на 3й раз они наконец-то записали номер моей квартиры чтобы передать его и меня скорее набрали .... но опять же не факт что в скором времени наберут .
27 май 2020 09:42
сегодня, наконец-то, позвонили и позвали на осмотр.
24-й этаж, двушка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее