Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
234. . .105
22 сен 2016 21:29
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Time":
Мой дом - моя крепость: киевские новостройки с закрытой территорией

Архив акций и новости:
Звіт про хід будівництва ЖК Time на кінець березня 2020 року
Ход работ на стройплощадке ЖК Time в январе 2020 года
Динамика строительства ЖК Time за октябрь 2019 года
Новости со стройплощадки ЖК Time
Динамика строительных работ в ЖК Time
Каким будет собственный детский сад в ЖК Time
Ход строительства ЖК Time на конец февраля 2019 года




Жилой комплекс Time
Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 38
Застройщик: bUd development
Дата окончания: 1 квартал 2020 (ранее 4 квартал 2019)



Сутра не терять время на дорогу с детьми в детский сад, удобные маршруты до всех крупных бизнес центров, жизнь в ритме города в максимальной близости к центру.
«Time» - яркий, современный и динамичный, как и люди, которые будут в нем жить. Комплекс пропитан удобством в деталях, красивыми общественными пространствами, а планировки квартир учитывают разнообразие стилей жизни.

За стильными и уникальными фасадами домов разной этажности для Вас откроется:
• собственный детский сад для Ваших малышей
• закрытый внутренний двор с ландшафтом и местами для отдыха
• тихий и безопасный двор без машин
• 2-уровневый паркинг с прямым лифтом на любой этаж
• квартиры с террасами для наслаждения летними закатами и уютными беседами с друзьями
• спортивные и детские площадки для разных возрастов
• детская комната, которой могут пользоваться только жители комплекса
• колясочные и велосипедные в каждом доме
• кладовые на первом этаже – дополнительное место для хранения вещей за пределами квартиры
• просторные вестибюли со вторым светом, выполненные согласно дизайн-проекта
• ресторан и кафе на первых этажах

«Time» - комплекс возможностей в красивой и качественной жилой среде. Легко успевать жить полной жизнью, когда все самое необходимое находится совсем рядом.
26 сен 2016 09:45
Проект интересный. Архитектура модерн, без этих башенок и синей черепицы. Пока мало информации о планировках и ценах.
26 сен 2016 11:34
Цитата "Egouar":
Проект интересный.


Согласен, но пока только картинкой. Но т.к. конкуренция по ул.Урицкого намечается неслабая, надеюсь, что построят красиво.
19 окт 2016 07:47
Конкуренция это не плохо. Но еще немаловажный факт цена. Если будет цена завышенная, то в этом районе выбор у покупателя велик. Поэтому для хороший продаж нужна скажем так економ цена
27 дек 2016 17:56
Ну что же, ждем начала продаж и озвучивание цены, а там будем решать :shuffle:
01 янв 2017 20:26
3 месяца уже тишина :shuffle:
02 янв 2017 23:06
А куда спешить?там ведь особо и место не подготовлено для строительства новых домов и документы.а продавать воздух ,как любят многие, не считаю правильным
11 янв 2017 11:32
Сегодня был рядом. Привезли бурильные машины. готовят сваи под фундамент судя по всему. Но официальной информации ноль.
12 янв 2017 11:37
Цитата "LexIT":
Сегодня был рядом. Привезли бурильные машины. готовят сваи под фундамент судя по всему. Но официальной информации ноль.


Які ще бурильні машини? Там зараз двоповерховий будинок стоїть. Треба ж спершу його знести, а потім будувати.
12 янв 2017 13:26
Цитата "pharamack":


Які ще бурильні машини? Там зараз двоповерховий будинок стоїть. Треба ж спершу його знести, а потім будувати.


Стандартные. Там значительную часть построек уже снесли. поедьте посмотрите, что и где стоит.
12 янв 2017 14:42
Да за 2эт зданием стоит бурильная машина и сегодня уже работает екскаватор
14 янв 2017 15:09
Цитата "LexIT":
Стандартные. Там значительную часть построек уже снесли. поедьте посмотрите, что и где стоит.


А кому лень ехать или не получается, то можно посмотреть фото :)
14 янв 2017 15:15
Вигляд зі сторони МегаМаркету
26 янв 2017 20:56
Да на заднем дворе работа идет.я так понимаю котлован роют. это должен быть не маленький комплекс и наверное снесут бывшую бану,автосалон и училище или его не тронут.то тогда там вообще територия будет не маленькая и ,конечно,не хотелось бы чтоб потом этот кусочек земли изуродовали безвкусними домами новостройками ,как в Малахите
26 янв 2017 22:12
Цитата "limmo":
Да на заднем дворе работа идет.я так понимаю котлован роют. это должен быть не маленький комплекс и наверное снесут бывшую бану,автосалон и училище или его не тронут.то тогда там вообще територия будет не маленькая и ,конечно,не хотелось бы чтоб потом этот кусочек земли изуродовали безвкусними домами новостройками ,как в Малахите


Да, малахит это жесть! А кусок земли там и правда большой. Думаю сделают несколько очередей.
08 фев 2017 19:52
Цен еще нет ?
09 фев 2017 13:49
Цитата "Ttaras":
Цен еще нет ?


Тоже интересует но еще нет вообще ничего. Даже рендеров нормальных...
09 фев 2017 17:30
Видимо по дороже хотят.
Место норм особенно под сдачу в аренду
Выстоять домик и будут дороже продавать
10 фев 2017 06:48
Да,мне также кажется,они построят хотя б фундамент и начнут продавать дороже ,показывая,что уже что то построено.хотя нужно не забывать,что в этом районе есть их конкуренты и для того,чтоб хорошо шли продажи не думаю,что стоит им ставить высокие цены.
10 фев 2017 09:26
А как там с транспортной развязка?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .105
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее