Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .170172. . .206
21 июль 2021 05:41
Bonzo, Футуре Хате не нужны конкуренты. Отсюда и усложнение процесса
21 июль 2021 08:05
Уважаемые инвесторы, добрый день. Кто-то недавно делал переуступку? Мне уже вторую неделю не могут подготовить договор. Кормят завтраками, ждите..ждите.. Клиент просто уже отказывается от покупки (

Добрый день, оформляли переуступку в конце апреля, ждали около недели
21 июль 2021 14:42
Уважаемые инвесторы, добрый день. Кто-то недавно делал переуступку? Мне уже вторую неделю не могут подготовить договор. Кормят завтраками, ждите..ждите.. Клиент просто уже отказывается от покупки (


Там какие то проблемы. Мне сегодня обещали в течении 2х недель все закрыть.
21 июль 2021 16:14
Сегодня утром забирали ключи, подписывали договор с управляющей конторой, заняло минут 20 максимум.
Договор в двух экземплярах забрали после подписания на печати и подпись, на руки не дали. Сказали потом после подписания. Не дали еще регуляторы от радиаторов отопления - будут давать позже, был разнобой. Будем ждать звонка или сообщения по мылу.

Пров a :R = ComfortNet, 149 грн в месяц 100Мбит/с и 160+ каналов, только пока не ясно в пакете или нет.

Дали сумку красивую СвитлоПарк аля пляжную, 2 вентилятора вытяжных на кухню и ванную, по 5 ключей верх и низ, два ключа от почтовика, ключницу замш/кожа на 4 ключа. В общем приятно. И счет на 4 месяца на 4973 грн - как депозит, по 1250 грн в месяц сниматься пока на ремонты не будет.

Дали еще сертификат на Фокстрот мгновенно действующий. Будем юзать.

Вид из окон 20 этажа дома 2 хороший, кроме труб, ну то такое.

Эл-ва в квартире не было, несмотря на включенные 3 автомата. Эл. щиток хороший, все аккуратно. Стеклопакет заменили с декабря прошлого года, был пробит. Одно окно само собой закрывается - ось не выведена, ну тоже мелочи.

Вид из окна - с 20го этажа видно начало Печерска, река Днепр с левым берегом и пляжем, Лавра и Родина-Мать, мосты. Немного фото.

В целом после показа всем понравилось. Пропускная система жесть - свой ЛК + моб приложение.
22 июль 2021 06:27
Не понравилось то, что корзина для внешнего блока кондишена расположена на краю комнаты, а не между комнатой и кухней... Это просто жесть, тут вариант самый просто - внутренний блок только в комнате, а на кухне нет. Или мульти сплит, но тогда тянуть метров 6 магистрали от блока на кухню.
Почему не поставить корзину по центру - не ясно...

И еще - у первой очереди мало внешний парко мест для авто, реально будет мало. Особенно пока стоит забор между второй очередью домов.
23 июль 2021 10:24
Уважаемые инвесторы, добрый день. Кто-то недавно делал переуступку? Мне уже вторую неделю не могут подготовить договор. Кормят завтраками, ждите..ждите.. Клиент просто уже отказывается от покупки (

Извините,вы не Александр?
27 июль 2021 09:57
А адрес домам присвоен?
28 июль 2021 06:10
Мне сказали "Адрес не присвоен", поэтому посредник между хозяином квартиры и ЖК конторами стает управленческая контора в доме. Договор между управлением на руки еще не отдали, регуляторы батарей отопления тоже не отдали, окончательный договор на право собственности тоже еще не дали.
28 июль 2021 06:42
Доброго ранку, підкажіть будь-ласка, хто брав у розстрочку, перший внесок вносили готівкою в касу банку для зарахування на р/рахунок? якщо так, то як бути з обмеженнями в готівкових розрахунках? На сьогодні між суб'єктами існує обмеження, 50 тис грн на добу. дякую
28 июль 2021 09:06
Нужна справках о доходах. Откуда у Вас появилась такая сумма. Либо определенный банк без этих требований, там без ограничений
29 июль 2021 09:18
Доброго ранку, підкажіть будь-ласка, хто брав у розстрочку, перший внесок вносили готівкою в касу банку для зарахування на р/рахунок? якщо так, то як бути з обмеженнями в готівкових розрахунках? На сьогодні між суб'єктами існує обмеження, 50 тис грн на добу. дякую


Я перед цим готівку клав на свій банківський рахунок, а вже потім з нього робив декілька платежів на розрахунковий рахунок, то жодних питань не було. Оплату проводив через Монобанк. Хоча, якщо ви будете проводити готівкою через касу банку, то уточніть у відділі продажів через який банк краще, вони дають рекомендації.
29 июль 2021 11:18
dmytro_kyryk

дякую
29 июль 2021 11:54
Вони порекомендують платити зі своїх наближений банків, де відсоток за переказ не меньше 100 грн. А в Приваті, наприклад, переказ 3 грн. То копійки на фоні покупки нерухомості. Але все таки :)
30 июль 2021 07:09
Елика,

Маю рахунок у Альфа банкові. Гроші теж клала на рахунок (без комісії). У Світло Парка теж Альфа банк, тому переказ відбувався без комісії взагалі одним платежем.
02 авг 2021 18:45
Здраствуйте! Хотел спросить, как там по качеству строительства и что с присвоением адреса ?
03 авг 2021 08:33
Цитата "Ruslan1 ":
что с присвоением адреса ?


Адрес обещали в сентябре.
03 авг 2021 08:56


Там какие то проблемы. Мне сегодня обещали в течении 2х недель все закрыть.


Добрый день. Получилось сделать переуступку? Нам уже месяц ничего не обещают. Тупо блокируют сделку! Это просто позор какой-то! Дайте инфо кто в течении месяца сделал переуступку пожалуйста
04 авг 2021 10:37
Цитата "vi_ro":
Добрый день. Получилось сделать переуступку? Нам уже месяц ничего не обещают. Тупо блокируют сделку! Это просто позор какой-то! Дайте инфо кто в течении месяца сделал переуступку пожалуйста


Нет. Пока по Линтеру стоп. Зато они нас проверяют, правильно ли мы платим. Не ну а чо? :)
04 авг 2021 15:52
Что имеется ввиду под правильно ли вы платите? Всмысле не пропускаете ли платежи или сумма в платежах? Или все вместе?
05 авг 2021 05:50
Цитата "salimgus":
Что имеется ввиду под правильно ли вы платите? Всмысле не пропускаете ли платежи или сумма в платежах? Или все вместе?


Это не уточнялось. Как минимум то, заплатили ли столько, сколько в графике. Например у меня есть задолженность, так как дом не сдан. Но я ее погашать не спешу. ОП говорит погасите, и Вам очень быстро дадим ключи. Понимаю, но этот банкет кто то должен оплатить. И это точно не я. Свою половину я оплатил в срок.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .170172. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее