Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .165167. . .206
21 апр 2021 18:26
Большие сомнения за 1000 долларов. Не будет здесь арендатор такой. Поверьте, если и найдете, то простаивать будет дольше, чем сдаваться. Если себе не будете оставлять квартиру, то под такую аренду она не пойдет. Суто мое мнение, конечно вам решать.
22 апр 2021 18:04



да я изначально для себя покупала, но сейчас планы поменялись и решила пока я там не буду жить, пусть будет под сдачу...
По поводу ремонта, вы пишите 16-18 тыс, это чисто ремонт, без кухни, мебели , правильно я вас поняла?
У меня вообще дизайнерский проект, я расчитывала хотябы за 1000$ сдать )


За 16-18 с мебелью и ремонтом можете сделать более-менее приличный ремонт с авторским дизайном. Под ключ. Но надо постараться.
24 апр 2021 20:29



да я изначально для себя покупала, но сейчас планы поменялись и решила пока я там не буду жить, пусть будет под сдачу...
По поводу ремонта, вы пишите 16-18 тыс, это чисто ремонт, без кухни, мебели , правильно я вас поняла?
У меня вообще дизайнерский проект, я расчитывала хотябы за 1000$ сдать )


За 1000 долларов не сдадите в ближайшие пять лет, да и потом вряд ли (если не поменяется конъюктура рынка аренды недвижимости). Отсутствие хорошей инфраструктуры не в плюс - за тысячу можно спокойно арендовать в центре, где есть всё и в пешей доступности. Советую тогда прикупить и паркинг - трёшка с паркингом поможет увеличить привлекательность объекта аренды.
29 апр 2021 05:29
Позвали на подписание доп договора к предв договору после замеров БТИ. У меня площадь уменьшилась на 0.19 кв.м. и полностью выплачена рассрочка еще в декабре 20 года. Поэтому будет возврат средств на карту. Но за договор нотариусу отдай 3000 грн - так на так выйдет :-( Не совсем понятно, почему не сделать сразу окончательный договор.
30 апр 2021 06:45
А у меня квартира увеличилась на 0.1 м2. Я на подписание дополнительного договора не иду потому что не выплатил ещё рассрочку. Говорят что ключи начнут выдавать в конце мая
30 апр 2021 14:27
Был вчера, доп договор подписал, подшили к предв договору, отдал 3000 грн. Мне возврат за те 0.19 кв.м. будет на мою карту в размере 7449 грн.
30 апр 2021 18:38
а как вы узнаете увеличилась увас площадь или уменьшилшась? Вы запрашиваете обмеры от БТИ?
01 май 2021 06:23
У менеджера спросите, мне сообщили 26.03 после моего уточнения.
01 май 2021 13:19



да я изначально для себя покупала, но сейчас планы поменялись и решила пока я там не буду жить, пусть будет под сдачу...
По поводу ремонта, вы пишите 16-18 тыс, это чисто ремонт, без кухни, мебели , правильно я вас поняла?
У меня вообще дизайнерский проект, я расчитывала хотябы за 1000$ сдать )

Какие хотелки в Свитлопарке. Слышал,что во Французском квартале 2 аренда на уровне 1000 долларов за однушку, но в Свитлопарке сомневаюсь, хотя может и найдутся любители созерцать трубы ТЭС под нескончаемый гул столички за дурные деньги
03 май 2021 10:17
Да, 600-700 долларов за трёхкомнатную - это будет реальная цена аренды в СП в ближайшие 5 лет. За тысячу очень вряд ли, разве что аренда по всему Киеву не вырастет. Учитывая состояние украинской экономики и существующую геополитическую обстановку, ждать значительного подъема экономики в ближайшие пять лет не стоит.
04 май 2021 18:15
Был вчера, доп договор подписал, подшили к предв договору, отдал 3000 грн. Мне возврат за те 0.19 кв.м. будет на мою карту в размере 7449 грн.


Вот видите, у Вас осталось еще 4499 грн, путём нехитрых математических вычислений. Скидывайтесь в фонд вкладчиков СП, будем собирать на дорожную развязку))
06 май 2021 07:11
Не забываем - впереди еще окончательный договор +3000 грн и + в ПФ на остаток платежа (у меня 20%).
07 май 2021 21:29
Rolt, 20% - это что за магическая цифра? ПФ не может быть 20% :) И на какой остаток? Вы же говорите, что всё выплатили. Или это не вы были?))
08 май 2021 06:08
Платил сразу 80%, но за год все выплатил. На этапе оплаты 80% в ПФ заплатил сумму. Так вот и думаю, что на остаток внесенной 20% суммы тоже будет начислено в ПФ. Хотя могу ошибаться. Да и мелочи это уже.
08 май 2021 07:15
Цитата "Дядя Петя":
Rolt, 20% - это что за магическая цифра? ПФ не может быть 20% :) И на какой остаток? Вы же говорите, что всё выплатили. Или это не вы были?))
Я так понял что оплата в пенсионный (1%) на остаток платежа по квартире(20%), при оформлении оплатил налог на первый взнос(80%), там еще кажется гос пошлина 1%.
08 май 2021 12:03
какая сейчас реальная цена продажи 1к квартиры в ЖК первой очереди?
из того, что я мониторил, слишком большой разброс, от 900+ долларов з м2, до 1300+
08 май 2021 13:59
Друзі, зустрічайте наш яскравий відеозвіт за квітень!
Разом із Денисом ми проїдемось територією першої черги, прогуляємось паркінгом та зайдемо у шостий будинок.
Приємного перегляду!




Перша черга
Будинки №1, №2 та №3 введено в експлуатацію.
Ми завершуємо роботи з благоустрою території біля 1-ї черги.
Також готова пішохідна доріжка до метро.

Друга черга

Будинок №4
У квітні наші будівельники повністю завершили влаштування стін.
Уже зовсім скоро перейдемо до влаштування вікон та зовнішнього оздоблення фасаду.
В активній стадії – влаштування перегородок. Роботи проводяться на рівні 17-го поверху.
Будівельники повністю завершили влаштування вентканалів на покрівлі.
По роботах з влаштування каналізації 2-8 поверху та водопроводу звітуємо про готовність в 50%.

Будинок №5
Роботи ідуть дуже швидко.
Звітуємо про 100% готовність робіт з влаштування монолітного каркасу 1-21поверхів.
Наразі команда будівельників продовжує роботи із влаштування стін та перегородок.

Будинок №6
Роботи із влаштування монолітного каркасу завершено!
Ведуться роботи із облаштування стін на рівні 18-го поверху.
Будівельники активно працюють над зведенням перегородок. Наразі готовність на рівні 11-го поверху.

Підземний паркінг
Команда генпідрядника працює над влаштуванням вертикальних конструкцій паркінгу та силової плити.
Також стартували роботи із влаштування плити перекриття.

Третя черга
У будинках №7 та №8 вже готовий котлован та завершено випробування паль.
19 май 2021 12:45
Так кто же строит этот ЖК? На сайте кГс нет информации про Свитло парк
19 май 2021 14:14
Застройщик: Футура Хата Futura hata / Futura hata. Везде же указано. Киевгорстрой выступал исключительно информационным партнером на старте и к самому строительству никакого отношения не имеет.
20 май 2021 11:52
Цитата "dmvgura":
Киевгорстрой выступал исключительно информационным партнером на старте и к самому строительству никакого отношения не имеет.


Мне говорили, что выступал инвестором. Но не обязательно этому верить. Кто то что то слышал про ключи? Конец мая то.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .165167. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее