Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .404243
31 янв 2021 12:52
Пункт реально очень странный и я бы сказал опасный. Возможно это связано с задержкой стройки на два года.- сделано для того чтобы можно было влиять на инвесторов, чтоб сидели тихо и не возмущались задержками иначе особо активные получат по башке и с ними не будет подписан Основной договор. Сейчас стройка особо не движется, никаких визуальных изменений за последние пару месяцев. Коммуникации явно не спешат делать. И все новые и новые обещания что задача дома "вот-вот". Даже не знаю когда наконец ключи получим...столько времени уже прошло с этими обещаниями.
01 фев 2021 12:19
Очень расстраивают темпы строительства. Уже на данный момент задержка 3 ГОДА!!!
Я когда инвестировал расчитывал на задержку до года, но 3 совсем не входило в мои планы. Так как это моя первая инвестиция, то будет опыт, что кроме документов оень важен рейтинг застройщика и наличие обьектов сданых в эксплуатацию. Столица очень неответственно ведёт дела и при этом ещё и обманывают. Кроме сроков ещё обещали мне лифт в паркинг, я купил паркоместо то, что ближе к лифту, а в итоге через полтора года сказали, что технически не получится лифт опустить в паркинг...В общем не советую сотрудничать с ГРК"Столица".
01 фев 2021 13:09
Купила квартиру у них уже несколько лет назад, и вот с тех пор водят инвесторов за нос вот уже который год, каждый раз придумывая новый срок сдачи.
Строят крайне медленно (но да, строят, сейчас сами дома примерно на 90-95% готовы, но вообще не понятно, что по подключению), отдел продаж вечно вешает лапшу на уши, с инвесторами которые уже приобрели квартиру, особо не хотят общаться.
01 фев 2021 13:31
Очень расстраивают темпы строительства. Уже на данный момент задержка 3 ГОДА!!!
Я когда инвестировал расчитывал на задержку до года, но 3 совсем не входило в мои планы. Так как это моя первая инвестиция, то будет опыт, что кроме документов оень важен рейтинг застройщика и наличие обьектов сданых в эксплуатацию. Столица очень неответственно ведёт дела и при этом ещё и обманывают. Кроме сроков ещё обещали мне лифт в паркинг, я купил паркоместо то, что ближе к лифту, а в итоге через полтора года сказали, что технически не получится лифт опустить в паркинг...В общем не советую сотрудничать с ГРК"Столица".

Разве три года? у вас в договоре какая запланированная сдача стоит? У меня 2 квартал 2019
01 фев 2021 17:14
У меня III кватртал 2018 года и я джае надеялся на конец 2018 года заходить на ремонт, когда инвестировал. Ну думал с весны 2019 точно зайду на ремонт.
Тоесть начиная с июля будет 3 года.
И видно, что до лета они, скорее всего, не закончат то, что обещали (а если учитывать придомовую территорию - то точно).
02 фев 2021 23:06
Якщо коротко:
Безсовісний забудовник :mad: Брехливий "чемпіон-з-відмазок" відділ продажів. Максимально повільний темп будівництва

Щомісяця брешуть людям в лице і щоразу дають нові відмазки про невиконані роботи :notsure: Три роки пустих обіцянок, розчарувань і брехні. Про витрати на зйомну квартиру взагалі мовчу.

Сьогодні мій день народження і я бажаю собі НАРЕШТІ отримати свою квартиру і більше НІКОЛИ не стикатись з такими непорядними людьми
09 фев 2021 13:11
Предоставляем краткую информацию о ходе строительства за декабрь-январь и свежие фото со стройплощадки :
-заканчиваются работы по укладке тротуарной плитки ФЭМ с фасадной стороны дома №1 и между домами №1 и №2;
- начаты работы по демонтажу башенного крана ( будут завершены в течение 14 дней);
- начаты работы по обустройству внешних электрических сетей;
- выполнены работы по обустройству пандусов, ступенек, клумб, а также рампы дома №1;
- начаты работы по выносу линий связи и строительству телефонной канализации;
- выполняются работы по диспетчеризации инженерных систем ( насосные, вентиляция, вода, канализация и т.д), лифтов, котельной
Дом №1:
- выполнены работы по укладке керамической плитки на лестничных площадках на 24 и 25 этажах;
- заканчиваются работы по обустройству вентилируемого фасада на 1-2 этажах;
- выполнены работы по штукатурке мест общего пользования этажей 1 и 2;
- выполнены работы по монтажу ограждений лестничных маршей;
- выполнены работы по монтажу корзин для кондиционеров;
- продолжаются работы по обустройству н/ж ограждений террас, балконов и парапетов;
- выполнены работы по монтажу противопожарных систем в т.ч. пожарной и охранной сигнализации, оповещения о пожаре, автоматической системы газового пожаротушения, системы противодымной защиты, а также автоматизация систем противодымной защиты, противопожарных клапанов, внутреннего противопожарного водопровода;
- заканчиваются работы по монтажу системы отопления нежилых этажей;
- заканчиваются работы по монтажу системы электропитания нежилых этажей;
- выполнен монтаж системы принудительной (вытяжной и приточной) вентиляции и тепловентиляторов с обвязкой теплопроводами;
Дом №2:
- выполнены работы по обустройству вентилируемого фасада;
- выполнены работы по монтажу ограждений лестничных маршей;
- начаты работы по штукатурке цокольного этажа;
- выполнены работы по монтажу корзин для кондиционеров;
- выполнены работы по обустройству крылец и входных групп в помещения первого и цокольного этажей по торцам и фасаду;
- выполнены работы по обустройству приямков с тыльной стороны дома;
- выполнены работы по монтажу противопожарных систем в т.ч. пожарной и охранной сигнализации, оповещения о пожаре, автоматической системы газового пожаротушения, системы противодымной защиты, а также автоматизация систем противодымной защиты, противопожарных клапанов, внутреннего противопожарного водопровода.
- заканчиваются работы по монтажу системы отопления нежилых этажей;
- заканчиваются работы по монтажу системы электропитания нежилых этажей;
- выполнен монтаж системы принудительной (вытяжной и приточной) вентиляции и тепловентиляторов с обвязкой теплопроводами;
Паркинг:
- выполнены работы по обустройству бетонных полов подземного паркинга;
- продолжаются работы по монтажу кабельных линий и светильников подземного паркинга;
-выполнены работы по обустройству кровли подземного паркинга возле дома №1 и начаты возле дома №2;
- выполнены работы по обустройству автоматической спринклерной системы водяного пожаротушения;
- начаты работы по отделке подвалов и помещений подземного паркинга;
- продолжаются работы по утеплению стен и потолков въезда в подземный паркинг;
- выполнен монтаж систем дымоудаления и подпора воздуха;
- выполнен монтаж вентиляторов дымоудаления ;
- выполнен монтаж системы принудительной (вытяжной и приточной) вентиляции и тепловентиляторов с обвязкой теплопроводами.
18 фев 2021 22:19
...........
20 фев 2021 10:09
👇👇👇👇👇
11 март 2021 17:31
Подумаешь, почти 3 года задержки (должны были сдать в 3кв 2018-го) и ещё не понятно что там понастроили — так-то отличный комплекс. :)
13 апр 2021 09:34
А уже все в курсе, что напротив Вест Хауса на Казацкой 11 построят типа "отель" с апартаментами?
18 апр 2021 09:04
Кто был в последнее время на объекте? Там есть движение?
18 апр 2021 12:17
Цитата "Zhylets":
Кто был в последнее время на объекте? Там есть движение?

назвал бы это не движением, а имитацией... внешне дом выглядит вполне доделанным, какие на нем могут быть еще движения? уже пора сносить заборы и окончательно доделывать придомовую... но как всегда есть НО:
с вводом в эксплуатацию в нынешних реалиях могут быть проблемы... вводят в эксплуатацию даже по факту недоделанные объекты, но мы сами понимаем цену подобных вопросов... или из-за пандуса будут отказы :(
хорошо, что не инвестировал сюда... :(
Цитата "Инвестор с 4 этажа":
А уже все в курсе, что напротив Вест Хауса на Казацкой 11 построят типа "отель" с апартаментами?

если имеется ввиду тут? если да, то это еще не факт...
20 апр 2021 16:00
Кто был в последнее время на объекте? Там есть движение?

Був сьогодні в ЖК бачив 3-х робочих клали тротуарну плитку, вся інша техніка стояла без руху.
04 май 2021 15:17
Постоянно отслеживаю ситуацию- они сейчас полным ходом прокладывают внешние сети. Это очень важный и последний этап и означает, что все движется к окончанию стройки.
07 май 2021 08:05
Предоставляем краткую информацию о ходе строительства за март-апрель и свежие фото со стройплощадки :

- выполнены работы по укладке тротуарной плитки возле большей части дома №2;
- выполнена укладка асфальтобетонного покрытия с фасадной стороны дома №1 и большей части №2;
- выполнены работы по обустройству внешних внутриплощадочных сетей (электрические, вода, бытовая и ливневая канализация) и продолжаются по остальным;
- выполняются работы по обустройству внешних инженерных сетей (электрические, вода, бытовая и ливневая канализация) за пределами участка;
- заканчиваются общестроительные работы по строительству III очереди подземного паркинга;
- заканчиваются работы по выносу линий связи и строительству телефонной канализации;

Дом №1:
- выполнены работы по обустройству гипсокартонных конструкций 1-2 этажей;
- выполнены работы по устройству стяжки пола 1-ого этажа;
- выполнены работы по укладке напольной плитки 1-2 этажей и продолжаются работы по укладке настенной;
- продолжаются отделочные работы на 1-2 этажах;
- выполнены работы по устройству инсталляций в санузлах нежилых этажей;

Дом №2:
- выполнены работы по устройству стяжки пола 1-ого этажа и продолжаются на цокольном этаже;
- заканчиваются работы по обустройству крылец и входных групп в помещения первого и цокольного этажей с тыльной стороны дома;
- выполнены работы по обустройству гипсокартонных конструкций цокольного и 1 этажей;
- выполнены работы по устройству инсталляций в санузлах нежилых этажей;

Паркинг:
- выполнены работы по отделке(в т.ч.покраска) подвалов и помещений подземного паркинга;
11 май 2021 11:23
В дополнение публикуем фотоотчет по обустройству внешних инженерных сетей (электрические, вода, бытовая и ливневая канализация) за пределами участка
12 май 2021 14:41
Вполне реально весной 2022г ключи и заселение
13 май 2021 12:35
В настоящий момент строительство находится на завершающейся стадии. Заканчиваются работы на первых этажах, полным ходом идут работы по обустройству внешних инженерных сетей,продолжаются работы по благоустройству территории комплекса.
В течение ближайших месяцев запланирована передача квартир инвесторам
19 май 2021 15:18
Уважаемые инвесторы!

Рады сообщить вам, что ЖК «West House» получил сертификат о готовности объекта строительства к эксплуатации!

В ближайшее время все необходимые документы будут поданы для получения почтового адреса. После получения почтового адреса начнется оформление прав собственности на квартиры
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .404243
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx