Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
234. . .52
23 май 2018 12:40
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс Sofia Nova
Новосёлки, ул. Мира
Застройщик: "Мартынов"

1 очередь: 3 квартал 2019
2 очередь: 4 квартал 2019

24 май 2018 18:06
Кто то был? Продажи начались? Есть инфо по ценам?
24 май 2018 20:04
Написано 13500. Завтра опубликуют инфу по планировкам.
25 май 2018 07:11
Так а кто там застройщик и как жк называется?
25 май 2018 10:49
Кто-то уже знает - какая будет высотность домов в этом новом ЖК? Это более актуальный вопрос для данной ветки форума, так как хотелось бы понимать -
что ожидать перед своими окнами...
25 май 2018 21:49
Застройщик Мартынов. Цена 13500 за м2. Сегодня опубликовали планировки первой очереди - там два подъезда, в первом 8 однокомнатных квартир на этаже, во втором 2 однокомнатных и 2 двухкомнатных. Макс площадь 65м2.

В ЖК София у них дома 7-10 этажей.
27 май 2018 13:47
Судя по плану опубликованному в объявлении на ОЛХ будет комплекс похлеще НТ.
28 май 2018 08:12
Вітаю всіх зі Світлим Святом Трійці! :hi:
Ну що ж, шанхаїзація Новосілок почалася. :faceoff:
Я знаю, що таке "Софія від Мартинова"...
Планування квартир по за конкуренцією, взагалі. :neprav:
15 июнь 2018 10:37
есть у кого-то информация какая судьба будет этого комплекса со вступлением в силу Закона о запрете строительства высокоэтажных домов (выше 5 эт.) в сельской местности?
16 июнь 2018 20:16
Дома будут 10эт. Вроде школа частная должна была строиться на територии жк. Но что-то теперь об этом молчат. Первый взнос минимум 50%. Рассрочка на год беспроцентная, а если больше, то под 10% годовых. 3 дома уже строятся, а всего в первой очереди обещают порядка 10 домов вроде.

Кто был в отделе продаж? Документы уже есть на строительство? :)
18 июнь 2018 12:27
Цитата "boy_man":
есть у кого-то информация какая судьба будет этого комплекса со вступлением в силу Закона о запрете строительства высокоэтажных домов (выше 5 эт.) в сельской местности?


разрешения на первые несколько домов получены в 2017 году.
18 июнь 2018 12:53
Цитата "Keda":
Дома будут 10эт. Вроде школа частная должна была строиться на територии жк. Но что-то теперь об этом молчат. Первый взнос минимум 50%. Рассрочка на год беспроцентная, а если больше, то под 10% годовых. 3 дома уже строятся, а всего в первой очереди обещают порядка 10 домов вроде.

Кто был в отделе продаж? Документы уже есть на строительство? :)


документы уже есть, но я еще не видел своими глазами.

Сейчас цена 13500 за метр. Обещают поднять цены, возможно до 16100 за метр, как в ЖК Софии.. Комплектация, как в Софии Резиденс - панорамные окна, газовое отопление - вроде котел Протерм, железные входные двери, тёплый пол на кухне и лоджии, стяжка-штукатурка, разводка воды и электрики.

Рассрочка до года без процентов, но цена метра повышается на 1000 гривен. Также возможна рассрочка до 1.5 года, но тогда +10% на остаток на конец года. Вроде так..
18 июнь 2018 19:04
Не знаю.
Дороговато за силикатний кирпич🤔
18 июнь 2018 21:15
Это всяко лучше, чем панель или монолит...
18 июнь 2018 23:54
Цитата "ld4":


документы уже есть, но я еще не видел своими глазами.

Сейчас цена 13500 за метр. Обещают поднять цены, возможно до 16100 за метр, как в ЖК Софии.. Комплектация, как в Софии Резиденс - панорамные окна, газовое отопление - вроде котел Протерм, железные входные двери, тёплый пол на кухне и лоджии, стяжка-штукатурка, разводка воды и электрики.

Рассрочка до года без процентов, но цена метра повышается на 1000 гривен. Также возможна рассрочка до 1.5 года, но тогда +10% на остаток на конец года. Вроде так..


Ого придумали))) может сразу до 20 000 Пусть поднимут, чего мелочится! прям как в Киеве будет. И это не смотря на то, что здесь нет вообще никакой инфраструктуры пока)) такие смешные они)) типа запугивают )) покупайте сейчас, а то будет дороже))

Оформление также стоит 30—50 000 грн? Мартынов ещё тот жлоб конечно!
19 июнь 2018 05:53
Цитата "ld4":

документы уже есть, но я еще не видел своими глазами.

Сейчас цена 13500 за метр. Обещают поднять цены, возможно до 16100 за метр, как в ЖК Софии.. Комплектация, как в Софии Резиденс - панорамные окна, газовое отопление - вроде котел Протерм, железные входные двери, тёплый пол на кухне и лоджии, стяжка-штукатурка, разводка воды и электрики.

Рассрочка до года без процентов, но цена метра повышается на 1000 гривен. Также возможна рассрочка до 1.5 года, но тогда +10% на остаток на конец года. Вроде так..


А Вы из отдела продаж? Откуда информация про документы? Буквально на днях честные люди из отдела продаж сказали, что документы в процессе, их еще нет. Не вижу смысла врать если при посещении ОП любой адекватный человек попросит их предоставить :-)
19 июнь 2018 08:41
господи, я походу уже на всех ветках и во всех жк из отдела продаж :faceoff:

Это та информация, которую я получил от менеджера по продажам. Где-то месяц-два назад говорили, что документов еще нет, сейчас сказали, что есть. Я не был в отделе продаж, поэтому проверить это не могу..

Что касается цены, не вижу проблемы с повышением. На этапе фундамента цена одна, как построят половину дома - цена другая, на квартиры с документами цена еще выше. Так у всех застройщиков, если вы не знали :yes:

Какая вам нужна инфраструктура на поле в Новоселках? Там будет два закрытых комплекса, в этом вся прелесть. Магазины, новая почта, обычная почта, музыкальная школа, садик, школа - это всё есть. Ресторанов, кабаков, кинотеатров, боулингов здесь нет и дай бог не будет..
19 июнь 2018 08:44
оформление везде стоит денег, но вы либо платите за квартиру дороже и об этом не догадываетесь, либо платите дешевле за метр квадратный, но потом доплачиваете за оформление.
Оценка у них на уровне 6 тыс гривен за квадрат, что уже хорошо. Оформление стоит 8,5% от оценочной стоимости.
19 июнь 2018 09:46
Цитата "boy_man":

Ого придумали))) может сразу до 20 000 Пусть поднимут, чего мелочится! прям как в Киеве будет. И это не смотря на то, что здесь нет вообще никакой инфраструктуры пока)) такие смешные они)) типа запугивают )) покупайте сейчас, а то будет дороже))

Оформление также стоит 30—50 000 грн? Мартынов ещё тот жлоб конечно!

Вы похоже путаете Петровское и Новоселки. Если Петровское это реально село, то Новоселки это фактически часть Теремков, отделенная небольшой дорожкой. С инфраструктурой в Новоселках все ок. До тем самых кинотеатров, боулингов можно пешком дойти) Мегамаркет "Гатное", Магелан, Фора, куча АТБ всяких, рынков, еще и Новая линия под боком. В том ЖК "Теремки" инфраструктура гораздо беднее и до метро расстояние такое же. Не говоря уже о каком-то Заболотного 150 или ЖК "Кришталеві джерела", вроде Киев, а до инфраструктуры 3 дня рчк. Так шо таки да покупая в Новоселках, вы покупаете в Киеве :winky: И при том в районе с метро)
19 июнь 2018 21:03
Цитата "Anna_F":

Вы похоже путаете Петровское и Новоселки. Если Петровское это реально село, то Новоселки это фактически часть Теремков, отделенная небольшой дорожкой. С инфраструктурой в Новоселках все ок. До тем самых кинотеатров, боулингов можно пешком дойти) Мегамаркет "Гатное", Магелан, Фора, куча АТБ всяких, рынков, еще и Новая линия под боком. В том ЖК "Теремки" инфраструктура гораздо беднее и до метро расстояние такое же. Не говоря уже о каком-то Заболотного 150 или ЖК "Кришталеві джерела", вроде Киев, а до инфраструктуры 3 дня рчк. Так шо таки да покупая в Новоселках, вы покупаете в Киеве :winky: И при том в районе с метро)


Хе-хе . Anna_F Вы меня уже и здесь нашли :hi: , вы что меня преследуете ? :) . По поводу инфраструктуры я имел виду именно в округе где идёт стройка! А не Киев и теремки! Там конечно есть Магеллан! Но к нему надо идти минут 20—30! А если чуть дальше проехаться, то и трц есть Ocean Plaza. А именно здесь, пока ничего нет! Так можно про любой жк тогда рассуждать! Проехался 20—30 минут и уже в центре Киева, значить возле жк уже есть вся инфраструктура !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее