Подать объявление

ЖК "Rococo Viol" (Рококо Виол), Ирпень, ул. Чехова, 11

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
2
27 дек 2018 23:28
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Rococo Viol"
Ирпень, ул. Чехова, 11
Дата окончания: 4 квартал 2019
08 янв 2019 16:54
А есть официальный сайт ЖК? Хочется посмотреть, кто застройщик, что с документами, какие планировки.
09 янв 2019 12:58
Цитата "Nata5":
А есть официальный сайт ЖК? Хочется посмотреть, кто застройщик, что с документами, какие планировки.


Здравствуйте.
Застройщик LMNG. Офис на Минеральной 49. Один из хороших застройщиков Ирпеня.

Приобрел недвижимость в предыдущем их проекте. Он пока не доделан до конца и есть определенные нюансы, но в целом, для жилья эконом класса все хорошо.
Также, потенциальным покупателям посоветовал бы изначально рассчитывать на перенос строка сдачи объекта на пол года, год.
15 март 2019 14:17
Соседи, здравствуйте! МЫ,ТАКЖЕ ПРИОБРЕЛИ двушку,а это комплексе!
25 окт 2019 17:49
Приобрел здесь квартиру. Цена немного завышена, но место расположение и толщина стен радует. В таких домах при правильном подходе к отоплению, зимой очень экономно, так же + в том что квартиры и все комнаты правильной планировки. Соседям привет
11 ноя 2019 11:11
Добрый день.
Насмотревшись картинок на разных сайтах, стало интересно посмотреть на объект "своими глазами". Добравшись на машине до места (15 минут от ст.метро Академгород), понял что картинки на сайтах и хорошие виды из окон соответсвуют действительности. Отличная локация - рядом лес и центральный парк, недалеко центр Ирпеня и новая трасса на Киев. Дом из кирпича, а не из холодного пеноблока, что не маловажно зимой. Буду рассматривать покупку квартиры в этом доме.
11 ноя 2019 14:17
Соседям привет! Недавно приобрела 1к квартиру в этом комплексе. Уверенна, что это самый лучший выбор.
11 ноя 2019 16:16
А что строят рядом?
06 дек 2019 14:33
Инвесторы, какие новости?
Что со сдачей, светом, газом, все впорядке?
15 дек 2019 17:51
Отзывы не соответствуют действительности. Читаю и удивляюсь, где это они все видели! Больше похоже на заказные. Дом не соответствует комфорт классу.

Я была там сегодня 15.12.19. Все не так как написано:

Вид из окна. Нна самом деле, только с одной стороны более-менее. Со всех сторон дома, на расстоянии 10 метров с двора и 20 метров с боков! Т.е это прямо у вас под окнами!

Планировки есть разные. Но есть квартиры, в которых только одно угловое окно. Со всех 4-х сторон стены. Это при цене 18 тыс. за квадрат. Какой там комфорт класс?

Но самый ужас, это паркоместа! Дом на 150 квартир. По плану, 31 паркоместо! Видно, что 150 квартир не влезут на 31 место. Добавьте гостей к коммерции. Это кафешки, магазины что в доме. И вокруг будет просто ужас. Не пройти не проехать.

Так же у данной стройки были проблемы с землей. И ее замораживали, сейчас разморозили. Но тут, нужно уточнять причины.
Отсутствие лифтов. Их нет. На 5 этаж ножками. Комфортно же!

Как, по мне, отвратительно. Больше всего недовольство вызывают заказные отзывы и отсутствие парковки. Те, кто пишет эти отзывы, передайте, что комфорт класс не может быть без паркинга!
17 дек 2019 11:36
Без паркинга и без ЛИФТА.
Я не понимаю как можно себя позиционировать как комфорт-класс, когда и в правду на пятый этаж пешком с коляской и продуктами.
Отказываюсь понимать зачем платить такие бешеные деньги за их квартиры , если рядом куча других вариантов дешевле и лучше 😬
Этот ЖК слишком хорошего о себе мнения 😂
23 фев 2020 01:31
Соседи и те кто без лифта не могут подняться на 2 этаж и кому денег не хватило на покупку квартиры в Рококо, с 15.02.2020 Рококо сдан в эксплуатацию, сертификат на сайте застройщика.
По отзывам некоторых Хэйтеров не соглашусь по дому:
1) Вид из окон субьективное мнение, смотря в какой квартире, но окна в окна, такого нету как в соседних муравейниках.
2) Отсутствие лифтов ничего плохого не предвещает, а наоборот. Есть опыт в других новостроях Ирпеня. Кто на 5 пешком не в состоянии подняться, берите квартиру на 2-этаже.
3) По поводу комфорт класса, каждый застройщик сам определяет. В Украине нет четкого розграничения класности НПА. НО, я думаю жить в 5 этажке вместо 10 этажки с одинаковой придомовой гораздо комфортнее.
4) Паркинг, Kattia-1990 купи мопед. А если серьезно в соседнем ЖК строится большой наземный охраняемый паркинг. Кому надо, тот найдет себе место. Кстати в доме не 150, а 110 квартир и 30 паркомест это вполне нормальный показатель по ДБН.
5) Проблема с землей -БРЕД ПОЛНЫЙ. ДОМ СДАН.
6) Цена высокая, согласен, но дешевле только недострои рядом и муравейники типа проэктов Синергии.
7) Планировки все правильные и класные, кроме одной.
В общем на вкус и цвет все фломастеры разные.
Может кому будет полезно альтернативное мнение.
Еще замечу, в форуме нету активности, по одной простой причине, работы ведутся как надо.
15 апр 2020 13:10
Я реально за вас радий, будинок побудували за 18 місяців під ключ. Сам я купив в Чехові по рекомендації мера, 4 роки тягнуть резину. Той випадок коли не туди повернув в один день. Вліво а не направо.
24 май 2020 09:55
Тоже за Вас рад. Молодец застройщик.
11 июнь 2020 09:34
Здравствуйте соседи! У кого то есть информация, когда начнут на ремонт пускать?
14 июнь 2020 21:25
Думаю, не раньше августа: пока на этапе подключения к инженерным сетям. К слову, в отделе продаж сказали, что в газовиков нашли короновирус, поэтому они пока на "карантине".
16 июнь 2020 14:09
Здравствуйте соседи! У кого то есть информация, когда начнут на ремонт пускать?


Сказали, что где-то в середине июля.
18 июнь 2020 04:14
Доброго времени суток, соседи! Кто-то уже подписывал договор продажи имущественных прав? Или хотя-бы получил тех.паспорт?
18 июнь 2020 22:07
Здравствуйте соседи! У кого то есть информация, когда начнут на ремонт пускать?


Сьогодні прогулювався поруч. Схоже, що когось вже пустили на ремонт. Судячи по дротах на стелі, то розводять електрику. В одному парадному горіло світло - це значить, що електрику вже підключили. Але дуже дивно, що парадні відкриті і немає жодного охоронця. На всіх будівництвах поруч є охорона, хоча будівництво і стоїть, а тут все відкрито.
19 июнь 2020 12:12
Доброго времени суток, соседи! Кто-то уже подписывал договор продажи имущественных прав? Или хотя-бы получил тех.паспорт?


Еще нет. Обещают начало-середина июля (до этого говорили начало-середина июня). Наверно из-за карантина какие-то задержки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее