Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .5052. . .91
10 янв 2021 11:56
дбк строит и построит этот жк. возможно будут после момента готовности какие-то проводочки при фофрмлении с документами. но их скорее всего решат. так было с навигатором. я например получил ключи и начал ремонт, а доки получил спустя три месяца. так и тут может быть. мне кажется, что все было решено или дбк "порешали" еще перед началом строительства, а недовольство тут высказивают жители соседних домов, которым перекрыли вид на озеро. в любом случае, инвесторы получат ключи от своих кваритир и если повезет - документы тоже :)
ну и естественно - задержка минимум на пол года - в лучших традициях дбк
10 янв 2021 12:51
Конечно им нужно сдать, ведь это их репутация. Если сдадут "Ревуцкий", то представляете у них рейтинг будет? Они тогда: "Да мы не то что в санитарной зоне, мы на территории завода небоскреб возведем".
10 янв 2021 14:55
...а недовольство тут высказивают жители соседних домов, которым перекрыли вид на озеро. в любом случае, инвесторы получат ключи от своих кваритир и если повезет - документы тоже :)
ну и естественно - задержка минимум на пол года - в лучших традициях дбк

Какой вид на озеро?! Жители соседних домов искренне рады, что они теперь не на самой окраине, у них под окнами не бегают и не лают собаки и что они теперь не будут "любоваться" пейзажами мусоросжигающего завода.
Более того, там еще целое поле под застройку и уверен, что ЖК Ревуцкий не последний там строится)))
10 янв 2021 20:35



Квартиры продаются под брендом ДБК, а не Оптимабуд или Дарбуд. Не думаю что застройщик, у которого всё на мази, будет лезть в такую авантюру. Вы, например, владелец какого-то супермаркета, не согласитесь связаться с каким-то колхозником чтобы реализовать его самогон под брендом элитного вискаря. Если этот проект станет проблемным, то это не просто будет камнем в огороде ДБК, а могильной плитой. Логически, если ДБК и "крышует" этот проект, значит что-то знает и у них всё "схвачено" или уверены что "порешают". Не забывайте в каком государстве мы живём. Государство возможностей. Вспомните раду восьмого созыва) колхозники с образованием 3 класса + коридор сидели и законы принимали).


Давайте вы не будете петь тут военных песен, о том, что стройка принадлежит только ДБК и Perfect Group здесь не замешаны

На Лун.ЮА указано, что земля принадлежит Оптимабудсервис. Эту фирмочку в декабре переоформили с ул. Владимирской в Киеве, в город Переяслав - от глаз контролирующих органов подальше. Т.е. вся земля под ЖК Ревуцкий принадлежит фирмочке с виртуальным офисом в маленьком городке Киевской области

Заказчиком строительства указана компания Дарбудсистем, со смешным уставником в 1000 грн. Компания находитя по адресу ул. БОРИСПОЛЬСКАЯ, 26Ж. По этому адресу "совершенно случайно" зарегистрированы:
- ТОВ "ПЕРФЕКТ ГРУП ІНВЕСТ"
- ТОВ "УКБ ПЕРФЕКТ ГРУП"

ДБК ввели в стройку как партнера по договору о совместной реализации проекта. По факту ДБК земля и стройка не принадлежат.

По Дарбудсистем ситуация становится ещё более пикантной, т.к. она на 50% принадлежит КИФу "Эверест", который в свою очередь владеет такими компаниями как, !ВНИМАНИЕ!:
- ТОВ "САГА ІНВЕСТ ЛТД" на 99,96% (Ваврыш владеет этой компанией косвенно на 0,04% - "но это не точно")
- ТОВ "САГА ПРОПЕРТІ РИБАЛЬСЬКИЙ" (ЖК Rybalsky) на 100%
- ТОВ "САГА ПРОПЕРТІ ЧИКАГО" (ЖК Chicago Central House) на 100%
- ТОВ "КОНЦЕПТ ПЛАЗА" (ЖК Franklin Concept House) на 25%
- и множество других компаний, так или иначе связанных с ЖК девелопера SAGA и Perfect Group.

И то что Perfect Group сейчас всячески пытается оборвать связи с ЖК Ревуцкого может говорить как о внутренних договорняках по передаче всего ЖК в собственность ДБК, так и о нежелании Perfect Group связывать себя с этим проблемным строительством.
11 янв 2021 07:28
на строительной площадке которая по словам Трумена не принадлежит ДБК- ДБК строит 2й дом по новой технологии вложивши тучу денег в новую линию просто утопить свою репутацию от нечего делать.
11 янв 2021 10:09
Короче, левые фирмы Оптимабуд и Дарбубд взломали сайт ДБК, арендовали помещения под ОП, посадили туда актеров и впаривают квартиры под брендом ДБК. Трансляция на Ютубе это муляж и здания из картонных коробок, разрисованных акварельками. ДБК к этому никакого отношения не имеет.
Лун
11 янв 2021 11:58
Кто в курсе,стройка будет продолжаться на время локдауна?
11 янв 2021 12:04
уже продолжается
11 янв 2021 12:15

Локдаун не ограничивает строительную деятельность. Онлайн ход строительства всех строящихся в данный момент ЖК можно посмотреть по ссылке -

но она постоянно меняется, поэтому лучше в YouTube в поиске вбивать: "дбк онлайн"..

11 янв 2021 12:18
Вообщето,согласно

ДОГОВІР №27/07-18
про реалізацію проекту «Будівництво торговельно-офісного комплексу з надземним та
наземним паркішими (корегування) на перегині пул. Ревуцького та Вишняківської у
Дарницькому районі міста Києва».
ДБК принадлежат,по реализации обьекта, 100℅ нежилой площади; 100℅паркомест и вся жилая площадь за -100м.кв,которые отходят "Дарбудсистем"."Оптимабудсервис" имеет право собственности на"Об'єкт незавершеного будівництва"( торговый комплекс),но только до реализации,а потом все ДБК(если точнее "ДБК-Партнер").ДБК все делает,решает все проблемы и все получает,"Дарбудсистем" получает 100 м.кв,"Оптимабудсервис",не понятно что получает,но есть собственником земли и незавершенной стройки,это по договору так.А как там "дядьки" между собой порешали,не знаю.😀
13 янв 2021 19:57
Другий будинок ще будують,чи вже закінчили.Дякую
13 янв 2021 20:22
На втором доме пока возвели 22 этажа. Часть оконных и балконных проемов застеклены.
13 янв 2021 20:32
23 поверх будуть в другому будинку
14 янв 2021 11:02
сегодня цены подняли еще на 250
14 янв 2021 14:10
Сьогодні вирішив трішки пофотографувати)))


Глянул фото. Второй дом заметно отличается вроде панель но так понимаю новые технологии.Балконы смотровые и остекленные балконы.Раньше такого не было.
15 янв 2021 06:43
Доброе утро! Первый дом застыл, снаружи окна поставили, а со двора их вообще нет -3-4 секция. Неужели стройка заморожена.Я была по работе возле Навигатора, там работа кипит, рабочих много, как мурашек. А у нас мертвая тишина. Страшнее с каждым днем. Неужели с ДБК может произойти тоже самое, как и с Аркадой. Проезжаю раз в неделю мимо нашего дома - и ничего не радует. Они забыли за 3-4 секцию первого дома напрочь. Видимо, квартиры раскупили и наш дом ДБК перестал быть интересен. Ув. соседи, может у кого-то есть новости, что происходит?
15 янв 2021 08:02
Все пропало?
15 янв 2021 08:25
У Навигатора и сроки сдачи раньше и он частично введен в эксплуатацию. Поэтому, возможно, и всё внимание к нему и все силы брошены туда.
15 янв 2021 11:05
Ничего не заморожено,активно идут строительные работы
15 янв 2021 12:32
Доброе утро! Первый дом застыл, снаружи окна поставили, а со двора их вообще нет -3-4 секция. Неужели стройка заморожена.Я была по работе возле Навигатора, там работа кипит, рабочих много, как мурашек. А у нас мертвая тишина. Страшнее с каждым днем. Неужели с ДБК может произойти тоже самое, как и с Аркадой. Проезжаю раз в неделю мимо нашего дома - и ничего не радует. Они забыли за 3-4 секцию первого дома напрочь. Видимо, квартиры раскупили и наш дом ДБК перестал быть интересен. Ув. соседи, может у кого-то есть новости, что происходит?

Неужели трудно зайти в YouTube и посмотреть как строится ЖК в онлайн? К чему эта дезинформаци??
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .91
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее