Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
124. . .142
09 фев 2015 17:13
Lg555,вы какие-то странности говорите! Как могут быть проданы все квартиры? Можно пойти и купить понравившися вариант. Поробуйте :yes:
10 фев 2015 09:24
"Часть квартир перепланирована, т.е. ими уже занимались видимо потенциальные или не дай Бог реальные владельцы, купившие у первого застройщика. Я такое видел так же первый раз. Никто не смог объяснить кто именно и как можно найти людей, которые имели виды на эти квартиры.
4. Показали "Акт передачи" объекта от первого к сегодняшнему застройщику. Бумажка эта, даже если она не подделка, не выдержит никакой критики студента первого курса юрфака. Согласно ней проводилось изменение ген плана и новому застройщику было передано 65 не проданных квартир. Здесь возникает два вопроса: план поменяли как теперь разобраться где ранее проданные, а где новые квартиры? "

Есть перепланированные квартиры из тех кот стоят в продаже?
Поясните, пожалуйста, новичку в чем суть изменения ген плана - изменилась нумерация квартир и выяснить продана ли уже кв под опред-м номером или нет сложно (или невозможно?)
Езжу мимо этой стройки каждый день с тех пор как она появилась. В 11м году звонила в отд продаж по вопросу приобретения кв в этом доме по "молодежной программе", но мне тогда по тлф без деталей сказали, что пока с покупкой в этом доме лучше повременить... Действительно риск купить кв уже проданную кому-то оч высокий и хотелось бы по этому поводу получить внятные комментарии от сегодняшнего отд продаж.
10 фев 2015 11:36
Договорилась вечером смотреть квартиры,почитала отзывы и теперь не знаю, что делать. Действительно очень привлекает и цена, и место. Неутешительно то, что прочитала.

"Порядочный застройщик должен располагать следующими документами (и незамедлительно предоставлять их по просьбе инвестора) :
– решение местного органа власти об отводе земельного участка под строительство;
– договор аренды участка (здесь следует обратить внимание на сроки договора: в идеале он должен быть заключен на период, превышающий задекларированный срок строительства);
– ТУ на коммуникации;
– проект и его экспертиза;
– лицензия, подтверждающая право осуществления строительной деятельности;
– разрешение на проведение строительных работ.

Схема оплаты
Солидные застройщики с хорошей репутацией указывают в договоре реквизиты компании, необходимые для внесения оплаты через банковскую кассу. При этом вся платежная документация сохраняется. Порядочный застройщик не станет принимать от инвестора пачку наличных или совершать какие-либо другие финансовые махинации в обход банка – например, предлагать клиенту перевести средства на счет какой-то непонятной фирмы с неизвестными реквизитами."

Кто покупал квартиру? Какие документы смотрели и как производили оплату?
10 фев 2015 13:07
Являюсь инвестором уже больше месяца. Оплату производил через банк. Опасения по объекту присутствуют в плане нумерации квартир. Надеюсь, на порядочность застройщика, так как не видел перечень проданных квартир. Сейчас, читая форумы, появились сомнения по поводу двойной продажи.
10 фев 2015 13:11
Цитата "aalexx":
Являюсь инвестором уже больше месяца. Оплату производил через банк. Опасения по объекту присутствуют в плане нумерации квартир. Надеюсь, на порядочность застройщика, так как не видел перечень проданных квартир. Сейчас, читая форумы, появились сомнения по поводу двойной продажи.


наткнулась на видео
10 фев 2015 21:37
Сегодня был на объекте. Стройка полным ходом! Цена пока не поднялась! Квартир с каждым днем меньше!!! Строит новый девелопер, стройматериала на площадке тоже много! Если собрались брать- нужно однозначно ехать и смотреть!!!! Писак хватает везде!!!
11 фев 2015 06:57
Цитата "Dik123":
Сегодня был на объекте. Стройка полным ходом! Цена пока не поднялась! Квартир с каждым днем меньше!!! Строит новый девелопер, стройматериала на площадке тоже много! Если собрались брать- нужно однозначно ехать и смотреть!!!! Писак хватает везде!!!

Это ответ по поводу опасений о двойной продаже квартир?!? Серьезный отд продаж однако
11 фев 2015 11:55

Новому девелоперу дали 65 квартир в этом новострое. Плюс паркинги!Их можно было посмотреть на сайте! Он их реализует и достраивает! Надеюсь завершит строительство к 3 кварталу 2015!
//gigamir.net/money/estate/pub1480533

12 фев 2015 17:52

Подходите к выбору квартиры ответственнее! Бесплатный сыр только в мышеловках!
Кому интересно можете почитать о проблемных новостройках по ссылке - //neo.investhelp.com.ua/ru/objects/

13 фев 2015 05:56
Цитата "Dik123":
Сегодня был на объекте. Стройка полным ходом! Цена пока не поднялась! Квартир с каждым днем меньше!!! Строит новый девелопер, стройматериала на площадке тоже много! Если собрались брать- нужно однозначно ехать и смотреть!!!! Писак хватает везде!!!


Да!согласна, что лучше один раз увидеть самому,чем сто раз услышать. Только не всегда получается. А еще когда выбираешь,то по ысем жк не наездишься часто. Вот и штудируешь инет :yes:
13 фев 2015 06:39
Цитата "Kity":


Да!согласна, что лучше один раз увидеть самому,чем сто раз услышать. Только не всегда получается. А еще когда выбираешь,то по ысем жк не наездишься часто. Вот и штудируешь инет :yes:


К сожалению просто поехать и посмотреть что на стройке что то шевелится- это самое элементарное и легкое что можно сделать перед покупкой кв. У нас если что то шевелится на стройке еще не означает что стройка завтра не остановится, что не сменится очередная фирма кот продает эту недвижимость и сто покупка- продажа будет чистой. А кв в этом доме с 2007 года ( если я не ошибаюсь в дате) продаются. И в этом конкретном случае волнует только один вопрос не буду ли я счастливым обладателем одной и той же кв вместе с еще 2мя/ 3мя такими же счастливцами
:???:
13 фев 2015 19:37
На обьекте был не один раз! Очень нравилась цена и место! В отличии от других новостроев этот по плотности застройке один из лучших в этом районе. История обьекта плохая, НО сейчас там новый застройщик, который начал активно достраивать с ноября 2014! По сравнению с фото 2014 года прогресс не плохой. Плюс заходил внутрь и видел как там идет работа! В некоторых секциях уже есть лифты! И подводка под канализацию! Также остекленение на 80 %! До них дом был достроен где-то на 75%.Задал себе вопрос зачем начинать достраивать , чтоб потом остановиться и все бросит чтоб растощили???? В этот обьект вложено много государственных средств ( нбу, сбу, кмда, программа доступное жилье...).плюс переселенцы из этих структур- нужно обеспечивать жильем! Дешевле этот достроить чем квартиры на вторичке покупать! Конечно риск что стройка опять станет есть, но в наше время этот риск у каждого застройщика! Выбирать Вам!-никто Вас за руку вести не будет! Цена равна риску. На счет того что сильно дешево-посмотите в других областных центрах, там есть и подешевле-это насчет стройматериалов!Я рискнул и взял- если достроят жалеть точно не буду, вот тогда не взял!!!
13 фев 2015 21:36
И еще один не маловажный момент для меня стал- взятие под контроль министерством регионального развития!
14 фев 2015 07:44
Цитата "Dik123":
На обьекте был не один раз! Очень нравилась цена и место! В отличии от других новостроев этот по плотности застройке один из лучших в этом районе. История обьекта плохая, НО сейчас там новый застройщик, который начал активно достраивать с ноября 2014! По сравнению с фото 2014 года прогресс не плохой. Плюс заходил внутрь и видел как там идет работа! В некоторых секциях уже есть лифты! И подводка под канализацию! Также остекленение на 80 %! До них дом был достроен где-то на 75%.Задал себе вопрос зачем начинать достраивать , чтоб потом остановиться и все бросит чтоб растощили???? В этот обьект вложено много государственных средств ( нбу, сбу, кмда, программа доступное жилье...).плюс переселенцы из этих структур- нужно обеспечивать жильем! Дешевле этот достроить чем квартиры на вторичке покупать! Конечно риск что стройка опять станет есть, но в наше время этот риск у каждого застройщика! Выбирать Вам!-никто Вас за руку вести не будет! Цена равна риску. На счет того что сильно дешево-посмотите в других областных центрах, там есть и подешевле-это насчет стройматериалов!Я рискнул и взял- если достроят жалеть точно не буду, вот тогда не взял!!!

Поделитесь пожалуйста информацией, в какой секции вы купили квартиру? Я тоже являюсь инвестором ЖК. Может будем соседями?!
14 фев 2015 17:50
Во второй секции. Лифт, правда грузовой там уже есть!
14 фев 2015 22:17
15 февраля последний день дешовых квартир, будут почти как киевгорстрой.
Пойдем подписывать договор на покупку. И видел что там 3 секции с лифтами просто в 3тей секции лифт устанавливали.
Могу информировать о ходе строительства каждую неделю и хотелось бы познакомиться с самыми инициативными инвесторами.
14 фев 2015 22:51
А кто продает то? Название компании назвать можете? Кому передали квартиры? Кто сейчас генподрядчик?

Ага, нашел. УКО. ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНТЕР-ПРЕМІАЛ" ЕДРПОУ 39218883 Юрадрес: м.Київ, ВУЛИЦЯ ЛАРИСИ РУДЕНКО, будинок 6-А Директор и учредитель ТИМОШЕНКО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ - один из зицпредседателей Войцеховского. Был директором Сити Девелопмент (Совские Пруды), на него записаны по 50% нынешних компаний-застройщиков Флагмана и Родынного Затышку.
15 фев 2015 07:28
Едем на 12-00 в отдел продаж если кто из инвесторов может подьедьте нам будет о чем поговорить.
15 фев 2015 20:14
Вечернее фото-свет везде горит
16 фев 2015 09:15
Цитата "сосед15":
15 февраля последний день дешовых квартир, будут почти как киевгорстрой.
Пойдем подписывать договор на покупку. И видел что там 3 секции с лифтами просто в 3тей секции лифт устанавливали.
Могу информировать о ходе строительства каждую неделю и хотелось бы познакомиться с самыми инициативными инвесторами.


Это точная информация? Неужели так подорожают??? 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее