Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
234. . .116
02 ноя 2015 20:16
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Позитив"
Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В
Застройщик: "Новые метры"
Дата окончания: 4 квартал 2016
02 ноя 2015 20:16
Начато строительство нового жилого комплекса "Позитив", расположеного в тихом уютном пригороде Киева, в лесной зоне недалеко от центра Ирпеня по адресу: ул. Мечникова, 108-В, 110-В в 12 км от Киева (до ст. метро Академгородок по "новой трассе"). Пятиэтажный комплекс на 2 подъезда, насчитывает 50 квартир с разнообразными планировками. В наличии имеются 1-но, 2-х комнатные квартиры.

Несущие стены возводятся из высококачественного красного кирпича. Все квартиры с автономным отоплением (АГВ). Дом будет подключен к городской электросети, газовой сети, водопроводу, канализации, с установкой счетчиков на газ, электроэнергию, холодную воду.
02 ноя 2015 20:17
02 ноя 2015 20:17
14 янв 2016 16:08
Добрый день!
Кто-то уже инвестировал?
15 фев 2016 22:12
Инвестировали в двухкомнатную квартиру,теперь ждем
07 апр 2016 11:09
Цитата "olgastepan":
Инвестировали в двухкомнатную квартиру,теперь ждем


Подскажите, с кем Вы подписывали предварительный договор?
Спасибо!
13 апр 2016 11:40
Вчера были на стройке - работы идут полным ходом. В первом доме заканчивают стены 1 этажа. Во втором приступают к кладке стен. Инвестировали в 2-х комнатную квартиру. В Новых Метрах есть замечательный менеджер Виктор. Перед покупкой квартиры общались со многими застройщиками. Виктор единственный, кто ответил на все вопросы, уделил максимум времени, два раза возил на стройку и не пытался давить дешевой психологией (торопитесь, осталась последняя квартира, ее сейчас заберут, через 3 минуты повысим цены и тд). Очень довольны, что нам встретился такой менеджер )) Теперь будем ждать постройки дома.
19 апр 2016 09:19
Спасибо большое за новости и фото, радует что по первому дому уже "вырисовывается" первый этаж :)
Мы инвестировали в первый дом, тоже 2-х комнатная. Скажите пожалуйста с кем Вы заключали предварительный договор?
Спасибо!
19 апр 2016 14:09
Договор с нами подписывал Анатолий Шапиро, в самом договоре прописано 2 человека: Шапиро Анатолий и действующий от его имени Скрипников Александр. У Вас по первому дому должны были быть те же фамилии ))
19 апр 2016 17:07
Мы заключали еще в январе когда все документы были только на Шапиро, сейчас менеджеры просят приехать и переподписать договор так как есть изменения по документам на первый дом.
22 апр 2016 04:23
Кто-то проверял документы с юристом. Рассматриваем данный ЖК для инвестирования.Спасибо.
22 апр 2016 04:36
C юристом не проверяли, но проверяли по государственным реестрам все разрешения - в реестрах они есть.
02 июнь 2016 13:32
Вопрос на засыпку, а никого не смутило, что по договору купли-продажи все положенные платежи платит покупателе, особенно 5% доход физлиц, да и по другим практически столько же набегает? И что это за договор о передачи гарантийных платежей? я о таком впервые слышу...
02 июнь 2016 14:10
А должно было смутить? Никого же не смущает, что мы каждый раз, когда покупаем хлеб или что-то еще платим 20% НДС. Так почему тут должно смущать, что налоги платит покупатель?
Я когда определялся с застройщиком побывал в нескольких конторах, везде брал договора для ознакомления. Многие о налогах замалчивали, в договорах эти пункты вообще прописаны не были, и менеджеры говорили, что потом разберемся. Тут хотя бы ребята честно написали, что потом мне придется еще заплатить. И договор у них по сравнению со всеми что я читал был самый адекватный. Круче всего было в ЖК Парковый. Там прям в договоре прописано, что все, о чем я переписывался или общался с менеджером теряет юридическую силу после подписания договора. Там застройщик застраховал себя на 1000% )) Подписали договор, а все что было до этого уже не важно - только деньги отдайте.
02 июнь 2016 14:28
нет, ну некоторые на пополам разбивают сумму налога, солидарно платят застройщик-покупатель, а тут все на инвестора. Ну а договор со странным названием - это что?
02 июнь 2016 14:41
На сколько я знаю застройщик тоже что-то платит, но меня его затраты как-то не интересовали ))
У меня договор тоже так называется "Предварительный договор с передачей гарантированных платежей". Видимо просто так назвали договор. Тут подсказать ничего не могу, лучше поинтересуйтесь у юриста и у застройщика. Может быть были какие-то причины. Пока я общался с менеджером, то понял, что застройщик химичит с бумагами, чтобы без проблем подключить свою КТП на территории комплекса. Это меня тоже не смутило: бедлам абсолютно у всех (страна такая), но тут мне смогли объяснить почему они так делают. Про название договора не интересовался. С точно таким же названием был договор еще у 2 застройщиков.
14 июнь 2016 14:09
Вопрос к инвесторам, а не страшно отдавать полную сумму на начальном этапе строительства? как я понимаю, все держится на четном слове?
15 июнь 2016 14:32
все предварительные договора по большому счету держатся на честном слове
03 июль 2016 20:51
Проехался по новостройкам в Ирпене, очень заинтересовал "Позитив" в качестве будущего жилья. Хотел бы узнать впечатления тех, кто уже "вложился", а может, наоборот, не решился или в раздумьях.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее