Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .113115. . .151
13 май 2021 18:09
Ви помиляєтесь, Браймен також інвестор в Діброва парк, чи думаєте в нього вистачить енергії на два відділа продажу)
https://forum.domik.ua/zhk-dibrova-park-dibrova-park-ul-severosyreckaya-t34974-1460.html

Нет, Диброву в свое время рассматривал, но не сложилось.
13 май 2021 18:45
Энзо, господа, вы сильно уже перегибаете палку с бриманом.
Ну уже невозможно читать ни эту ветку, ни Диаданса, ни Креатора. На предыдущей странице этой ветки из всех постов ПОЛОВИНА постов бримана.
Он уже просто раздражает всех своими однотипными комментариями на каждый пост. На каждый. И все одно и тоже.
Все уже поняли кто такой бриман и пишут об этом постоянно. Если чудесным образом это не ваш сотрудник, то тогда он оказывает вам типичную медвежью услугу. Примите меры, это в ваших же интересах.
13 май 2021 19:19
У каждого, конечно же, свои приоритеты, но бизнес-класс с высотою 2.7 м для того чтобы надстроить дополнительных четыре этажа, это для меня как-то не очень. И в то, что задержка для вас не проблема, очень даже верю. Но как по мне, то заявленные характеристики застройщика (высота потолков, этажность, качество МОПов и т.д.) соответствует хорошему комфорт-классу. И тому, что здесь есть инвесторы, считающих совершенно иначе, я абсолютно не удивлюсь, но и мне ничего доказывать тоже не нужно. Особенно касается brimana - "защитника" инвестиций и спокойствия на форуме - никакой критики в сторону застройщика, идеальный инвестор. Это моё, чисто субъективное, мнение. Всем хорошего настроения и удачных инвестиций!

NeRieltor, Вы так подаете свою мысль, как будто бы ЭНСО в Поэтика-1 обещал потолки 3 м, а вместо этого построил с 2,7 м и еще 4 этажа сверху. Но это же не так, и все что изначально обещали и декларировали по характеристикам выполняют. Кому важны потолки в бизнес-классе в 3м инвестируют в Поэтика-2, но и цена на старте уже совсем другая. Мне, да и большинству, все равно к какому классу относится дом, да хоть эконом - это всего лишь маркетинг, обёртка, а важно конкретные наполнение, характеристики дома. И поверьте, если бы в ЭНСО начали ухудшать эти самые характеристики, то инвесторы бы не молчали..
С момента, когда мы рассматривали Креатор, в проект внесли изменения, в подтверждение чему буклет с ОП, который Вы можете сравнить с тем, что сейчас декларируют. Но Вы, скорее всего, и большинство инвестировали уже после внесенных изменений и для Вас застройщик чист, но это не отменяет того факта, что ранее к инвестированию предлагался проект Креатор Сити с другими характеристиками, лично нас это и остановило, поэтому и поделилась своим опытом и потенциальным инвестором.
Цитата:
Мой посыл был лишь в том, что ЛИЧНО для меня бизнес-класс начинается со стен из красного кирпича,
Боюсь Вас разочаровать, но
в выбранном Вами ЖК Креаторе не все стены из красного кирпича, а часть из гипсолитовых блоков и вроде бы газоблока еще будут, получается тоже не бизнес-класс. Хотя изначально они и обещали стены из красного кирпича, как и указано в буклете.
Без обид, мы же будем соседями, оба комплекса достойные и по своему хороши.
13 май 2021 20:12

Темпо, ну то, что вас раздражает - это очевидно, а обобщать не стоит.

Ваше отношение было видно еще два года назад на этой же ветке (хотя бы вот начиная отсюда https://forum.domik.ua/zhk-poetica-ul-degtyarevskaya-25a-enso-t33538-600.html ) и, как видно уже сейчас, с тех пор мало что изменилось.

Т. к. вы не ответили на мой вопр. про то, куда инвестировали, то скорее всего никуда. Пишете в абс. разных ветках. И это не Поэтика или Диаданс. Соотв. делаю вывод, что интерес ваш к форуму праздный.

Все бы ничего, не будь в вас столько агрессии и не только здесь.

Поэтому, темпо, приглашаю вас на выход. Из активности.

Я тоже выйду, как вы и просили выше. Почитаете страницы на релаксе, фрибриман ) какое-то время (постараюсь подольше :) ). Раз уж так раздражает, когда длинный пост на несколько частей разделен и так тянет посчитать их кол-во ).

А я тем временем отдохну, ибо подутомили немного некоторые. Не исключаю также, что и я кого-то, кроме непоср. участников тоже (вынужденно).

13 май 2021 21:14
Vesna2
Вы глубоко ошибаетесь, что он "защищает свои инвестиции" только на этом форуме. Зайдите на ветку Kreator City и посмотрите что он там творит. Я тоже думаю, что Enso выкупил чей-то аккаунт и пишет десятками сообщения восхваляющие застройщика и затыкая рот всем недовольным, даже среди инвесторов Поэтики. Я не думаю, что нормальный человек будет реагировать в течении нескольких минут на абсолютно все негативные сообщения в сторону застройщика. Несколько его тезисов: задержки строительства - это нормально, качество МОПов ниже заявленного - ничего страшного....

Подобного бреда давно уже не приходилось читать. НеРиэлтор, отдохните. Вернитесь в себя и перечитайте все написанное заново. 'Слоны, выросшие из мух'. Мрак (.

Если что - начинать чтение стоит отсюда https://forum.domik.ua/ul-degtyarevskaya-1719-t31404-300.html

ЗЫ Соседи, не знаю как, но не стоит реагировать на товарищей tempo, NeRieltor и им подобных, которые уже были здесь из Креатор Сити или еще будут.
13 май 2021 22:58
Еще один, Tejeda. Периодически что - то пытается 'встегнуть'. Вот же люди.

Что интересно, инвесторы Поэтики, которых вроде бы как таковых видишь, в порядке и +- довольны.

Некоторые же 'левые' - полны желчи.
Что это такое? Зависть? Дорого или не досталось? Побоялись? Действительно какие-то проплаченные?

Жду не дождусь, когда уже введут в эксплуатацию первую очередь, в том числе уже и для того, чтобы этих всех 'доброжелателей' еще больше заплющило )
14 май 2021 09:01
Да когда же уже, наконец, эта истерика закончиться??
Уже на этой странице, без этого моего поста, 6 постов, 4 из которых бримана!
Читать ветку просто невозможно, один и тот же флуд.
Пора принимать меры уже административного характера на этом форуме.
14 май 2021 09:59
Товарищи, прекратите кибербуллинг.
Пользы/конструктива от придирок ко всему подряд 0.
14 май 2021 11:12
Всем привет!)
Может кто-то был на данях возле Поэтики и видел, как продвигаются дела на стилобате и фасадных работах вдоль Дегтяревской?)) :ura:
17 май 2021 13:27
Добрый день.
Кто то уже оплачивал за доп метраж по БТИ? подскажите на основании какого документа должна производиться оплата?
18 май 2021 07:46
На основании тех. паспорта на квартиру. На данный момент тех. паспорт не возможно оформить потому как дом не сдан, нет адреса, без этого и не может быть тех. паспорта
18 май 2021 08:27
Тех. паспорта могут сделать заранее на строит. адрес. После того, как вводят в эксплуатацию и получают почт. адрес, БТИ ставят штампы с номером сертификата и почтовым адресом в уже готовый документ. У меня был такой тех. паспорт в другом ЖК.
18 май 2021 08:38
Добрый день.
Кто то уже оплачивал за доп метраж по БТИ? подскажите на основании какого документа должна производиться оплата?


Я уже оплатил, сумма была небольшая, данные есть пока только в электронном виде, насколько я понял, потом сможете сверить по тех. паспорту. Вроде так во всех ЖК.
19 май 2021 11:18
Ждем комментарий brimana, о том как строительство первой секции опережает сроки :umnik:
19 май 2021 12:18
Аха ха ха, специально зашли в обед,чтобы сделать принтскрин?
Ну вот фото во время ливня в 15:15.
А еще вчера во доме 2 залили весь этаж.
Я не говорю, что они сдадут вовремя, но задержка пол года это норма для нашего рынка.
19 май 2021 16:46
AlexHD
Не вижу особой разницы с предыдущей фотографией.
19 май 2021 19:22
Ждем комментарий brimana, о том как строительство первой секции опережает сроки

О, моим ником уже свои называют ).
Если ваш не тролльско - одноразовый, то вы с ним надолго, - поменять не получится ).
За создание второго аккаунта - бан обоих.

По вашему ожиданию разочарую. За второй очередью не слежу, т. к. моя квартира в первой.
19 май 2021 19:28
а это правда что между парком и комплексом будет проездная дорога ? те машины круглосуточно под окнами...
19 май 2021 19:34
Там планируется дорога местного значения (см. проект Генплана Киева до 2025г. и Генплан Поэтики)
19 май 2021 19:38
По плану должна быть дорога, но когда это будет никому не понятно. Недавно сделали на Зоологической большую платную парковку на месте потенциального выхода улицы Молдавской. В целом не вижу сильной проблемы, т.к. дорога думаю не будет нагруженная.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .151
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее