Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
31/27%
22/19%
38/33%
1. . .108110. . .150
31 март 2021 23:12
Добрый день, исходя из рендеров мопов и лифтового холла, ожидала совсем другой результат. Огромное просьба сделать что-то с дверями щитовых, так как то что реализовано это уровнь кгс, а не бизнес класс. Вот пример удачной реализации заявленных визуализаций, которые в чем-то напоминают наши.
01 апр 2021 16:56
Перший допис (не витримав). Оздоблення коридору шокувало - це рівень ЖК Еврика (одні з самих дешевих панельних будинків у Києві). Принаймні, плитка та сама.
02 апр 2021 17:53
Я взагалі не розумію навіщо було там ставити плитку, просто стіни з бетону дивилися б напевно краще.Всім майбутнім інвесторам раджу подивитися на останні фото і для себе вирішити чи готові вони на такий бізнес клас???
03 апр 2021 09:33
Сегодня я увидел фото этажа из Crystal park tower и чуть не упал :faceoff:
Надеюсь, что это какая-то незаконченная часть или выход на лестницу...
04 апр 2021 02:28
Ну причем тут Кристалл Парк?
04 апр 2021 08:12
ENSO, дайте пояснення - чому реалії кардинально відрізняються від проєкту і чому використовуються найдешевші (доведеіть зворотнє) матеріали?
04 апр 2021 08:14
Мы инвесторы 3 секции, не считаем что все так плохо, плитка намного лучше в эксплуатации чем покраска. Думаю, в финале все будет Достойно. Сейчас мы видим все таки промежуточный результат. Двери Красивые, хорошо смотрятся, коридоры сделаны достаточно аккуратно. Поводу света это спорный вопрос кому-то нравится белый кому-то жёлтый, Так что свет данной ситуации не повод для спора . мне очень нравится фасад он -получается красивым, Единственное, хочется чтобы Энзо немного поднажали, ведь так хочется уже получить ключи
05 апр 2021 04:19

Видео стилобата 😃
https://youtu.be/K-0Ln6Rlul8

05 апр 2021 12:25
Уважаемый застройщик ! Меня очень напрягает установка радиаторов в квартире. Вывод труб через пол нарушает технологию укладки паркета, ламината и любого другого покрытия. Как можно решить этот вопрос?
05 апр 2021 16:52
Happy lucky, по радиаторам, - это классика сейчас во многих ЖК.
Можно потом переделать как Вам нравится.
06 апр 2021 04:31
Уважаемый застройщик ! Меня очень напрягает установка радиаторов в квартире. Вывод труб через пол нарушает технологию укладки паркета, ламината и любого другого покрытия. Как можно решить этот вопрос?


По своему опыту сотрудничества со строителями-долбодятлами, приборов опыт, правильным действием есть: взять план прокладки труб отопления под стяжкой, чтобы обойти дюбелями и не попасть в трубы. Не знаю, чтобы в новых ЖК система отопления чтобы не шла в полу. Иными словами, не система отопления нарушает укладку паркета, а наоборот)) И, укладывая паркет, правильным выходом будет исходить из имеющегося технического плана расположения труб отопления.
06 апр 2021 05:52
Wunder2002, думаю, что человек имел в виду не горизонт. прокладку труб, а нижнее подключение радиаторов из пола. Возможно смотрел Земскова ;) и теперь хочет со стены.
Но, так в новостройках делают дост. редко.
06 апр 2021 05:54
Ну причем тут Кристалл Парк?


Наверное при том, что мы тут обсуждали отделку "мопов" разных ЖК бизнес класса.
06 апр 2021 07:27
Wunder2002, думаю, что человек имел в виду не горизонт. прокладку труб, а нижнее подключение радиаторов из пола. Возможно смотрел Земскова и теперь хочет со стены.
Но, так в новостройках делают дост. редко.

да любой сантехник дешево и быстро переделает на горизонтальный вход из стены.
06 апр 2021 20:55
Видео стилобата 😃
https://youtu.be/K-0Ln6Rlul8


спасибо большое!
кто бы еще снял видео состояния работ во входном холе))
09 апр 2021 14:42
Здравствуйте! Спасибо всем, кто прокомментировал мой вопрос про радиаторы. Хотелось узнать аргументы застройщика) и надежда на эволюционный подход). Похоже, что эти радиаторы нужно менять(
11 апр 2021 09:33
Вот два фото которые были несколько раз опубликованы выше.
После них Вы на полном серьезе будете говорить что никаких отличий нет? Там и коню понятно что это финалочка и это конкретный отход от дизайна с крайне дешевыми материалами, отвратительная плитка на стенах причем там где ее не должно быть, хреновая дверь которую ставят в экономе + идиотский порог


Я просто в шоке как инвестор. Вы еще не упомянули про обрезки плитки на полу. Это просто треш((( Ожидание и реальность блин. Ну как так?
ожидание
реальность
12 апр 2021 02:23
Хорошо, что застройщик вовремя показал результат внутренних "работ". Теперь вопрос об инвестиции в Поэтика-2 снят с повестки дня.
12 апр 2021 07:23
Очнитесь. Покупая поэтику-1 по +- 1000 долл вы надеетесь на реальный бизнес класс? Или покупая поэтику-2, по +-1300 вы тоже надеетесь на бизнес класс? Настоящий бизнес стоит минимум от 2000 за метр. Поэтому, надо понимать что за такие деньги и соответствующее качество. Все логично. То кто хочет качество берите Тринити от 2600 или Новопечерские липки по 2700. Ну а 1000-1300 это ценник, на сегодня, среднего комфорт класса. Вот Мопы и соответствуют комфорту...
12 апр 2021 08:32
Да уж, ENSO удивили так удивили. :( И ведь по сути первый объект, должен был быть образцово-показательным, тем более что заявлялся бизнес класс. Да, понятно что цена скорее соответствовала комфорт классу, но опять же — первый проект, можно было бы урезать аппетиты по доходности, чтобы сделать себе имя, хорошо себя зарекомендовать. А деньги потом придут, с волной положительных отзывов и потоком новых клиентов.

Страшного, конечно, ничего не произошло. Даже в сроки почти уложились. Но всё равно — обидно. Рендеры всё же выглядели ощутимо «богаче» и интереснее того, что получилось в реальности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .108110. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее