Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .181183. . .191
12 май 2021 09:48
Всем спасибо, уже выбрали квартиру в 29 секции. Я думаю вид с окна 29 секции даже лучше будет, чем с 28, так как она ближе к частному сектору. А так разницы абсолютно никакой - одновременно сдаются, отделка квартир одинаковая, а экономия на ровном месте больше 2000 гривен на квадрате.
17 май 2021 12:18
А что с новой камерой?? Она по работала пару часов и на этом все?
Кто то что то знает о придомовой теретории рядом с 15-17 секцией ?
17 май 2021 19:18
Всем спасибо, уже выбрали квартиру в 29 секции. Я думаю вид с окна 29 секции даже лучше будет, чем с 28, так как она ближе к частному сектору. А так разницы абсолютно никакой - одновременно сдаются, отделка квартир одинаковая, а экономия на ровном месте больше 2000 гривен на квадрате.

Согласен, вид с окна в 29 секции получше будет, но только в тех квартирах, что ближе к частному сектору. Я когда брал квартиру, тоже хотел 29 секцию, но она ещё не была в продаже и пугали тем, что там цены будут точно не дешевле, чем в 28.
18 май 2021 14:16
Всем спасибо, уже выбрали квартиру в 29 секции. Я думаю вид с окна 29 секции даже лучше будет, чем с 28, так как она ближе к частному сектору. А так разницы абсолютно никакой - одновременно сдаются, отделка квартир одинаковая, а экономия на ровном месте больше 2000 гривен на квадрате.

Вы уже купили? Сегодня общалась с менеджером по будущим секциям, так мне сообщили, что буквально с сегодняшнего дня плановое повышение цен. И теперь однушки в 29-ой стоят так же, как и в 28-ой. Разве что двушки чуть дешевле получаются.
18 май 2021 14:24
А что с новой камерой?? Она по работала пару часов и на этом все?
Кто то что то знает о придомовой теретории рядом с 15-17 секцией ?

С камерами мистика) благо фотки иногда тут выкладывают. Говорят, что решают вопрос с какой-то программой для камер, сроки не могут сказать. По двору даже не спрашивала, знаю, что сейчас во втором комплексе активно делают двор.
19 май 2021 07:06

Вы уже купили? Сегодня общалась с менеджером по будущим секциям, так мне сообщили, что буквально с сегодняшнего дня плановое повышение цен. И теперь однушки в 29-ой стоят так же, как и в 28-ой. Разве что двушки чуть дешевле получаются.

Да, уже купил. Говорили и мне про повышение цен, поэтому и поторопился. Теперь я спокоен, что цены в 28 и 29 секциях одинаковы)))))
25 май 2021 06:10
Кто-то из 13 секции был в прошлую субботу на просмотрах? Какие впечатления ? Что там внутри и что говорят? Я не успел записаться на просмотр типа лимитировное количество людей было. Вроде обещают и в эту субботу устроить просмотры надеюсь сделают.
26 май 2021 16:56
Словил сегодня отличный ракурс на 28 и 29 секции, да и почти вся стройка хорошо видна. Если подойти ещё ближе к стройке, можно ещё лучше ракурсы поймать. Но придется по грязи топать.
27 май 2021 12:28
А хорошо так начала расти 28-ая секция. Супер! Спасибо Вам за отличный ракурс.
29 май 2021 09:26
Не подскажите - среди собственников квартир кто-то штробил в монолите в санузле для канализационной трубы? По идее, это позволительно - запрет только на полный демонтаж. Просто застройщик сделал максимально бестолковый вывод канализации.
29 май 2021 22:16
Var2021 штробить монолит категорически запрещенно!
Востановление монолита вам влетит в очень большую сумму и не очень эстетическую конструкцию в квартире после востановления.
В оранже прицеденты такие уже были!!!
30 май 2021 21:15
А подробнее можно? Чем окончилось?
31 май 2021 10:57
комисия - разработка проэкта востановления несушего пилона - ремонт с цементом СМ22 (цену мешка цемента посмотрите) - прекрастная выступающая конструкция в квартире (как у виновника так и к БОЛЬШОЙ радости у соседей - несуший пилон между 2 квартирами). Были фото всей этой красоты в групе жителей оранжа.
По деньгам считайте: проэкт + СМ22 и другие материалы + работа специалистов (нужны люди с разрешением на выполнение таких работ!!!) + БОЛЬШАЯ благодарность от соседей за дополнительные декоративные элименты в их квартире.
Если вам строители говорят что можно трогать несушие пилоны, несушие стены и тд. - посылайте их сразу и далеко и прошайтесь навсегда с ними!
31 май 2021 14:41
Был в субботу на просмотре. Отделка квартиры понравилась, в принципе такая же как и показывали при покупке. Котлы ещё не установили, вроде на этой неделе. А так квартиры готовы. Только в коридорах осталась работа и фасад закончить.
01 июнь 2021 07:50
комисия - разработка проэкта востановления несушего пилона - ремонт с цементом СМ22 (цену мешка цемента посмотрите) - прекрастная выступающая конструкция в квартире (как у виновника так и к БОЛЬШОЙ радости у соседей - несуший пилон между 2 квартирами). Были фото всей этой красоты в групе жителей оранжа.
По деньгам считайте: проэкт + СМ22 и другие материалы + работа специалистов (нужны люди с разрешением на выполнение таких работ!!!) + БОЛЬШАЯ благодарность от соседей за дополнительные декоративные элименты в их квартире.
Если вам строители говорят что можно трогать несушие пилоны, несушие стены и тд. - посылайте их сразу и далеко и прошайтесь навсегда с ними!


Они что, пилон вообще спилили? А на каком это этаже и секции, чтобы стороной обходить?
Кстати, этот цемент для плитки - вряд ли поможет.
Строители говорили можно трогать до арматуры.
01 июнь 2021 15:25
Этаж не знаю, квартира была одноуровневая - но сверху еще миниму 2 уровневая квартира. Там точно не клей, а специальный цемент для востановления несущих конструкций был, я мог ошибится в буквах. Пилили или нет метал уже не помню, но у колоны 20х30 см даже сбить цемент до метала по длинной строне при минимум 2 этажах вверху...Ищите группу жильцов, если вы инвестор, там есть прямые участники тех событий - они вам точнее раскажут.
02 июнь 2021 09:46


Они что, пилон вообще спилили? А на каком это этаже и секции, чтобы стороной обходить?
Кстати, этот цемент для плитки - вряд ли поможет.
Строители говорили можно трогать до арматуры.

Лучше обратитесь в ЖЕК, там точно скажут что и как можно делать. Несущие конструкции вообще запрещено трогать. Раньше когда выдавали ключи от квартир, нас даже заставляли подписывать инструкцию, где прописано было об ответственности за нарушение несущих конструкций.
04 июнь 2021 08:15
Был в субботу на просмотре. Отделка квартиры понравилась, в принципе такая же как и показывали при покупке. Котлы ещё не установили, вроде на этой неделе. А так квартиры готовы. Только в коридорах осталась работа и фасад закончить.

Добре Вам) А коли ключі видаватимуть?
05 июнь 2021 08:03
Ключи только после ввода в эксплуатацию. До 15 июня должны закончить фасад и мелочи внутри и будут подаваться на ввод. Говорят может быть и 2 недели а может быть и до 2 месяцев. Надеюсь быстро получат.
10 июнь 2021 06:12
Значит максимум до августа должны получить уже ключи. Удачи вам. А на сколько задержали ваш дом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .181183. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее