Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .9597. . .122
21 апр 2021 14:26
Покупайте 5 или 6 дом и вид на садик - солнечная сторона.
21 апр 2021 14:28

Смотрю что нет окон возле двери на балкон/лоджию.?

Это где вы такое смотрите?
21 апр 2021 15:25
Цитата "Дуняшка":

Это где вы такое смотрите?


в квартирах, которые сдают в аренду сейчас.
вижу что есть всегоодно окно , но оно не шикорое, а узкое очень.
22 апр 2021 16:52
Пойдите в оп, попросите посмотреть квартиры, думаю есть возможность посмотреть в тех домах где идёт утепление.
Со светом как и везде где окна небольшие, но в доме возле леса вроде будут окна эркерные уточните этот вопрос в оп. Сама люблю свет, но этот жк компромисс цены и близости к городу. Чем выше квартира тем больше шансов что будет светло, но свет не тот что в панорамных окнах, без просмотра тяжело судить о вкусе. У меня квартира на 18 этаже и только одно окно выходит на южную сторону и садик, покупка была скорее компромисом так как на панорамные окна денег хватало только на Вишнёвое или Ирпень, тут все таки город близко, 5 минут до метро(45 до Льва Толстого), лес у стен дома тоже ничего, на вднх всегда есть развлечения для взрослых и детей.
Смотрите на свой бюджет и попытайтесь попасть на просмотр в хорошую погоду, так как только ваши глаза помогут вам определить будет ли комфортно вам в ОБ.
Часто наблюдаю за ходом строительства своего дома, и у меня сложилось впечатление что солнца в районе ОБ больше чем на позняках где я сейчас живу(что не посмотрю на камеру оно там всегда) возможно это конечно совпадения.....
23 апр 2021 05:47


в квартирах, которые сдают в аренду сейчас.
вижу что есть всегоодно окно , но оно не шикорое, а узкое очень.

Не очень понимаю, что за узкие окна, покажите фотку сюда?)

Кстати, 5 дом начали выкладывать окна,юхуу) можно посмотреть их размеры на камере)

Как бы ещё посмотреть на окна квартир со стороны леса..

Сторона на лес это северо-восток, будет солнца мало и лишь утром. И то каким-то этажам и квартирам будет 7 дом перекрывать и это скудное освещение.
23 апр 2021 06:14
Ага, вижу на олх окна в кухне маленькие.

В 5, 6 или 7 доме это будет стена из газоблока и можно её вообще убрать или заменить всю стену на панорамное окно, если очень хочется..
23 апр 2021 06:54
Пойдите в оп, попросите посмотреть квартиры, думаю есть возможность посмотреть в тех домах где идёт утепление.
Со светом как и везде где окна небольшие, но в доме возле леса вроде будут окна эркерные уточните этот вопрос в оп. Сама люблю свет, но этот жк компромисс цены и близости к городу. Чем выше квартира тем больше шансов что будет светло, но свет не тот что в панорамных окнах, без просмотра тяжело судить о вкусе. У меня квартира на 18 этаже и только одно окно выходит на южную сторону и садик, покупка была скорее компромисом так как на панорамные окна денег хватало только на Вишнёвое или Ирпень, тут все таки город близко, 5 минут до метро(45 до Льва Толстого), лес у стен дома тоже ничего, на вднх всегда есть развлечения для взрослых и детей.
Смотрите на свой бюджет и попытайтесь попасть на просмотр в хорошую погоду, так как только ваши глаза помогут вам определить будет ли комфортно вам в ОБ.
Часто наблюдаю за ходом строительства своего дома, и у меня сложилось впечатление что солнца в районе ОБ больше чем на позняках где я сейчас живу(что не посмотрю на камеру оно там всегда) возможно это конечно совпадения.....


Эркерные окна это неплохо. Уточню.

Говорят на Позняках жить хорошо, инфраструктура, все что нужно есть, новые районы с новостройками, как вы думаете сможете оттуда уехать в ОБ?)
23 апр 2021 06:55
Ага, вижу на олх окна в кухне маленькие.

В 5, 6 или 7 доме это будет стена из газоблока и можно её вообще убрать или заменить всю стену на панорамное окно, если очень хочется..


Так это же отлично, что можно будет заменить.
23 апр 2021 08:28
Цитата:
Эркерные окна это неплохо. Уточню

эркерные окна - вот они)) Такие окна в сторону леса лишь. Возможно, чтобы свет подольше играл в окнах, учитывая северо-восточную направленность))

все равно там будет темновато для любителей солнца..
23 апр 2021 09:32
Цитата "Дуняшка":

эркерные окна - вот они)) Такие окна в сторону леса лишь. Возможно, чтобы свет подольше играл в окнах, учитывая северо-восточную направленность))

все равно там будет темновато для любителей солнца..


Жаль, что они только в сторону леса(
Значит один выход - делать хорошее освещение в квартире с помощью ламп. думаю, это возможно, есть же разные лампы (с белым дневным светом).
23 апр 2021 13:26


Эркерные окна это неплохо. Уточню.

Говорят на Позняках жить хорошо, инфраструктура, все что нужно есть, новые районы с новостройками, как вы думаете сможете оттуда уехать в ОБ?)


Здесь хорошо, но цены на недвижимость кусаются(для примера рядом строят жк от 40К кв.м), я не представляю кто себе может такое позволить, хотя я не плохо зарабатываю(но кредит на 10 лет я не возьму с уважения к своему здоровью).
Из плюсов у меня только 5-7 минут к метро(которое я использую раза 2 в неделю когда на работу не опаздываю) и вокзал в 3 остановках(удобно поехать к родителям раз в 3 месяца), ну и да я могу в любое время суток сходить в парке пройтись или кофе посреди ночи попить(днем это нереально так как негде мухе упасть). Позняки больше для семейников, для тех кто любит тусить тоже подойдёт. Я интроверт, для жизни мне надо только хороший интернет, банк, и новая почта. По дороге в центр что с позняков что с ОБ у меня получилось 15 минут разницы(не критично). Цена меня устроила, квартира конечно маловата, но думаю это послужит мне хорошим стимулом не накапливать лишнее и ценить пространство которое имею.

После 10 лет аренды я в своё с радостью уеду, да и много по городу где пожила, по пригородах поездила неплохо чтобы понять где я жить не соглашусь, есть районы по-ужаснее но даже они меняются до неузнаваемости. Сейчас службы доставки хорошо развиты, почти все супермаркеты доставляют в ОБ, любимая пицца туда не ездит, но может это и к лучшему.

Я не видела больших жалоб на данный жк, а это большой плюс, так как думала о нескольких жк, и долго определялась, сканировала негатив и тут его не так много. Лес под домом мне больше нравится чем маленький скверик который называют парком, если захочу по оживленнее обстановки просто поеду на вднх
25 апр 2021 06:13
Aleanasa, у вас однушка в 4 доме?
26 апр 2021 09:45
Aleanasa, у вас однушка в 4 доме?


У меня 3к с возможностью перепланировки в 2к
04 май 2021 22:16
На Лун выложили новый аэро облет
https://lun.ua/uk/жк-одеський-бульвар-новосілки/аерообліт
Комплекс строится. Но что то работ по дорожке, особо невидно. Видна только хорошо натоптанная первыми жителями тропинка
05 май 2021 18:17
Якщо йти доріжкою, то видно, що якісь роботи почалися. Не дуже активно, але дерева прочищають та якісь бетонні плити завезли.Можливо спочатку прокладуть комунікації, а потім поверх доріжку. Там і плакат про будівництво висить.
06 май 2021 05:57
Доброго дня всем!
Я инвестор 3 дом 2 очередь, судя по срокам, полным ходом идут внутренние работы. Посему возникает желание попасть в дом и посмотреть как прокладывают трубы и их качество в квартирах. Но я так понимаю что на стройку не пускают, а потом, когда зальют пол будет поздно. Мож кто задумывался об этом и узнавал как попасть в квартиру ???
06 май 2021 08:59
Добрый день!
Вопрос по 3 дому 2 оч.
Если судить по срокам, то дом уже должен быть на этапе сдачи.
Заявленный срок 2 квартал 2021 сдача, 3 квартал ключи.
Но судя по тому что дом даже не утеплен на 50% и нет дороги к 2й очереди, задержка минимум на квартал будет имхо.
Что думаете по этому поводу, или может кто консультировался в отделе продаж, какие новые, реальные сроки?
07 май 2021 05:58
То же самое могу скачать и про 4 дом 1 очереди. Сдача 2квартал, на сегодняшний день еще парапеты доливают на выходах на крышу. Впереди еще кровля, фасады , все сети, благоустройство, вся внутрянка лифты. А 2й квартал заканчивается через 1.5месяца. Задержка будет, в этом уже никто, думаю, не сомневается. 4-6месяцев тут к гадалке не ходи.
08 май 2021 11:22
Добрый день. Кто знает точные замеры квартир в 4 доме? Почему то во всех домах квартиры в 2D с замерами, а в 4 доме нет!!!!!
10 май 2021 06:08
Если вы о 4доме, 1 очереди, то размеры (проектные) есть в бумажном буклете, что в отделе продаж выдают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее