Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .208210. . .213
28 сен 2020 15:24
И сколько м2 получился, и какой дом и метраж? А по переуступке продать квартиру можно и какой % за переуступку?
03 окт 2020 09:01
Цитата "1px » 28.09.2020 10:51":
В яку ціну зараз паркомісце?

Были паркоместа на подземной стилобатной площадке между домами Манчестер и Брайтон - ориентировочно 14 т. долл за место. Они все проданы. Появятся такие же паркоместа между домами Манчестер и Лондон. Надо ждать строительство "Лондона".
Остались в продаже паркоместа непосредственно под домами Манчестер и Лондон, минус 2й этаж дома. Площадь их побольше от 20 м кв, здесь есть 1а или 2е кладовки в задней части паркоместа. Цена 18-20 т.долл. за место с кладовкой вместе. Плюс такого места - думаю можно будет заряжать электромобиль.
Удобно. Недешево.
03 окт 2020 15:51
Мы приобрели по договору паевого участия квартиру, юрист видел документы, все в порядке
03 окт 2020 21:04
И сколько м2 получился, и какой дом и метраж? А по переуступке продать квартиру можно и какой % за переуступку?

Цена 1 м кв была для Манчестера 1200 долл. в рассрочку. Скидка за предоплату 12% и еще 1% получил по карточке, итого -13%, то есть 1 044 долл за м кв. Пересчитывали по фиксированному курсу 26.8 (чуть ниже коммерческого), поэтому уточните актуальный курс расчета стоимости квартиры в грн. Если у Вас сбережения в валюте, то выгоднее. 2комнатная, 75,12 м кв в Манчестер.
По переуступке можно конечно, кажется 6 %, этим уже не отдел продаж, а риэлторы занимаются, у них надо уточнять.
29 окт 2020 19:27
Хочу поделиться текущим статусом по Честеру, вероятно кому то будет интересно:

Еще с августа (а может быть и чуть раньше) застройщик начал приглашать на предварительный осмотр квартиры. В квартире, все было сделано достаточно хорошо: ровная и радующая глаз стяжка, ровные стены и потолок, окна без царапин и сколов. Стяжки в санузлах не было, так как предполагается, что каждый инвестор сможет провести трубы по полу как хотят. Вероятно многие оставят входные двери, так как выглядят они прилично. Немного расстраивают балки в некоторых углах потолка, но это особенности этого панельного дома. Я не оставлял никаких замечаний.

На момент просмотра квартиры, общие коридоры были полностью готовы к заселению жильцов. Исключение, наверное составлял, только первый этаж который еще не готов. С общих коридоров выход на балкон закрывается металлопластиковыми дверями, что дает надежды, что зимой не будет задувать (некоторые застройщики экономят на этом и ставят дешевые деревянные двери, которые после повышенной влаги становятся полукругом)

Больше всего, во время этого просмотра, меня расстроил вход в дом. Оказывается, вход во вторую и третью секцию происходит через -1 этаж (аналогичное решение застройщик уже испробовал на предыдущих домах). Подходя к парадному, вам нужно спуститься по узким ступенькам (ширина всего лишь 110 см). Их там “всего” ~16 шт. Понятное дело, что данные ступеньки не позволяют пройти двум жильцам во встречном направлении по ним. Можно только представить какие пробки будут возле этих ступенек во время пик. Как люди будут ждать когда по ступенькам поднимаются семьи с детьми и пожилые люди, которые просто не могут проходить их быстро. К сожалению, застройщик так и не объяснил в своем ответе, как можно организовать эвакуацию людей в случае чрезвычайной ситуации, когда часть людей должны быстро покинуть здание, а службы быстрого реагирования, наоборот войти в здание…
Единственный пандус находится за третьей секцией. Он тоже узкий (90 см) и с узким поворотом на 180 градусов посередине. Даже не мечтайте что сможете по нему спустить двери, ванную или другую крупногабаритную технику. Все, кто живут в Честере должны быть крепкими и не болеть, скорая вас вывезти по пандусу не сможет (немного нужно будет пройти самому)

Застройщик утверждает, что нет повода для беспокойства, ведь архитектуру создавали несколько экспертов и со входом нет вообще никаких проблем. Тем более ДАБИ не примет дом с нарушениями.

Есть и другие нюансы, но о них потом. И так много букв получилось.
последние 16 ступенек на пути домой
пандус
пандус с ровными поручнями
06 ноя 2020 10:40
Уважаемые жильцы, расскажите в двух словах о +/- квартир. Размер коммуналки, звукоизоляция и тепло ли зимой? Слышал, что последующие очереди были удачнее первой. Может, какой дом точно лучше не смотреть?

Рассматриваю покупку для себя, для жизни. На первый взгляд, интересный вариант, единственное настораживает то, что это панель. У меня детство и юность прошли в панельном доме, и холод зимой и шум от соседей я хорошо помню…)
Спасибо
07 ноя 2020 10:44
Цитата "":
расскажите в двух словах о +/- квартир. Размер коммуналки, звукоизоляция

"+" для меня панорамные окна, светло в квартире.
"-"ы - так как дом панельный сильная слышимость, т.е. звукоизоляцию желательно дополнительно сделать. Планировку надо тщательно выбирать, есть не практичные - кухня без окна. Сан узлы есть миниатюрные. Мало балконов, не везде лоджии.
Дом "Бристоль". Это 1я зима, поэтому как будет в морозы не знаю. Но сейчас батарея отключена и в квартире не холодно.
Обслуговування зелених насаджень 0,29 м2
Утримання тротуарно-дорожньої інфраструктури 0,15 м2
Компенсація вартості утримання системи контролю доступу 35 грн
Компенсація витрат утримання системи ГВП 0 м2
Компенсація вартості вивозу ТПВ 0,56 м2
Компенсація витрат за опалення(МЗК) 1,87 м2
Утримання будинку та прибудинкової території 9,67 м2
Компенсація вартості послуг охорони території (ж) 130 грн
вода по лічильнику 1м куб 22.992 грн
електроенергія по лічильнику 1 кВт 1.68 грн
09 ноя 2020 09:01
А можно ли делать перепланировку (раз дом панельный)?
09 ноя 2020 11:36
Уважаемые жильцы, расскажите в двух словах о +/- квартир. Размер коммуналки, звукоизоляция и тепло ли зимой? Слышал, что последующие очереди были удачнее первой. Может, какой дом точно лучше не смотреть?

Рассматриваю покупку для себя, для жизни. На первый взгляд, интересный вариант, единственное настораживает то, что это панель. У меня детство и юность прошли в панельном доме, и холод зимой и шум от соседей я хорошо помню…)
Спасибо


По звукоизоляции советую делать 100%. Это болезнь всех новых ЖК. Даже если монолит строят. По теплу, мне говорили знакомые из 1-х очередей, что дома очень теплые. Я инвестор 2-й очереди домов. Из плюсов нравятся очень большие окна в пол, так что в квартире светло. Но изначально мы и искали себе такой ЖК, где будут окна в пол. Еще двери мы меняли входные, хотя те, что от застройщика - нормальные были и много людей не меняют их. Короче говоря, дело вкуса и предпочтений.
09 ноя 2020 18:41
А можно ли делать перепланировку (раз дом панельный)?

По умолчанию сносить несущие стены в любом панельном доме нельзя. Некоторые стены в квартире, в зависимости от планировки и дома могут быть не несущими, сделанными из газоблока (или что то похожее) с ними можно делать что хотите.
10 ноя 2020 19:29
А можно ли делать перепланировку (раз дом панельный)?

Отдел продаж сразу на плане показывает какие перестенки из пенобетона и можно убирать/переносить. Часто присоединяют лоджию (можно, батарея возле окна); из 2ки делают 1 отдельная спальня и объединяют в большую студию комнату с кухней. Санузлы/гардероб можно переделывать. Балкон стеклить запрещено)
16 ноя 2020 15:17
Кто то знает что это за озеро вырыли? Это как то повлияет на будущую конструкцию?
16 ноя 2020 15:21
це новий будинок
30 ноя 2020 15:32
Кто то знает что это за озеро вырыли? Это как то повлияет на будущую конструкцию?


Мне говорили, что это строится новый дом. Но его в продажах еще нет. Это не озеро, а скорее всего после дождя вода собралась. Вот с хода строительства там уже построего 2 этажа.
14 дек 2020 14:36
Кто уже заселился, пожалуйста расскажите, установлены ли счетчики на воду от застройщика и какого качества батареи, можно ли их оставлять. Если можно сделайте пару фото счетчиков в каком виде сдаются.
15 дек 2020 21:00
17 дек 2020 15:53
Уважаемые жильцы, расскажите в двух словах о +/- квартир. Размер коммуналки, звукоизоляция и тепло ли зимой? Слышал, что последующие очереди были удачнее первой. Может, какой дом точно лучше не смотреть?

Рассматриваю покупку для себя, для жизни. На первый взгляд, интересный вариант, единственное настораживает то, что это панель. У меня детство и юность прошли в панельном доме, и холод зимой и шум от соседей я хорошо помню…)
Спасибо


а чем следующие очереди удачнее? есть инвестор в комплексе, который в первой очереди продал уже все квартиры свои, и продает во второй. так вот он активно рассказывает потенциальным покупателям, что первая очередь хуже. ну чисто украинский подход к конкуренции. по факту такие же дома, разница в дизайне.
17 дек 2020 19:16
19 дек 2020 05:43
Кто уже заселился, пожалуйста расскажите, установлены ли счетчики на воду от застройщика и какого качества батареи, можно ли их оставлять. Если можно сделайте пару фото счетчиков в каком виде сдаются.

Счетчики установлены, шкафы со счетчиками закрыты на замок, показания я так понимаю дистанционно снимаются с них. Для осмотра надо вызвать сантехника из ЖЕКа.
Батареи установлены, вполне можно оставить. Некоторые жильцы "передвигают" под персональную планировку и расстановку мебели. new-england.com.ua/wp-content/uploads/20 19/12/M4-11.png
19 дек 2020 12:43
Ход строительства, 17.12.20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .208210. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее